• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство; ясновидение; шаманизм, лечение от алкоголизма, никотиновой зависимости и наркомании
Стоимость: уточнять во время визита
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(927)-505-45-27 (строго по предварительной записи, дети принимаются без очереди)


Считается одним из самых известных и сильных целителей Волгоградской области, однако, отзывы о нем самые противоречивые. Возможно, в силу его довольно резкого поведения во время приемов (по слухам, во время сеанса поливает непонятной жидкостью с резким запахом и плюет в лицо). При этом очередь расписана на много месяцев вперед.
Кто бывал? Откликнитесь, пожалуйста!
 
За 0
Я была у Батыра, людей много, детей тоже. На меня он не плевал, ничем не облевал. Он лечит руками.
 
я была у батыра он помог мне моей дочери мужу и подруге очень ему благодарна дай бог ему здоровья
 
Была у Батыра.3раза ездила.{оскорбление} он 100%.наговорил кучу ерунды,пообещал ,что вылечил и что я абсолютно здоровая .а на самом деле как все было ,так и осталось.абсолютно никакого результата!!!!!не понимаю ,почему к нему ездят толпами....
 
Назад
Верх