Хочу обучиться белой магии,целительства,в интернете нет смысла хочу учиться лицом к лицу,может кто знает,тех кто может помочь?
 
Улька, у нас БМ занимается Альба. Она пока в отпуске, но она вернется. Я думаю, вам можно с ней поговорить.
 
Если человек хочет развиваться, уйти от серости найти себя то перед ним встает выбор – религия, наука, эзотерика. Чем они принципиально отличаются друг от друга и что дает эзотерика? Первое – какие вопросы данные системы рассматривают; второе – какими методами, способами они пользуются и что способно дать человеку каждое из этих направлений.
Религия раньше пыталась отвечать на все вопросы, но это не ее задача. Ее задача – духовный мир. Религия говорит, что есть Душа, есть Бог, что заставляет душу человека страдать, что делать не нужно. Религия вносит основы нравственности.
Наука рассматривает вопросы материальные с помощью приборов и логики (измерить, понять) и социальную сферу (как управлять государством). Вопросы духовные («Что такое Душа?») она, в принципе, не рассматривает. Есть психология: нервные импульсы, логические программы
Сфера эзотерики другая. То, над чем идёт эксперимент, это внутренний мир человека. Ощущает он себя несчастным или в нём прибывает сила, появляется радость, просыпаются чувства, его переполняет сила, энергия, огонь. У него возникает ощущение: «Нет проблемы, которую я не могу решить». Он идет и делает, и получает то, что хотел. Это внутренний мир и внешний мир.
Что общего между религией и эзотерикой? Вопросы, одни и те же, начинка совершенно разная. Если религия не предполагает выход в Тонкий Мир, то остальные подробности не рассматриваются. Эзотерика предполагает подробности. Что такое душа? Как устроены способности, как их раскрывать? Куда можно летать в тонком Мире, куда нельзя? Кто помогает, а кто делает неприятности? Эзотерика это высшее образование в духовном плане.
 
Я ходил к целительнице, она после меня руки над свечами водила по часовой стрелке, потом снова руками водила надо мной, а потом снова руки держала над свечами, говорила, что так очищает свои ладони.
 
Вода и соль - научили меня год назад, очень помогает, снимает как рукой печали, депрессии или если полоса пошла неудачная.
 
Целительство и традиционная медицина. Как совместить?
Я считаю - как угодно, главное не упускать официальную медицину. Можно обойтись без целительства, но никогда нельзя отказываться от профессиональной помощи врачей.
 
Почему-то в деревнях бабки если занимаются черной магией, обязательно скрывают. И все прикидываются белыми, говорят "Я молитвами лечу". А вообще среди старшего поколения белосветников было больше.
 
Селена, это Вы точно говорите!!! От ведьм всегда шарахались в деревнях, дома их стороной обходили, еще утрировали мол ногти у нее пол метра, нос кривой, и кот с глазами бесовскими.
 
Далеко ходить не надо. Тюмень, 2011 год, самый центр города, стоял деревянный дом напротив ТЦ "Рентал" - работала там гадалка Роза, иногда делала ритуалы по Черной Магии, привороты, присушки. Дом стоял с незапамятных времен, она его снимала для приема людей. В один из дней туда проникли люди и подожгли. После чего Роза сменила место приема и больше никому не давала свои новые контакты, кроме близких ей людей, кому она доверяла. С деревнями все намного хуже. Там каждый знает где принимает гадалка, если она еще и черная, обязательно напишут это на заборе и ей придется оттуда уехать, потому что все будут как и написала Селена будут соотносить с ней. Что не случится - во всем будет виновата она. Когда люди пишут, я поеду по деревням искать черную ведьму с ритуалами - они наивно думают, что такие женщины известны. Ничего подобного, даже соседи об этом не знаю, а иначе придется ей оттуда уезжать.
 
Все верно ответили. В деревнях колдуньи никогда не признаются, что чернушничают, так как все беды будут на нее списывать. Был я у такой, которая "молитвами лечит" У самой в доме ни одной иконы и энергетика стоит бесовская. А прикидывается божьим одуванчиком.
 
У самой в доме ни одной иконы и энергетика стоит бесовская. А прикидывается божьим одуванчиком.
Точно так же как и у нашей тюменской Розы, никаких икон, энергетика в доме сильнейшая, вся изба внутри черная, не знаю почему так, но просто все черного цвета или так казалось. Но попадая туда люди не хотели уходить, там было настолько хорошо и уютно, хотя обычная изба, снятая за деньги. Многим она не могла помочь, но это нисколько их не останавливало ходить на приемы, как магнетизм. Пр привороты говорила только с вошедшими в доверие и погост и закрепы с волосами и черные свечи, все знала. Очень жаль ушла из жизни рано.
 
Добрый день..на мне самосглаз....что мне надо сделать что его убрать и как поставить защиту от своего же языка
 
Вообще, для чего нам эзотерика? Что мы все делаем на этом пути, к чему идем?
Знать, уметь и видеть больше, чем другие люди. Наверное, это главное для меня. Люблю помогать людям и видеть результат. Нравится смотреть, как расту с каждым успехом и даже неудачей.
 
Я считаю - как угодно, главное не упускать официальную медицину. Можно обойтись без целительства, но никогда нельзя отказываться от профессиональной помощи врачей.

Полностью согласна! Тем более в наше время!
 
Назад
Верх