В Христианстве достаточно много направлений, школ, сект и правила по поводу атрибутики у каждой свои, что для одного направления приемлемо, для другого - нет. Все зависит приверженец какого направления человек.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер Всем.
Я новичок и мало понимаю сама в магии.
Но я многим интересуюсь и у меня очень много людей у которых проблемы и негативные программы. Мало человека почистить, но еще надо вернуть ему его удачу и дороги открытые.
Я ни в коем случае не прошу открывать коммерческие тайны, но хотя бы чуть чуть об этом можно узнать.
 
В чем заключается вопрос или утверждение?

Мало человека почистить
Почистить это одно, открыть дороги другое. Человек приходит к магу или ведьме и говорит что ему надо там и решают какие пути для разрешения выбрать.
 
Мариэль, чистка - это снятие негативных программ, как внутренних, так и внешних, открытие дорог -это устранение блоков конкретного направления, препятствий, взращивание потенциала определенного направления для того, чтобы человек вернулся на свой прежний потенциальный уровень или же его перерос, если на то есть предпосылки.
 
Мариэль, обратите внимание на раздел белая магия. Так же есть замечательные практики на расширение финансового канала - поищите в дневниках.
 
Добрый день. скажите, пожалуйста, кто знает, что это такое. предложили сделать вычитку с 30 церковными свечами, 1 венчальной свечей, клубком ниток и обычными нитками. что это за вычитка? является ли это белой или черной магией?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. скажите, пожалуйста, кто знает, что это такое. предложили сделать вычитку с 30 церковными свечами, 1 венчальной свечей, клубком ниток и обычными нитками. что это за вычитка? является ли это белой или черной магией?
Если используются церковные свечи не перевернутые и венчальная, то скорее всего это белая магия.
Можно ли лечить алкоголизм перекладом?
Да, но эти методы существуют в черной магии, в основном.
 
Соль - отличный помощник для снятия негатива. Меня научили принимать ванны с солью. Набираешь воду, кидаешь соль(я обычную поваренную беру) говоришь: "забери с меня плохое, хорошее оставь" и лежишь минут 20.
Гадость за день как рукой снимает.
А ещё хорошо полы с солью мыть, энергию плохую на себя соль забирает.
 
Есть специальные соли для ванн, они лучше морской соли и тем более поваренной. Попробуйте.
 
что делать,если соседка кидается и кричит на всех,запрещает детям общаться друг с другом???
 
Назад
Верх