Екатерина

Практик
Сообщения
6 935
Пол
Женщина
Этот вызов используют для мелких дел: кошмары нагнать, врага напугать, пакости сотворить.


Из помещения убрать все иконы и кресты. Приоткрыть окно. На стол ставят зеркало, за зеркалом зажигают свечу черную.
Глядя в зеркало читать "Отче Наш" задом наперед, далее читают вызов:

Бесове силе коло стани,
ми в деле поможи,
не крестом и молитвой к тебе зову,
но силой окоянной призываю.

Приди бесове сила, аколо Зауле Верзул.

Когда Вы увидите как отражение Вашего лица стало меняться, то скажите что Вам нужно и переверните зеркало.
 
За 0
Вопрос, (отче наш) задом на перед читается?

Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто
 
Последнее редактирование модератором:
Я почему то думала читать задом наперед типа: аминь.вовеки слава и сила и царство есть твое ибо. Слова местами менять но сами не коверкать. И встречный вопрос, можно ли на пьющего человека проводить, чтоб кошмары связанные с выпивкой снились?
 
И встречный вопрос, можно ли на пьющего человека проводить, чтоб кошмары связанные с выпивкой снились?
можно, только оговаривать нужно правильно, и говоря какие сны.
 
поищите "молитва "Шан ечто"
Поискала и аудио записи не нашла, только хоровое пение, которое перевернули задом наперед, но от этого еще больше трудностей понять текст.
 
Ну вот, хотела найти эту версию Шан Ечто на ютубе, а в итоге нашла, что по этому поводу говорит сам Мансур. Я в целом с ним согласна, особенно мурашки пошли, когда он стал говорить о том, что надо услышать шепот Дьявола в его текстах, что они вводят в транс - да, так и есть. Ну то, что на его наречии говорили последние чернокнижники, это конечно, неправда - не было такого наречия и быть не могло. Но это не умаляет силу и мощь его заговоров - во истину Бесы открыли человеку многие тайны. Ну и Шан Ечто он говорит, что бесполезно - не совсем, уже наработали с революции то. Действует слабее призывов, но на нужную волну настраивает:
 
@Isengard, для меня как медитация, да.
А неважно сколько ему лет. Ему "нашептывали". Как Скляровой колоду Теней Высшие Силы открыли, так и здесь. Ну как Гоголь писал стоя, ничего не зачеркивая, просто открывается поток и понеслось... Там же сотни обрядов. Вот это они называет "слышать шепот Дьявола".
 
@Isengard, для меня как медитация, да.
А неважно сколько ему лет. Ему "нашептывали". Как Скляровой колоду Теней Высшие Силы открыли, так и здесь. Ну как Гоголь писал стоя, ничего не зачеркивая, просто открывается поток и понеслось... Там же сотни обрядов. Вот это они называет "слышать шепот Дьявола".
У меня почему то тоже мурашки пошли в этом месте.. И в ушах и висках тяжесть появилась...
 
Этот вызов используют для мелких дел: кошмары нагнать, врага напугать, пакости сотворить.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Читала на форуме от Вас, что отправлять работать ТС после вызова можно и своими словами. Но все же можно и заговор прочесть. Поделитесь ли таким заговором?
 
Правильно составленный заговор, уже в себе содержит "отправку на работу". Прости внимательно и вдумчиво читайте заговор ритуала.
Если в заговоре уже указано отпускание тогда почему Вы пишете, что "отпускать можно своими словами"? Вот этот момент непонятен.
С уважением.
 
Если в заговоре уже указано отпускание тогда почему Вы пишете, что "отпускать можно своими словами"? Вот этот момент непонятен.
Вы про конкретный ритуал?
Можно без заговора говорить что нужно, своими словами, и своими словами отпускать.
 
Назад
Верх