Leona123

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Всем добрый вечер! Боже как я долго и терпеливо ждала авторизации своего аккаунта! Очень надеюсь что не напрасно:)

Меня очень интересует будущие этой пары.

1. возможно ли совместная жизнь?настояния любовь? брак ? дети?
2. карьерные перспективы молодых людей, девушки и парня.
3.энергетика, девушки и парня. каким биополем они обладают, и что это биополя о них говорит (не знаю как описать - характер/ энергетика)

Имена : Александр и Маргарита
03.07.1985 & 31.03.1990

огромное спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Маргарита, мне кажеться, что в Ваших теперешних отношениях больше заинтерисованы Вы, чем Александр. Я думаю, что Вы прекрасный друг, собеседник, и просто красивая девочка, подарок судьбы для любого мужчины, но Саша уже накушался ваших отношений, где бестактностью, нахрапом и бешеной энергией, Вы стремительно стараетесь превратить все Ваши фантазии юности и детского максимализма в реальность. Александр тоже любит хорошо, по-доброму пошутить и посмеяться, и иногда в душе он отчаянно вопит и протестует, когда Вы по своей наивной неопытности задеваете его "за живое". У него очень тонкая и чувствительная душа, наверное, он старается не показывать этого, но поверьте, он очень деликатный и ненавязчивый человек. Как друг, вы очень хорошо подходите друг другу, как девушка, он очень сильно сомневается, стоит ли ломать дрова и жениться на Вас. Удачи Вам!
 
За 0
Imolton большое спасибо за ответ! Очень было интересно. :)
Меня больше интересует вопрос по энергетики. Есть ли на него предположения ?
С уважением Маргарита
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемая Маргарита, у вас у обеих замечательная, добрая, созидательная энергетика, ничего плохого и темного я не вижу.
 
За 0
1. возможно ли совместная жизнь?настояния любовь? брак ? дети?
Такой перспективы нет, мужчина любит свободу и расценивает себя достаточно высоко, если и будут любовные отношения, то на короткий срок.
2. карьерные перспективы молодых людей, девушки и парня.
По карьере да, возможна плодотворная работа, при условии если девушка будет очень стараться и брать на себя ответственность.
3.энергетика, девушки и парня. каким биополем они обладают, и что это биополя о них говорит (не знаю как описать - характер/ энергетика)
Тут я вам не помощник, это вам надо не к гадалкам, а к энергетикам обращаться.
 
За 0
Назад
Верх