Экстрасенсов вообще не встречала в своей жизни
Давайте рассуждать логически. Например я экстрасенс, первыми кто обо мне узнают будут мои родственники, потом друзья родственников, а дальше как снежный ком. И вот я стал как минимум себя обеспечивать, с помощью таких способностей. Если я экстрасенс, вижу какие будут события и как будут сгущаться краски здесь, где бы я сейчас был, со своими способностями? Неужели бы я пошел на это шоу Карабаса Барабаса плясать под его дудку? Имея за плечами опыт в этой работе и людей, знающих меня. Кто в здравом уме будет заниматься экстрасенсорикой, рядом с женщиной обмотанной стейч пленкой. Как думаете пошла бы Ванга на такое шоу или Вольф Мессинг? Само место и люди принимающие в этом участие - это клеймо на всю жизнь.

В экстрасенсов верил, пока не стал их целенаправленно искать и к кому я только не ездил, с целью найти, кого мне только не советовали и не убеждали сходить потому что "она видит человека насквозь". Никогда не забуду про одну писали - "...ее облила машина проезжавшая у тротуара, она посмотрела на эту машину и моментально случилась авария, выезд на встречную полосу и переворот машины..."
Сейчас могу сказать точно, нет экстрасенсов, маги есть, ритуальщики есть, гадалки есть с невероятными способностями, все есть варианты, кроме экстрасенсов. Еще был дважды у мужика одного, он предсказывал очень хорошо погоду и катаклизмы на планете, потом завел живой журнал, прославился, купил билет в другую страну и ушел в закат, наверное где то очень благополучно осел.
 
В том то и дело, фриков там нет, как и экстрасенсов и даже чуть чуть магов, это битва за финансы, чего никто уже даже и не скрывает.
Нормально зарабатывают и после шоу, книги выпускают. На озоне есть таро от Шепса.
 
Я себе уже выбрала фаворита - это Семен.
Я понимаю, что скорее всего выиграет Артем Бесов, его история с Новоселовой может вызвать симпатию у многих, но мне нравится образ Семена.
 
Я себе уже выбрала фаворита - это Семен.
Я понимаю, что скорее всего выиграет Артем Бесов, его история с Новоселовой может вызвать симпатию у многих, но мне нравится образ Семена.
солидарна! тоже за него)
 
Марьяна Романова запустила свое шоу "Экстрасенсы смотрят экстрасенсов" и принимала этого фрика в целлофане.
Марьяна, чтобы оставаться на слуху ведет такую чушь.
Уверена, что в случае с Владом это была его идея со спермой, чтобы о нем говорили.
 
Последнее редактирование модератором:
Марьяна Романова запустила свое шоу "Экстрасенсы смотрят экстрасенсов" и принимала этого фрика в целлофане.
Марьяна, чтобы оставаться на слуху ведет такую чушь.
Уверена, что в случае с Владом это была его идея со спермой, чтобы о нем говорили.

Посмотреть вложение 68246 Посмотреть вложение 68247
Ляжку плохо закрутила, жир вываливается 🫣
 
Последнее редактирование модератором:
Попалось разоблачение Семена тиктокера с его произношением скороговорок, похож?
Разоблачать некого, 42 страницы о том, что там нет никаких экстрасенсов, одни массовики затейники, показывающие нам всю дикость происходящего.
 
Все равно мне не дает покоя Влад Череватый, я не о том, что он со способностями, а о том, что во всем, что с ним произошло есть магия, может он сам обратился к кому-то за магической поддержкой и его по сих пор подкачивают.
Так как вчера, увидев какой он трех этажный дом купил себе, еще раз убедилась, что какой-то пацан из селухи в Луганской области, просто так не смог бы раскрутиться, он еще и свой бренд одежды запустил, в проектах новых участвует и не сдувается его хайп, даже Шепсы такого не достигли, учитывая, что они кроме всего еще и евреи, а у них-то поддержка своя имеется.
 
Все равно мне не дает покоя Влад Череватый, я не о том, что он со способностями, а о том, что во всем, что с ним произошло есть магия, может он сам обратился к кому-то за магической поддержкой и его по сих пор подкачивают.
Так как вчера, увидев какой он трех этажный дом купил себе, еще раз убедилась, что какой-то пацан из селухи в Луганской области, просто так не смог бы раскрутиться, он еще и свой бренд одежды запустил, в проектах новых участвует и не сдувается его хайп, даже Шепсы такого не достигли, учитывая, что они кроме всего еще и евреи, а у них-то поддержка своя имеется.
Там нет магии, есть только бизнес план и актерская игра. И у каждого все очень хорошо с финансами, различия лишь в их вложениях.
Один дома построил и книги пишет, второй вкладывает деньги в финансовые структуры, для их увеличения. Как правило, те кто создают видимость богачей, на самом деле менее богаты молчаливых людей. Шепсу не надо ничего доказывать, как и показывать, он уходит в тень и правильно делает.
 
Так как вчера, увидев какой он трех этажный дом купил себе, еще раз убедилась, что какой-то пацан из селухи в Луганской области, просто так не смог бы раскрутиться, он еще и свой бренд одежды запустил, в проектах новых участвует и не сдувается его хайп, даже Шепсы такого не достигли, учитывая, что они кроме всего еще и евреи, а у них-то поддержка своя имеется.
Это не он все делает, как только человек становится известным, ему пишут в директ предложения о сотрудничестве и на его имени начинается заработок денег. У меня есть знакомый блогер, достаточно известный, 5 млн. подписчиков и каждый день предложения, то реклама казино, то давайте книгу вам напишем, розыгрыш мерседеса, реклама тренингов, серия одежды или магазины одежды. рестораны, кафе и так далее. Все кто участвовал в БЭ и вышли в финал, да и не только, все заработали много денег, много это от миллиона долларов и выше. Даже у самых обычных магов, выбывших на 4-5 передаче до финала, есть поклонники и клиенты.

что они кроме всего еще и евреи, а у них-то поддержка своя имеется.
Череватый тоже еврей, если что.
 
Там была ещё какая то ясновидящая Лиза, что вы про нее думаете? Белая она или черная или блогерша актриса?
 
Назад
Верх