Болезнь ребёнка, вылечится ли он?

Алёна 7234

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Алёна 09.10.1998
Сын Николай 23.09.2020
Отец Сергей 10.02.1999
Родился здоровым по всем показателям, была перенесена мною тяжёлая послеродовая депрессия, в порыве гнева сказала сыну слова проклятия, как в тумане, менее чем через неделю начал слабеть. Слабый до сих пор, у врачей есть предположения о смертельных диагнозах, но самое страшное что один предполагает, два опровергают и так постоянно. Нет точного диагноза, нет никакой информации, постоянное чувство, что ребёнок умрёт. Сын на вид совершенно здоров, слабые руки, спина. Так же в родне началась череда скоропостижных смертей, друг за другом и быстро.
Возможно и эта информация будет важна, моя бабушка по линии отца была практикующей чёрной ведьмой, имела какую то книгу, так же ее мать этим занималась, действие ощущала на себе всегда, болела после приезда к ней, падала, слабела. Книгу после ее смерти забрали ее сёстры, с тех самых пор это началось в нашей семье, сама я ничем подобным не занимаюсь, но вот на язык колкая, часто замечала, что слова злые начинают сбываться у людей, хотя говорю на эмоциях.
Хотела бы узнать хоть какую то информацию о ребенке, будет ли мой сын здоровым? Стоит ли опасаться его смерти?что можно сделать?и можно ли вообще что то сделать? Обращалась до беремености к гадалкам, все говорили, что будет один сын, крепкий, здоровый, больше детей не будет, так же по ситуации тоже обращалась, женщина работала по телефону и скзалала что нужно время, он не будет инвалидом и будет жив, но очень много придётся вытерпеть и пройти, лично в городе была у знахарки - бабушки, обкатывали яйцом, результата не было после лечения
 
Последнее редактирование:
Причина смерти- быстрая. от травмы. Длина жизни- от 60 до 70 лет (уточнять не имею морального права)

Самая большая проблема по жизни- с недвижимостью. Потому родители должны обеспечить в перспективе жильем.

Болезни - костная система - показан разумный спорт.

Недостаток- агрессивность. Качество ее зависит от воспитания. Агрессивность его может быть направлена на себя и окружение. Или направлена на преодоление препятствий.

На нем негатива не вижу. Кроме стаскивания энергии.

Мамочка накручивает. Этим отнимает у ребенка силы.
Совет- перемена климата хоть на время. Другая обстановка. Спорт (зарядка) с детства. Обилие новых знакомств. Ему нужно учиться выживать.

Ребенок жадный до информации. Ее надо контролировать.
Совет- читать добрые сказки. Показывать советские мультики. Заставлять помогать по дому, в первую очередь женщинам.

Успеха!
 
За 0
Причина смерти- быстрая. от травмы. Длина жизни- от 60 до 70 лет (уточнять не имею морального права)

Самая большая проблема по жизни- с недвижимостью. Потому родители должны обеспечить в перспективе жильем.

Болезни - костная система - показан разумный спорт.

Недостаток- агрессивность. Качество ее зависит от воспитания. Агрессивность его может быть направлена на себя и окружение. Или направлена на преодоление препятствий.

На нем негатива не вижу. Кроме стаскивания энергии.

Мамочка накручивает. Этим отнимает у ребенка силы.
Совет- перемена климата хоть на время. Другая обстановка. Спорт (зарядка) с детства. Обилие новых знакомств. Ему нужно учиться выживать.

Ребенок жадный до информации. Ее надо контролировать.
Совет- читать добрые сказки. Показывать советские мультики. Заставлять помогать по дому, в первую очередь женщинам.

Успеха!
Спасибо вам огромное, возможно ли ещё задать два последних вопроса - не будет ли ребёнок инвалидом из за данной болезни?
Всё перечисленное вами мы делаем, в плаванье ребёнок уже месяц, физкультура, сказки
Я во многом постоянно накручиваю себя, я постоянно думаю о его смерти и плачу при нём
Нужно ли нам увозить его летом в Краснодарский край из нашей Сибири? Есть такая возможность уехать намесяц - два, но боимся этим навредить
Простите что сразу это не написала в вопросах, больше ничего спрашивать не буду
 
За 0
Спасибо вам огромное, возможно ли ещё задать два последних вопроса - не будет ли ребёнок инвалидом из за данной болезни?
Всё перечисленное вами мы делаем, в плаванье ребёнок уже месяц, физкультура, сказки
Я во многом постоянно накручиваю себя, я постоянно думаю о его смерти и плачу при нём
Нужно ли нам увозить его летом в Краснодарский край из нашей Сибири? Есть такая возможность уехать на месяц - два, но боимся этим навредить
Простите что сразу это не написала в вопросах, больше ничего спрашивать не буду
Я не придерживаюсь вопросов, так как я астролог. И пишу о том, что важнее. В данный момент и вообще.
Для полной раскладки его жизни и судьбы в целом, нужен подробный анализ.
 
За 0
Я не придерживаюсь вопросов, так как я астролог. И пишу о том, что важнее. В данный момент и вообще.
Для полной раскладки его жизни и судьбы в целом, нужен подробный анализ.
Спасибо вам большое за ответ и за то что уделили время моей ситуации
 
За 0
@Алёна 7234, смерти ребенка не вижу, инвалидность возможна, но он ее перерастет, то есть даже если сейчас ее поставят, то через время снимут, слабость есть, сила воли ему поможет, он ее воспитывает.
Вам нужно еще заняться собой, своим психоэмоциональным состоянием и энергетикой. Посмотрите практики, подберите медитации, возможно займитесь йогой, Вам нужно время для себя. Энергетика мамы и ребенка очень крепко связаны особенно в первые годы жизни ребенка, займетесь собой, окрепните, станет легче и ребенку.
 
За 0
@Алёна 7234, смерти ребенка не вижу, инвалидность возможна, но он ее перерастет, то есть даже если сейчас ее поставят, то через время снимут, слабость есть, сила воли ему поможет, он ее воспитывает.
Вам нужно еще заняться собой, своим психоэмоциональным состоянием и энергетикой. Посмотрите практики, подберите медитации, возможно займитесь йогой, Вам нужно время для себя. Энергетика мамы и ребенка очень крепко связаны особенно в первые годы жизни ребенка, займетесь собой, окрепните, станет легче и ребенку.
Спасибо вам большое за ответ, постараюсь отвлечься от этой темы и заняться восстановлением своего психоэмоционального состояния,я действительно ощущаю, что такими темпами скоро сойду с ума
 
За 0
@Алёна 7234, Вот еще. Вы подсознательная жертва. То есть, Вы подсознательно "ищете" по какой бы причине пострадать. Также Вы систематизировали негативные случаи в Вашей семье и накладываете стереотип на ребенка. Такое может у Вас происходить и в других случаях. Короче, нужно параллельно заниматься и собой.

@Алёна 7234, Ну и еще, в связи с постом выше этого. Ваш зайчонок будет харизматичен для женщин, и будет стараться не пропускать "лучшие юбки"! Тем не мене, жену найдет домашнюю, внимательную и очень порядочную. Это кроме любви конечно. Где-то в виде мамки.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Алёна 7234, Вот еще. Вы подсознательная жертва. То есть, Вы подсознательно "ищете" по какой бы причине пострадать. Также Вы систематизировали негативные случаи в Вашей семье и накладываете стереотип на ребенка. Такое может у Вас происходить и в других случаях. Короче, нужно параллельно заниматься и собой.
Да, спасибо, хотелось бы сказать, что что то иначе, но точно знаю что это так, я замечаю это за собой, особенно последние пару лет, буду пытаться работать над собой и своими мыслями, дабы не передавать это ребёнку
Спасибо вам ещё раз что так глубоко рассказали о ситуации
 
За 0
Да, спасибо, хотелось бы сказать, что что то иначе, но точно знаю что это так, я замечаю это за собой, особенно последние пару лет, буду пытаться работать над собой и своими мыслями, дабы не передавать это ребёнку
Спасибо вам ещё раз что так глубоко рассказали о ситуации
Вверху, я еще дополнила пост. Но скажу, что Вы не особенно способны работать над собой без помощи извне. С отношениями между Вами и отцом ребенка, тоже нужно работать.
 
За 0
@Алёна 7234, Вот еще. Вы подсознательная жертва. То есть, Вы подсознательно "ищете" по какой бы причине пострадать. Также Вы систематизировали негативные случаи в Вашей семье и накладываете стереотип на ребенка. Такое может у Вас происходить и в других случаях. Короче, нужно параллельно заниматься и собой.

@Алёна 7234, Ну и еще, в связи с постом выше этого. Ваш зайчонок будет харизматичен для женщин, и будет стараться не пропускать "лучшие юбки"! Тем не мене, жену найдет домашнюю, внимательную и очень порядочную. Это кроме любви конечно. Где-то в виде мамки.
Главное вы сказали, что он просто будет жить, а
Вверху, я еще дополнила пост. Но скажу,,, что Вы не особенно способны работать над собой без помощи извне. С отношениями между Вами и отцом ребенка, тоже нужно работать.
Мы на грани развода и уже давно утратили какие то тёплые чувства друг к другу, а подскажите к кому мне можно и нужно обратиться за помощью? Различные практики или что то иное?
 
За 0
Главное вы сказали, что он просто будет жить, а

Мы на грани развода и уже давно утратили какие то тёплые чувства друг к другу, а подскажите к кому мне можно и нужно обратиться за помощью? Различные практики или что то иное?
Это отдельный и серьезный разговор. Хотя состояние ребенка, или физическое или моральное, и даже умственное нуждается в теплой обстановке в доме.

И еще "просто жить" это мало.
 
За 0
@Алёна 7234, Вот еще. Вы подсознательная жертва. То есть, Вы подсознательно "ищете" по какой бы причине пострадать. Также Вы систематизировали негативные случаи в Вашей семье и накладываете стереотип на ребенка. Такое может у Вас происходить и в других случаях. Короче, нужно параллельно заниматься и собой.

@Алёна 7234, Ну и еще, в связи с постом выше этого. Ваш зайчонок будет харизматичен для женщин, и будет стараться не пропускать "лучшие юбки"! Тем не мене, жену найдет домашнюю, внимательную и очень порядочную. Это кроме любви конечно. Где-то в виде мамки.
Возможно ли уже в личной переписке с вами более подробно посмотреть моего сына и меня?
 
За 0
Возможно ли уже в личной переписке с вами более подробно посмотреть моего сына и меня?
Общение с практиками через кабинеты

К сожалению, флешку с готовым счастьем по жизни в мозги не вставишь. Надо хорошо работать над собой. Учитывая, что все проблемы не наказание, не негативная карма- а определенные задачи на земле
 
За 0
Общение с практиками через кабинеты

К сожалению, флешку с готовым счастьем по жизни в мозги не вставишь. Надо хорошо работать над собой. Учитывая, что все проблемы не наказание, не негативная карма- а определенные задачи на земле
Да я понимаю, но как я поняла по форуму доступ к кабинету и личной приватной переписке даёт сам практик
 
За 0
.... но вот на язык колкая, часто замечала, что слова злые начинают сбываться у людей, хотя говорю на эмоциях.
На язык "колкая"? Вот тепереча "языком и снимай"...

(Вы же знаете, что магия обратного действия не имеет... Что сделано, то заделано. Теперь "облизывайте языком ребенка" и сплевывайте. Там ритуал есть "снятия порчи и сглаза с маленького", я точно уже не помню, три раза языком облизывают лицо ребенка и сплевывают. Ну и заговор при этом читают. Это "женский ритуал", по этому детали смутно помню... Поищите в интернете, найдете, учитесь, пригодится в будущем... Надо будет почаще делать, раз мать такая "колкая попалась" ))))....).
 
За 0
На язык "колкая"? Вот тепереча "языком и снимай"...

(Вы же знаете, что магия обратного действия не имеет... Что сделано, то заделано. Теперь "облизывайте языком ребенка" и сплевывайте. Там ритуал есть "снятия порчи и сглаза с маленького", я точно уже не помню, три раза языком облизывают лицо ребенка и сплевывают. Ну и заговор при этом читают. Это "женский ритуал", по этому детали смутно помню... Поищите в интернете, найдете, учитесь, пригодится в будущем... Надо будет почаще делать, раз мать такая "колкая попалась" ))))....).
Спасибо вам, поищу этот ритуал
 
За 0
Назад
Верх