Болезнь ребёнка, вылечится ли он?

Алёна 7234

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Алёна 09.10.1998
Сын Николай 23.09.2020
Отец Сергей 10.02.1999
Родился здоровым по всем показателям, была перенесена мною тяжёлая послеродовая депрессия, в порыве гнева сказала сыну слова проклятия, как в тумане, менее чем через неделю начал слабеть. Слабый до сих пор, у врачей есть предположения о смертельных диагнозах, но самое страшное что один предполагает, два опровергают и так постоянно. Нет точного диагноза, нет никакой информации, постоянное чувство, что ребёнок умрёт. Сын на вид совершенно здоров, слабые руки, спина. Так же в родне началась череда скоропостижных смертей, друг за другом и быстро.
Возможно и эта информация будет важна, моя бабушка по линии отца была практикующей чёрной ведьмой, имела какую то книгу, так же ее мать этим занималась, действие ощущала на себе всегда, болела после приезда к ней, падала, слабела. Книгу после ее смерти забрали ее сёстры, с тех самых пор это началось в нашей семье, сама я ничем подобным не занимаюсь, но вот на язык колкая, часто замечала, что слова злые начинают сбываться у людей, хотя говорю на эмоциях.
Хотела бы узнать хоть какую то информацию о ребенке, будет ли мой сын здоровым? Стоит ли опасаться его смерти?что можно сделать?и можно ли вообще что то сделать? Обращалась до беремености к гадалкам, все говорили, что будет один сын, крепкий, здоровый, больше детей не будет, так же по ситуации тоже обращалась, женщина работала по телефону и скзалала что нужно время, он не будет инвалидом и будет жив, но очень много придётся вытерпеть и пройти, лично в городе была у знахарки - бабушки, обкатывали яйцом, результата не было после лечения
 
Последнее редактирование:
Материнское проклятье одно из самых сильных магических воздействий, сходите в вашем городе или на форуме к Магам, возможно там на ребенке порча, но вот снять я думаю можете ее только вы сами.
 
За 0
Материнское проклятье одно из самых сильных магических воздействий, сходите в вашем городе или на форуме к Магам, возможно там на ребенке порча, но вот снять я думаю можете ее только вы сами.
Да я знаю об этом, поэтому и обозначила это сразу в посте, но в нашем городе я таки не нашла никого, кто смог бы помочь, на форуме вы имеете ввиду консультацию с магами лично, я правильно понимаю?
 
За 0
на форуме вы имеете ввиду консультацию с магами лично, я правильно понимаю?
Только дистанционно, но думаю вряд ли кто-то возьмется.
Сын Николай 23.09.2020
Отец Сергей 10.02.1999
А Ваша дата рождения и имя?
 
За 0
Да она сама справится ("задатки" по родовой линии видать, присутствуют ))) ).
Если бы я могла с этим справится, я бы никого не искала, я не вкурсе всего того чем занимались мои бабушки и чувствовала только их воздействие на себе в детстве, в дальнейшего наше общение прекратилось до самой их смерти
 
За 0
Если бы я могла с этим справится, я бы никого не искала, я не вкурсе всего того чем занимались мои бабушки и чувствовала только их воздействие на себе в детстве, в дальнейшего наше общение прекратилось до самой их смерти
Я Вам уже дал "подсказку", этого достаточно...
 
За 0
Я Вам уже дал "подсказку", этого достаточно...
Данный ритуал я, конечно, найду и попробую, надеюсь это что то изменит, я слышала что что то подобное раньше делали, облизывали детей, никогда не пыталась
 
За 0
Если бы я могла с этим справится, я бы никого не искала, я не вкурсе всего того чем занимались мои бабушки и чувствовала только их воздействие на себе в детстве, в дальнейшего наше общение прекратилось до самой их смерти
Очень плохо, начинайте тогда сами постепенно входить в курс дел, думаю вам еще предстоит много разного рода узлов распутать, ребенок далеко не последний.
 
За 0
Очень плохо, начинайте тогда сами постепенно входить в курс дел, думаю вам еще предстоит много разного рода узлов распутать, ребенок далеко не последний.
На данный момент начала пока изучать информацию на этом ресурсе, но надеюсь этих узлов нн будет, книги, чёрная магия и прочее это то чем я не особо хочу интересоваться в жизни. Но главное это как то помочь сыну
Спасибо вам что ответили
 
За 0
Назад
Верх