Болезнь

Kris

Участник
Сообщения
73
Пол
Женщина
Здравствуйте! Кристина 20.06.1985
1. Подскажите,пожалуйста, с какой целью мне послана эта болезнь, которой я сейчас болею, скоро ли она пройдет? Что я делаю неправильно и в чем мне нужно исправиться, или это результат какой-то порчи?
2 .Скоро ли мне предстоит встреча со своей второй половинкой и обретение семьи?И нужно ли мне молиться?
 
Последнее редактирование модератором:
Я не буду Вас смотреть (то есть того кто на фото), но я немного попытаюсь обьяснить старыми понятиями, что такое боль и болезнь...

1) Смотрите: Боль всегда бывает только в природе (где нет равенства), чем ближе к Дьяволу тем сильнее боль.
Боль, это когда слишком много (то есть море, мор..). Много значит- тьма. Когда становится больно-много чего то(тьма), то наступает -болезнь. Все лишнее это от -тьмы. Лишнее это, то что ненужно (где лишнее, там и лишения), его надо отдать, тогда пройдет болезнь... Душа бессмертна, а болезни мнимы. При правильном сознании они уходят...
Что может быть у Вас "много"? Вы должны понять сами. Это может быть как в материальном плане (допустим много неправильной пищи, воды или много углекислого газа, света или темноты, даже просто много чего то материального, может создать-болезнь...), это может быть в эмоциональном плане (много злости, ненависти, эгоизма, обид или наоборот слишком много радости). Может быть и много "негатива" негативной энергии "программ" и т.д.
2).... Молитва (мольба)- это просьба к Богу, по божьи "измолоть" судьбу (просьба может быть "измолоть", как при жизни, так и после смерти..). Это по сути просьба вмешаться в ход своей судьбы...(то есть Он и так после смерти рассудит и "разделит" ,"перемелет" по справедливости за дела..), но здесь просьба чаще "при жизни" сделать это.
Но Вы должны понимать, что Бог(Боги) при жизни очень редко "вмешивается" в дела миров. И даже если Он и "пере молит", то это будет по справедливости (то есть Он уравняет и тело и душу и время, уберет все лишнее, проще говоря упростит). Вы понимаете о чем я?
То есть если Вы могли бы сами, разобравшись, что то у себя "взрастить" и тем самым выровнять баланс (души, тела и оставш. времени), Вы попросите "измолоть" и упростить (сделать себя проще и чище) себя и свою судьбу, еще при Вашей жизни.
(Хотя в принципе это дело каждого, "расти" или "упрощаться". Как то так...)
 
Последнее редактирование:
За 0
2 .Скоро ли мне предстоит встреча со своей второй половинкой и обретение семьи?
Для построения семьи и встречи с мужчиной необходимы действия, которых от вас не исходит, а значит и встречи на данный момент не видно. Много страхов, каких то само ограничений.
это результат какой-то порчи?
Вами был сделан неверный выбор, болезнь - это результат поступков и действий.
И нужно ли мне молиться?
Молитесь на здоровье, если вам это приносит положительные эмоции.
 
За 0
Я не буду Вас смотреть (то есть того кто на фото), но я немного попытаюсь обьяснить старыми понятиями, что такое боль и болезнь...

1) Смотрите: Боль всегда бывает только в природе (где нет равенства), чем ближе к Дьяволу тем сильнее боль.
Боль, это когда слишком много (то есть море, мор..). Много значит- тьма. Когда становится больно-много чего то(тьма), то наступает -болезнь. Все лишнее это от -тьмы. Лишнее это, то что ненужно (где лишнее, там и лишения), его надо отдать, тогда пройдет болезнь... Душа бессмертна, а болезни мнимы. При правильном сознании они уходят...
Что может быть у Вас "много"? Вы должны понять сами. Это может быть как в материальном плане (допустим много неправильной пищи, воды или много углекислого газа, света или темноты, даже просто много чего то материального, может создать-болезнь...), это может быть в эмоциональном плане (много злости, ненависти, эгоизма, обид или наоборот слишком много радости). Может быть и много "негатива" негативной энергии "программ" и т.д.
2).... Молитва (мольба)- это просьба к Богу, по божьи "измолоть" судьбу (просьба может быть "измолоть", как при жизни, так и после смерти..). Это по сути просьба вмешаться в ход своей судьбы...(то есть Он и так после смерти рассудит и "разделит" ,"перемелет" по справедливости за дела..), но здесь просьба чаще "при жизни" сделать это.
Но Вы должны понимать, что Бог(Боги) при жизни очень редко "вмешивается" в дела миров. И даже если Он и "пере молит", то это будет по справедливости (то есть Он уравняет и тело и душу и время, уберет все лишнее, проще говоря упростит). Вы понимаете о чем я?
То есть если Вы могли бы сами, разобравшись, что то у себя "взрастить" и тем самым выровнять баланс (души, тела и оставш. времени), Вы попросите "измолоть" и упростить (сделать себя проще и чище) себя и свою судьбу, еще при Вашей жизни.
(Хотя в принципе это дело каждого, "расти" или "упрощаться". Как то так...)
Спасибо за ответ, просто я бы и хотела узнать, о чем именно говорит мне эта болезнь, что конкретно. То, что это что-то неправильное, я понимаю. Но что конкретно? В чем измениться? Хотела бы узнать, поэтому хотела бы, чтобы меня посмотрели, если это возможно.
 
За 0
Вы ушли со своего пути, как наказание болезнь. Нужно вспомнить стол
на котором лежит типа салфетки. Вот с этого момента вы пошли по
другому пути. Нужно обрезать канал привязки к кладбищу. И нужно
вспомнить девушку со светло-русыми волосами, асимметрия, думаю есть
челка, волосы пушистые. Кожа светлая, нос обычный не тонкий,
постоянно улыбается приветливая на вид. Должно быть черное пальто
или куртка.
 
За 0
Спасибо за ответ, просто я бы и хотела узнать, о чем именно говорит мне эта болезнь, что конкретно. То, что это что-то неправильное, я понимаю. Но что конкретно? В чем измениться? Хотела бы узнать, поэтому хотела бы, чтобы меня посмотрели, если это возможно.


Страх, Вы чего то боитесь.
(много страха, он "жрет" энергию, слабые "почки"...)
 
За 0
1. Подскажите,пожалуйста, с какой целью мне послана эта болезнь
С таким вопросом советую найти свою болезнь в таблице Луизы Хей, там же есть расшифровки всех болезней и аффирмации против них. Скоро ли вы поправитесь - зависит только от вас. По картам у вас много денег уйдет на лечение. Не скупитесь. И бросайте вредные привычки.
Мужчину скоро встретите и сложится пара. Однако там не все будет гладко, над отношениями нужно будет поработать, не пуская все на самотек. Вести себя мудро.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Вы ушли со своего пути, как наказание болезнь. Нужно вспомнить стол
на котором лежит типа салфетки. Вот с этого момента вы пошли по
другому пути. Нужно обрезать канал привязки к кладбищу. И нужно
вспомнить девушку со светло-русыми волосами, асимметрия, думаю есть
челка, волосы пушистые. Кожа светлая, нос обычный не тонкий,
постоянно улыбается приветливая на вид. Должно быть черное пальто
или куртка.
Спасибо, Оксана, но я не помню такого стола, точнее, в моей жизни было много столов с салфетками и они особо не закреплялись в памяти((нужно что-то точнее, время(давно это было или совсем недавно), обстановка...
А эта светлая девушка имеет отношение к кладбищу? Или она просто была моей подружкой?И откуда у меня появился этот канал привязки к кладбищу?Эта девушка как-то негативно повлияла на меня? У нее круглое лицо?Она старше меня или нет?
 
Последнее редактирование:
За 0
но с ним невозможно бороться
Рабочая техника - найдите звук африканских барабанов. И танцуйте под них, отпустив свое тело - пусть двигается, как хочет. Страх сидит у нас в первой (копчиковой) чакре. А поэтому нужно трясти бедрами. Представляйте себе самые страшные свои опасения, накручивайте их до невозможности и погружайтесь в них, не убегая от них, а именно погружаясь. И вытанцовывая их из себя. Не сразу, но это дает эффект. Страхи ослабеют и со временем полностью покинут вас. Практику повторяйте ежедневно и лучше с утра. При этом дышите ртом.
 
За 0
И вредных привычек у меня нету, всмысле табак или алкоголь, если это имеется ввиду.
Не обязательно, бояться - тоже может быть разрушительной привычкой и т.д., по картам именно привычка плохо на вас влияет.
 
За 0
в моей жизни было много столов с салфетками
Мне 50 лет, но в своей жизни я ни разу не сталкивалась
с салфетками на столах, даже у знакомых. Я задала вопрос, чтобы узнать
в какой момент вы свернули со своего пути и мне показали стол с салфеткой.
Вам не нужна сама салфетка, это идет как подсказка в каком возрасте
вы ушли со своего пути - приняли неправильное решение.
То есть салфетку связывайте с возрастом. У девушки со светлыми волосами
круглое лицо. Когда я смотрю на вас то вижу ее, она вампирит вашу
жизненную силу.
Привязка к кладбищу стоит через работу. Канал идет от поясницы, на работе
стоят замки. Кто сделал не показали.
 
За 0
Нет, к сожалению, никак не могу вспомнить стола с салфеткой и как-то связать ее с возрастом((Мне бы увидеть его или обстановку. В какой это квартире. Это только если где-то в гостях. В квартирах, где я жила тоже вроде всегда была клеенка..Я подумала, что это такая бумажная, небольшая белая салфетка.
А эта девушка старше меня или примерно моего возраста? Каким образом она вампирит энергию, как мне это предотвратить, вы не могли бы мне подсказать?
И как можно оборвать привязку к кладбищу? Найти другую работу?
 
За 0
Салфетка с рисунком в центре стола, возможно в гостях, необязательно
из ткани, возможно бумажная. Возраст ее не скажу примерно ваш или старше.
Мне 50, а выгляжу на 40 лет. Потом при ясновидении лицо плавает,
как через пленку видишь человека. Прекратить с ней общение.
Некропривязку убирает только маг, я не занимаюсь этим. Оборвав ее сразу
почувствуете легкость, желание петь, танцевать. Если вам маг скажет, что
убрал, но легкость вы не почувствовали значит маг обманул.
Научиться чувствовать свою энергетику, развиваться. Вы как обесточены,
нет жизненных сил, позитива.
Напишите мне что чувствуете через 3 минуты. Дам вам легкость.
 
За 0
Нет, не могу вспомнить ни стола, ни салфетки((( Может во сне придет... Иногда приходит...
Да, я правда сейчас очень болею и совсем нет желания и позитива.
Просто у меня 2 таких знакомых девушки светловолосых и с челкой, круглолицие, но одна младше меня на год, а другая старше на 10 лет и она снимала с меня порчу. Хотя первая более приветливая на вид. И с той и с другой я ооочень редко общаюсь, с первой в основном по переписке. Какая из них это может быть, на ваш взгляд?
Может и правда полегче стало, но не через 3 минуты, позже)
Салфетка с рисунком в центре стола, возможно в гостях, необязательно
из ткани, возможно бумажная. Возраст ее не скажу примерно ваш или старше.
Мне 50, а выгляжу на 40 лет. Потом при ясновидении лицо плавает,
как через пленку видишь человека. Прекратить с ней общение.
Некропривязку убирает только маг, я не занимаюсь этим. Оборвав ее сразу
почувствуете легкость, желание петь, танцевать. Если вам маг скажет, что
убрал, но легкость вы не почувствовали значит маг обманул.
Научиться чувствовать свою энергетику, развиваться. Вы как обесточены,
нет жизненных сил, позитива.
Напишите мне что чувствуете через 3 минуты. Дам вам легкость.
 
За 0
Может и правда полегче стало, но не через 3 минуты, позже)
Так легкость пришла в грудь или нет, и в голову? И подробнее про порчу, которую
снимали когда, на что было сделано и кто определил?
 
За 0
Нав
Так легкость пришла в грудь или нет, и в голову? И подробнее про порчу, которую
снимали когда, на что было сделано и кто определил?
Наверно и в грудь тоже, но у меня болезнь в голове, а мне легче в голове стало.
 
За 0
Назад
Верх