Болезненная эмоциональная зацикленность на мужчине

Белка

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
С этим человеком я общалась в соц. сети, я не знаю, но почему-то сразу его выделила среди всех... переписка проходила в 2 этапа можно сказать, на первом я не могла понять причину отдаления, в этой переписке я показала себя такой какая есть, вроде все нормально, но чувствовалась какая-то преграда, грешила мыслями что "может я ему не понравилась?" позже я решила его проверить через левый легкомысленный профиль, но здесь я показала свою "остроязычную" сторону, обман раскрылся, но что самое интересное - я ожидала гнева собеседника, а в итоге - я почувствовала себя первоклашкой после первого родительского собрания, как то по-отечески теплое разъяснение с его стороны было, неожиданно... Но очень смутило его последнее разъяснение - типа мол прости если причинил боль, женюсь только на "своей", хотя я изначально ни коим образом не сказала ему что хочу от него чего-то такого... Мне по жизни интересна культура других народов, а тем более собеседник отличный, да, не скрою, как мужчина он мне понравился! В итоге, что меня беспокоит, разрыв переписки был очень болезненный, как будто все происходит в реальности. У меня в жизни появился новый знакомый, но отношения с ним складываются напряженно, в итоге у меня было время подумать над происходящим, и тут внезапно в памяти опять всплыл Хетаг, на душе как старая рана заныла, а в мыслях вот, "он более правильный типаж парня для тебя, зачем тратить усилия на нового знакомого", и предчувствие как-будто с Хетагом точка не до конца поставлена, что-то еще будет... Недавно мне сказали что у него была симпатия ко мне, но была у него уже девушка, и он захотел продолжения их романа. Это заставило по-другому посмотреть на сказанное, но все равно терзает вопрос, "зачем?" ведь можно просто было сказать "я не свободен", никакой информации об этом у него не было, скорее складывалось впечатление "мужчина в поиске"...
уважаемые форумчане, ответьте на эти вопросы, что видите:
1. Пересечемся ли мы с этим человеком в реальности в будущем?
2. Каково отношение этого человека ко мне?
3. В чем причина такой зацикленности на нем, я же не нарочно?
Хетаг 06.09.1993 Мария 24.03.1995
 
Последнее редактирование модератором:
1. Пересечемся ли мы с этим человеком в реальности в будущем?
Не вижу вашего "пересечения".
2. Каково отношение этого человека ко мне?
Абсолютно безразличное.
3. В чем причина такой зацикленности на нем, я же не нарочно?
Мой вам совет, выйти из интернета и начать знакомиться не с помощью переписки, а в реальности, с настоящими мужчинами, без переписки, а если она и существует, то свести ее к минимуму и отдать предпочтение настоящим свиданиям.
 
За 0
Белка, я лично вижу то, что у Вас есть проблемы в вербальном общении, ( блок в вишудхе, горловой чакре), следовательно общение в инете Вам комфортно общаться с мужчинами и не только . Есть опасность зависимости от такого общения. Потому что легче поверить тому, что пишет человек и при этом вы его не знаете и не хочется даже опровергать или подвергать сомнению то.,что пишет человек. отсюда вывод, " не сотвори себе кумира". Это сейчас происходит сплошь и рядом. в социальных сетях и на сайтах знакомств, люди буквально как на наркотик подсаживаются на такие отношения, хорошо, что человек сразу сказал о том, что женится на "своей". Поверьте, некоторые годами сидят ждут, когда же принц выйдет в реальную жизнь, находят для него оправдания. А инетный собеседник сидит развлекается с десятками других при этом подпитывает свое эго. Начинаются манипуляции. Вылезайте потихоньку из этой "паутины".
хорошо если просто развлекается, а то сколько случаев мошенничества!
 
Последнее редактирование:
За 0
Другие культуры, конечно могут быть интересны, но только чисто теоретически. Жить в другой культуре, безусловно, можно, но вряд ли счастливо. Представьте давление его родных и того общества в целом. Нужно ли Вам это? Ваше счастье еще впереди.
 
За 0
Назад
Верх