Dchubarova

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите, есть ли на мне какие-то воздействия. Состояние депрессии,все валится из рук, сплошные слезы и неудачи. Дарья 08.11.1994

помогите, пожалуйста. Очень непонятные отношения,мучительные для меня, дайте советы или ответы,что ждать дальше с ним,будут ли отношения,что у него ко мне. Арсений 30.06.1986, Дарья 08.11.1994. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем Вы создаете разные темы, вы читали правила раздела???? важно - Правила раздела - Вверху страницы большими буквами написаны правила!!! Зачем фото машин и церквей? Фото парня вырежьте что бы крупно были видно лицо и глаза.
 
За 0
Очень непонятные отношения,мучительные для меня, дайте советы или ответы,что ждать дальше с ним,будут ли отношения,что у него ко мне
Карта отношений на данный момент - Внезапные перемены, в прошлом отношения могли привести к браку и была возможность, а может быть и реальность - предложение руки и сердца, но в ближайшем будущем - Конец заблуждениям, отношения переломились и все пошло в бесконтрольном направлении, в данный момент идет разрушение отношений, их деградация. К чему это приведет сказать на данный момент сложно, но не опускайте руки, пробуйте, пытайтесь, все же отношения во многом зависят от нас, главное не отступать.
что у него ко мне
Переоценка, ранее теплые чувства, сейчас резкие перемены, возможно появление соперницы, возможно магия, сказать сложно, ситуация прямо сейчас меняется.
Состояние депрессии,все валится из рук, сплошные слезы и неудачи.
Сделайте чистку, надеюсь это как-то стабилизирует ваше состояние.
 
За 0
Здравствуйте, подскажите, есть ли на мне какие-то воздействия. Состояние депрессии,все валится из рук, сплошные слезы и неудачи. Дарья 08.11.1994

Посмотреть вложение 11034Посмотреть вложение 11042

помогите, пожалуйста. Очень непонятные отношения,мучительные для меня, дайте советы или ответы,что ждать дальше с ним,будут ли отношения,что у него ко мне. Арсений 30.06.1986, Дарья 08.11.1994. Заранее спасибо
Не вижу на Вас негатива. По судьбе- страдания, приводящие к истине. Истина, это хорошо. В остальном, смотрите на жизнь более конструктивно. Все в мире относительно. А у парня повляются время от времени,
свои проблемы, решить с Вами, которые он не может
 
За 0
Не вижу на Вас негатива. По судьбе- страдания, приводящие к истине. Истина, это хорошо. В остальном, смотрите на жизнь более конструктивно. Все в мире относительно. А у парня повляются время от времени,
свои проблемы, решить с Вами, которые он не может
С ним будут отношения или так и разойдемся?
 
За 0
С ним будут отношения или так и разойдемся?
Если очень завхотите, то будете. И психология и магия Вам в помощь. Но это не тот, человек который сможет Вас сделать счастливой...да и Вы тоже. Вы судьбой с ним ни привязаны, нри разделены. Есть выбор. У Вас может быть действительно счастливая судьба, если Вы сейчас обьективно на все жэто посмотрите.
 
За 0
Если очень завхотите, то будете. И психология и магия Вам в помощь. Но это не тот, человек который сможет Вас сделать счастливой...да и Вы тоже. Вы судьбой с ним ни привязаны, нри разделены. Есть выбор. У Вас может быть действительно счастливая судьба, если Вы сейчас обьективно на все жэто посмотрите.
Спасибо большое
 
За 0
Назад
Верх