Larmi

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Лариса 11.08.1974,Михаил 3.03,1976.
Прожили вместе 17 лет,есть дочь. Отношения испортились около трёх лет назад,как выяснилось позже появилась другая. Устав от всего этого летом попросила сделать выбор,ушёл к любовнице. Два раза пытался вернуться, но опять возвращается к ней. Звонит по несколько раз в день,практически ежедневно,говорит ,что скучает и тд.,у нас до сих пор сохранились интимные отношения.
1.Не могу понять что происходит.
2.Стоит ли бороться,все возможными способами?
3.Наладится ли моя личная жизнь?
 
Последнее редактирование модератором:
Извините,пожалуйста. Попробую.
Будем ли мы вместе?Стоит сохранять отношения?
 
За 0
Будем ли мы вместе?
Есть такой шанс, но карты говорят, что без магии тут уже будет очень сложно обойтись.Тем более на мужчине просматриваются приворотные воздействия.
Стоит сохранять отношения?
Это решать только вам.
 
За 0
Есть некое скрытое знание, либо уже работали по этим отношениям с помощью магии, либо вам это предстоит, но на мужчине есть приворот, либо вы заказчик, либо ваша соперница. Но он к вам вернется, опять же будет задействована магия.
Стоит сохранять отношения?
Это вам решать, как мы можем за вас делать оценку ваших чувств?
 
За 0
Работать по нему не работала,хотя соблазн очень велик.Мне говорили,что я могу,но я не углублялась в этот вопрос,да и вдруг эта женщина его судьба.
 
За 0
1) Ну я тут приворота не вижу, но вижу внушение, подкрепленное помимо магии, еще и качественным промывом мозгов. А еще вижу, что обманули маленько мужчину Вашего - пообещали одно, он на эмоциях страсти и желания повелся, а получил совсем другое. Поэтому и бегает туда сюда. И он бы и от любовницы ушел, и к Вам бы вернулся, но не может. Как собака на сене он выглядит, в общем.
2) Побороться, на мой взгляд, это не то слово. Если убрать магию, к Вам его тянет гораздо больше и только вопрос времени, когда он вернется, если его почистить. К тому же, у него есть незаконченный урок с Вами в отношениях, так что вы в любом случае будете вместе как минимум до тех пор, пока он урок не пройдет. Что за урок я не смотрела - там уже большой расклад нужен, но вероятнее всего, на то, чтоб он учился держать слово свое либо делать выбор.
3) Не наладится, пока Вы для себя не примите хоть какое-то решение. А то получается, что Вы все время эмоционально и мысленно возвращаетесь в эту ситуацию, сами себя к ней привязываете.
 
За 0
Вы правы во много.Меня очень обижало это " сказал и не сделал".Вы правы и в том,что не могу пойти в новые отношения,хотя и мужчинам я интересна,но как только я вроде бы готова идти дальше в новую жизнь,звонки и приезды начинаются ещё чаще.
 
За 0
Здравствуйте. У Михаила сильная эмоциональная связь с Вами, то что можно назвать любовью, уважением. О своем выборе жалеет, возможно не так явно но подсознательно точно, кошки скребут. И Вас отпустить не может, и с любовницей уже далеко зашло, там она его не отпускает. Опустошен, хаос в делах и в мыслях, финансовые трудности. Не ожидал мужчина что сексуальный импульс приведет к таким последствиям. Стоит ли бороться за мужчину решать уже Вам, но шанс сохранить семью есть.
 
За 0
Лариса 11.08.1974,Михаил 3.03,1976.
Прожили вместе 17 лет,есть дочь. Отношения испортились около трёх лет назад,как выяснилось позже появилась другая. Устав от всего этого летом попросила сделать выбор,ушёл к любовнице. Два раза пытался вернуться, но опять возвращается к ней. Звонит по несколько раз в день,практически ежедневно,говорит ,что скучает и тд.,у нас до сих пор сохранились интимные отношения.
1.Не могу понять что происходит.
2.Стоит ли бороться,все возможными способами?
3.Наладится ли моя личная жизнь?

Посмотреть вложение 13313Посмотреть вложение 13314
Это не тот мужчина, к которму стоит возвращаться. Он уже знает свободу жизни на стороне. И не откажется. Не все такие. А вот он такой. Он харизматичен и женщинам нравится. И колнечно каждая , которую он бросит, скажет- так у нас же было все хорошо! Это приворот! Нет приворота к женщине. А только к двойной жизни. И то врожденной.

А у Вас это, уже не любовь. А остатки страсти, привычка и аспекты порядочности, порождающие комплексы. У Вас может быть своя счастливая жизнь. И без него. Но, если Вы хотимте такой брак "Стой там иди сюда" то пожалуйста! Негатива нет на обеих
 
За 0
Нестабильная ситуация будет сохраняться. Он вроде и хочет вернуться, но всю желание кончается на этапе планирования. Умом понимает что возвращаться старое не стоит, но чувства не дают покоя.
Плюс ко всему недосказанность в отношениях останется, до конца будет не искренен.
 
За 0
Благодарю,вас уважаемые ,огромное спасибо,что откликнулись на мой вопрос..Каждый ваш ответ очень полезен для меня.Ситуация очень больная,не понятная и как правильно сказали подвешенная.В том то и дело,что вот это болтание ногами в воздухе очень мешает идти по жизни дальше.Побороть его не искренность наверно не возможно, а жить с постоянными недомолвками мне втягость.
 
За 0
@Larmi, если Вы хотите вернуть Михаила, Вам его только через практиков магии возвращать, чтобы к ней дорогу перекрывали, иначе он не Вам ни ей нормальной жизни не даст, а между вами гармонизацию делать, негатив убирать, все эти недомолвки и привязывать нужно, хотя бы на короткое время, чтобы он успокоился.
 
За 0
А, зачем ему возвращаться. У него все хорошо, жена рядом, когда это ему надо, живёт с любовницей. Лично его все устраивает. Вернётся он только тогда, когда любовница даст ему пинок. Что же касается Вас... подумайте в первую очередь о себе, это Ваша жизнь и ни чья другая. Если готовы его постоянно выдергивать из чужой постели и мириться с этим, конечно возвращайте. Тем более, как ни крути, Вы ему не безразличны.
 
За 0
А зачем любовнице его выгонять,она что зря его столько лет из семьи тянула. Но комфорта у него точно нет в этих отношениях,я не буду говорить,что я вот вся такая мягкая и пушистая,нет. Когда рушится семья виноваты оба. Сейчас я пытаюсь разобраться в себе ,в своих желаниях. Да, с помощью практиков и мастеров,потому что я нахожусь внутри этой ситуации и не могу оценивать её критически .Каждый ответ на мой вопрос в этой теме очень важен сейчас.Не бывает чёрного и белого, у этих цветов множество оттенков. В данный момент я пытаюсь остановить качели"от чтоб ты сдох, до вернись я все прощу".Вариантов дальнейшего развития событий исходя из ответов несколько,и для принятия решения нужно придти к состоянию покоя,чтоб не наломать дров .
Мда,вот накатала ,целый опус. Извините уважаемые,если вышла за рамки дозволенного.
 
За 0
Все просто. Запретный плод складок. Пока он жил с Вами, она хотела полноценных отношений, она хотела быть номер один, а не вечным вторым. А, сейчас все... Цель достигнута, и начались будни совместной жизни. Вы правильно заметили, он уже привык к устроенному быту с Вами, поэтому часто с Вами общается, ему сложно перестроиться и научится жить по другим правилам, у него начнут, хотя, уже начали возникать претензии по бытовым семейным мелочам. Там сравнил с Вами, там не так приготовила (не как Вы обед), не учла его предпочтений. Так будет накапливаться. В конце-концов, она подумает, что её это досталось, и вообще она не собирается себя переделывать, психанет и выпрет.
 
За 0
Так она его уже выгоняла ,не просто выгоняла,а при этом обнулив его счета и много там чего ещё интересного.Но он опять там..
 
За 0
Ну да ,очистить до нитки и выгнать,просто верх порядочности,и проявления любви.
В принципе почему меня должны волновать её моральные качества и их "эротические игры".
В данный момент я должна договорится прежде всего сама с собой.И я надеюсь ,что мне это удастся.
 
За 0
Ну да ,очистить до нитки и выгнать,просто верх порядочности,и проявления любви.
В принципе почему меня должны волновать её моральные качества и их "эротические игры".
В данный момент я должна договорится прежде всего сама с собой.И я надеюсь ,что мне это удастся.
Да я ее не оправдываю,это всего лишь констатация факта. А не мораль.

А то что Вы должны договориться с собой...думаю, скорее разобраться с собой.
 
За 0
Назад
Верх