Будем ли еще вместе как пара?

АннаЧерно

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень сильно запуталась.
Анна 24.10.2001
Кирилл 13.07.2001
Знакомы 5,5 лет, вместе были 2.5 года, 4 месяца назад расстались.
Начали жить вместе после двух лет отношений, жили хорошо, с бытом справлялись, оба зарабатываем, ни от кого не зависим, поступили оба на второе высшее образование. Планировали свадьбу и ребёнка в этом году. Но малыш получился раньше, узнали что беременна и у меня начались проблемы со здоровьем, весь первый триместр лежала на сохранении. И он сначала ездил со мной по всём больницам, скорая каждый вечер, научился уколы ставить. Был поддержкой и опорой. А потом буквально за пару дней всё резко изменилось, я поймала его на обмане , когда лежала в больнице, он сознался и исчез. Просто исчез. Я этого не поняла совсем, вроде бы ожидала что будут извинения за обман, но получилось наоборот. Человека как будто подменили. Просто совершенно другой человек, от которого я в ужасе почти. То появляется, то исчезает. То помогает финансого, то нет. То говорит что очень жалеет, то во всём обвиняет меня. Во время отношений других девушек не подозревала, не думаю что кто то был. Сейчас ощущение что кем то увлечён. Подскажите пожалуйста, поменяется в этом человеке что то или уже нет? Разорвать эти качели, или подождать что что щелкнет у него там? Будем вместе как пара и семья?
 
Последнее редактирование:
Вы хотите ждать, пока в нем что-то там и не факт поменяется ?) Ошиблись вы и не разглядели глубоко человечка ) теперь лучший выход забыть и идти дальше )
 
За 0
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, 24.10.2001.
Год начался довольно таки тяжело, были проблемы со здоровьем, лежала часто в больницах. Закончились отношения которые длились около трёх лет. Не могу его ещё отпустить. С деньгами и работой тяжеловато. Подскажите, смогу ли я в этом году наладить свои финансы? Есть ли какая то положительная полоса в личной жизни на ближайший год?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@АннаЧерно, по финансам, ожидает смелое начинание, может в проекте будете участвовать, либо сомнительная работа с большим заработком. В общем будет активность, будет настрой, но не долго. Ближе к концу года, разочарование. Насчет отношений, противоречиво все. Партнер стабильный появится, прошлые отношения отпустить сможете.... только эгоизма и иллюзий много будет, по крайней мере на начальных этапах.
 
За 0
Подскажите, смогу ли я в этом году наладить свои финансы? Есть ли какая то положительная полоса в личной жизни на ближайший год?
По финансам улучшений не ждите в этом году, из-за этого придет апатия и усталость, спутанность сознания. А вот мужчина может появиться, будете еще думать и выбирать, стоит ли отвечать на его симпатию. Но вскоре и у вас проснется к нему интерес.
 
За 0
@АннаЧерно, Много работать над собой надо. Очень болезненно Вы многие вещи принимаете. И тем усиливаете проблемы. Потому и не удивительно, что многое не ладится.
Во всех сферах жизни? Вы имеете в виду не принимать близко к сердцу или в каком смысле?
 
За 0
Во всех сферах жизни? Вы имеете в виду не принимать близко к сердцу или в каком смысле?
Вот именно. Только как руководство к действию. В Вашем гороскопе, при этих условиях, Вы много добьетесь...иначе, просто добьете себя. Своего любимого Вы уже "добили"
 
За 0
Вот именно. Только как руководство к действию. В Вашем гороскопе, при этих условиях, Вы много добьетесь...иначе, просто добьете себя. Своего любимого Вы уже "добили"
Как я могу это исправить?
 
За 0
Как я могу это исправить?
Это серьезный труд. Так как Ваши проблемы не просто так. Они заложены в гороскопе для проработки, как решению задач, обусловленных кармической сеткой, и описанны звездной конфигурацией. . Звезды не меняют местами, с ними договариваются.
 
За 0
Подскажите, смогу ли я в этом году наладить свои финансы? Есть ли какая то положительная полоса в личной жизни на ближайший год?
Не увидела больших изменений в этом году ни с финансами, ни в личной жизни, встречи с мужчинами будут, но они не приедут к серьёзным и долгим отношениям, для финансового роста не хватает опыта и знаний, не выдержите конкурентной борьбы с другими соискателями.
 
За 0
@АннаЧерно, у вас сложности с созданием крепких партнерских отношений, чрезмерная эмоциональность, неуменение сдеживать свое недовольство, управлять своими эмоциями, это вам мешает. До конца года новой искренней влюбленности не вижу, по финансам тоже ситуация без явной динамики.
 
За 0
Не верьте этим «профессионалам», прислушайтесь к своему сердцу, только оно Вам подскажет верный путь. Мне они такую чушь написали, а на самом деле у меня все хорошо с моим любимым человеком. Верю, что и у вас все наладится. Нужно обсуждать все с ним, все проблемы решать, иначе не получится состоять долго в отношениях с человеком, а в будущем построить семью!
 
За 0
Назад
Верх