Будем ли мы снова вместе

АннаО

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день! Нормальзуются ли наши отношения в ближайшие полгода и будем ли мы снова вместе?
Анна, 30.10.1987
Александр 01.03.1991

Год жили молодым человеком, были яркие, трепетные отношения с перспективой на будущее. В феврале 19 года он уехал в родной город в другую страну на 2 недели и так до сих пор там... Причины невозврата объяснял разные - сложная ситуация с работой для него в моем городе, потом желание поработать, накопить и вместе уехать в другое место на пмж, потом пришел карантин... Отношения поддерживали как могли, ежедневно и много общались, за полтора года было несколько конфликтов небольших и тишина с его стороны по неделе, потом все становилось на свои места. За полтора года виделись два раза, оба раза по моей инициативе и полностью с моей подачи - все расходы на перелет к нему, жилье, траты, всем занималась я... Теперь в октябре он хотел приехать ко мне, но границы закрыты и чтобы попасть ко мне, нужно серьезно вложиться материально, либо рисковать и пересекать нелегально. В итоге было решено не ехать, а перенести визит на декабрь, независимо от того, как там уже будет...Вместо этой поездки, он весь отпуск провел у какого-то нового друга, жил там две недели, практически не выходил на связь и очень сильно изменился в отношении ко мне. Все контакты наши были по моей инициативе, ответы холодные и сухие, мимимум информации и местами откровенный игнор...Отпуск закончился, он вернулся домой и на работу, но в отношениях так и осталось все непонятно. Короткие звонки раз в 2-3 дня - один раз была "оттепель", когда ему нужна была небольшая фин.помощь от меня, и через пару дней "дружеское" поздравление меня с ДР, даже без каких-либо намеков на чувства и прочее...А теперь все мои сообщения висят непрочитанными, когда человек в онлайне и общается с другими людьми, звонки без ответа...
Эта ситуация выбивает у меня почву из под ног, опускаются руки. У меня есть любимая работа, хорошее окружение, ценящее и уважающее меня, но эти отношения для меня были смыслом жизни, я давно осознала, что хочу быть только с этим человеком. Я стремилась ко всему эти два года только для того, чтобы снова быть вместе, как мы и планировали, провести работу работу над прошлыми ошибками и жить в такой же гармонии, только еще лучше. А теперь ощущение, что у него своя жизнь, а я позади и не очень-то его это беспокоит. Стоит ли ждать его в декабре, или там уже новая жизнь без меня, а я только живу прошлым - нужно разобраться, чтобы жить как-то дальше
 
Последнее редактирование модератором:
@АннаО, Вы держитесь за прошлое крепкой хваткой, но его нужно отпустить, потому что настоящего нет и не будет с ним будущего. Человек использовал Вас, теперь у него новые отношения и ему Ваша помощь и поддержка больше не нужна.
Ищите мужчину сильнее себя, слабые будут Вас использовать, а когда выжмут все - оставят, причем также подло, как и Александр, придумывая поводы, убегая от ответственности.
 
За 0
Автор, я не гадаю, но прочла вашу историю и не могу молчать.
Я знаю, когда будет снова оттепель - когда ему будет нужна новая финпомощь, или он решит вернуться в вашу страну, чтоб было у кого пожить, если хоть каплю совести человек не соберет по закромам, чтобы девчонку не обирать.
Извините за возможную неприятную интонацию, но ваш кавалер вызывает острую неприязнь по поступкам, уважаемая Альба выше все сказала. И он скорее всего с его психологией считает, что все справедливо, вы же старше него.
П.С. Я новичок, не знаю, можно ли просто отвечать в теме без гадания, но тут я аж вскипела!
 
За 0
У вас есть 2 четко очерченных пути в этих отношениях, первый путь это борьба за отношения, с потерей многих основных жизненно важных для вас вещей, но итого семья и дети с этим мужчиной, но борьба будет сложной, лучше подключить и магию и все возможные вам средства. Второй вариант отпустить эти отношения на самотек, отношения в течении короткого срока прекратятся полностью, будет больно и тяжело, разбитое сердце и период без каких либо перспектив обретения семейного счастья и любви. Оба варианты сложные, но необходимые, вам придется сделать нелегкий выбор, со сложным исходом или обретением. Сам мужчина к вам не вернется, к отношениям он полностью остыл и относится как к дружеским, так же есть общение с другими дамами и как только вы отойдете, он моментально будет с другой. Вам дала абсолютно верный вектор развития отношений @Альба вам жизненно необходим мужчина старше вас, сильнее, увереннее, любящий вас всем сердцем и такой в вашей жизни еще будет.
 
За 0
У вас есть 2 четко очерченных пути в этих отношениях, первый путь это борьба за отношения, с потерей многих основных жизненно важных для вас вещей, но итого семья и дети с этим мужчиной, но борьба будет сложной, лучше подключить и магию и все возможные вам средства. Второй вариант отпустить эти отношения на самотек, отношения в течении короткого срока прекратятся полностью, будет больно и тяжело, разбитое сердце и период без каких либо перспектив обретения семейного счастья и любви. Оба варианты сложные, но необходимые, вам придется сделать нелегкий выбор, со сложным исходом или обретением. Сам мужчина к вам не вернется, к отношениям он полностью остыл и относится как к дружеским, так же есть общение с другими дамами и как только вы отойдете, он моментально будет с другой. Вам дала абсолютно верный вектор развития отношений @Альба вам жизненно необходим мужчина старше вас, сильнее, увереннее, любящий вас всем сердцем и такой в вашей жизни еще будет.
Вы в каждом слове подтверждаете мои мысли по этому поводу, как бы не было больно и неприятно это понимать...
Вижу, что остыл. Местами вижу и понимаю, что меня конкретно используют. Общение с другими дамами - это то, что проходила за эти годы не раз, видела, но закрывала глаза то ли от большой любви, то ли от наивности...Сейчас на расстоянии понимаю, что там ему полная свобода действий, даже могу назвать имя ему, потому что все слишком очевидно, на что в ответ "хорошая попытка" и " куда-то не туда тебя несет"

И самое страшное, что я мозгом понимаю, что озвученный Вами второй путь - единственно верный, нужно думать о себе. Но я видимо настолько хорошо обработана и очарована этим человеком за тот совместный год, что готова цепляться за первый путь😔
 
За 0
Автор, я не гадаю, но прочла вашу историю и не могу молчать.
Я знаю, когда будет снова оттепель - когда ему будет нужна новая финпомощь, или он решит вернуться в вашу страну, чтоб было у кого пожить, если хоть каплю совести человек не соберет по закромам, чтобы девчонку не обирать.
Извините за возможную неприятную интонацию, но ваш кавалер вызывает острую неприязнь по поступкам, уважаемая Альба выше все сказала. И он скорее всего с его психологией считает, что все справедливо, вы же старше него.
П.С. Я новичок, не знаю, можно ли просто отвечать в теме без гадания, но тут я аж вскипела!
Ох, если б вы знали, сколько "интересного" я прошла с ним, Вы бы не то что вскипели, к психиатру меня как минимум отправили бы. А все прощается, люблю и все... Я еще такой человек, который все в себе переваривает, не могу делиться со своим окружением проблемами, не хочу показывать свою слабость, но так нужно, чтобы кто-то направил, дал тот пинок... Уничтожаю сама себя морально, будто сама уже под каким-то воздействием, иначе я никак не могу объяснить такую зависимость
 
За 0
@АннаО, не любовь, а болезнь у вас. Вы все сама понимаете, но почему то ничего не делаете. Как то странно... Сделайте остуду. На сайте всё это есть. И хотя бы элементарную чистку солью себе.
 
За 0
Я посмотрела навскидку Ваши астрологические карты...но, это же не Ваша судьба? На что купились? в какое трудное время для себя встретились, что даже в таком как он почувствовали "оттепель"? Вы пошли с ним по пути страданий. То ли это по ошибке...то ли в прошлом что то произошло, что сбило Вас ... Возможно это в 28 -29 лет по возрасту что то произошло... Тогда в районе 20-21 года, что то было такое...ну очень хорошее...а Вы видимо не той дорогой пошли. или мимо...
Вам с собой разбираться нужно, а не страдать по этому объекту...
 
За 0
Я посмотрела навскидку Ваши астрологические карты...но, это же не Ваша судьба? На что купились? в какое трудное время для себя встретились, что даже в таком как он почувствовали "оттепель"? Вы пошли с ним по пути страданий. То ли это по ошибке...то ли в прошлом что то произошло, что сбило Вас ... Возможно это в 28 -29 лет по возрасту что то произошло... Тогда в районе 20-21 года, что то было такое...ну очень хорошее...а Вы видимо не той дорогой пошли. или мимо...
Вам с собой разбираться нужно, а не страдать по этому объекту...
действительно, в 21 я познакомилась с будущим мужем, с которым вроде все отлично было, если сравнивать с последующими отношениями. Но спустя шесть лет на мою принципиальность ноложились какие-то мелкие бытовые обиды и мы развелись по моей инициативе, хотя долгое время еще после развода мы могли воссоединиться, но я хотела смотреть только вперед и не слышала его. А в 28 были отношения, которые за год вывернули меня наизнанку и вымотали настолько, что единственным спасением от ситуации было уехать в Москву временно, сменить обстановку, сбежать от этого абьюза. Там и познакомилась с Александром, возможно после тех диких и унизительных отношений, свежая романтика, тотальная забота и ласка так задурманили мне голову, что не рассмотрела истинной картины... Я просто даже хочу понять, как человек так искренне может окружать теплом, а по факту там получается сплошная хитрость и холодный расчет?
 
За 0
Вы получили то, что получили. И не пытайтесь расшифровать, как это могло произойти, и как он мог? Мог, значить! Вам с собой надо разбираться, чтобы еще раз не повторилось
 
За 0
Я не практик, но взгляд парня на фото меня насторожил. Выглядит как инфантильный, не умеющих сам решать проблемы, несколько не приспособленный парень. И ещё присутствует какая ехидца во взгляде. Могу ошибаться.
 
За 0
Я не практик, но взгляд парня на фото меня насторожил. Выглядит как инфантильный, не умеющих сам решать проблемы, несколько не приспособленный парень. И ещё присутствует какая ехидца во взгляде. Могу ошибаться.
Проблема не в том, что человек притягивает...а почему такое, к ее "берегу плывет"
 
За 0
Вы получили то, что получили. И не пытайтесь расшифровать, как это могло произойти, и как он мог? Мог, значить! Вам с собой надо разбираться, чтобы еще раз не повторилось
если бы кто-то хотя бы подсказал в каком направлении копать, где искать свои пробелы, почему оно такое плывет...я бы очень хотела разобраться и не повторять своих ошибок...
 
За 0
если бы кто-то хотя бы подсказал в каком направлении копать, где искать свои пробелы, почему оно такое плывет...я бы очень хотела разобраться и не повторять своих ошибок...
Вам совсем не помешает многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни, при том не только во взаимосвязи, но и поэтапно. Обратитесь в кабинеты практиков, если Вам очень нужно разобраться
 
За 0
Я очень признательна всем, кто нашел время высказаться по моему вопросу, любой совет, любое мнение мне сейчас очень важно, чтобы здраво оценить ситуацию со стороны.
 
За 0
Анна, у вас будет в будущем другой мужчина, старше вас, с которым создадите полноценную семью, с Александром вас сама судьба растащит по разные стороны, что бы вы не предпринимали, тут только магия и насильно мил будешь. Жаль, пара хорошая конечно, но не судьба как говорится и не стоит Александра винить, он со своей стороны действительно предпринимал все варианты, что бы сохранить созданное, но не складывается, он это видит, понимает, переживает, но нельзя идти супротив множества обстоятельств, которые просто кричат - "не вместе". Останьтесь с ним в самых хороших отношениях, дайте ему и себе свободу, не вините ни себя ни его, начинайте жить будущим, жизнь расставит все по своим местам, не переживайте, все закончится благополучно.
 
За 0
Несмотря на разницу в возрасте, люди эмоционально не взрослые.
У мужчины новый период в жизни, перемены, смена взглядов, в том числе на ваши отношения. Общение больше катилось по инерции. Совместное будущее - иллюзии, и парень это понимает, от чего и готов вкладываться, а рассчитывает на более удобный вариант.
Отпустите эти отношения, с благодарностью, что Вам открылась новая Ваша черта (которую нужно проработать), болезненная привязанность. Перспективы не вижу.
 
За 0
Нет перспектив, увы.идет обман, неискренность. Отношения идут к концу, если будете пытаться затянуть - упустите другие возможности.
у Александра есть другие возможности, он меняется, есть ностальгия по какому то прошлому до вас. У него будет брак, но не с вами.
 
За 0
Вы идете не своим путем, живете не своей жизнью. Никто не виноват. Это Ваши просчеты. Именно потому, что путь к личному счастью заложен не простой, но он есть и его нужно пройти.
 
За 0
Уважаемые практики, помогите глянуть текущую ситуацию.
Анна, 30.10.1987
Александр 01.03.1991
Внезапно перестали общаться без видимых на то причин в конце прошлого месяца. За этот период были моменты, когда не знала где он и с кем, на данный момент по определённым признакам могу предположить, что он дни проводит в режиме работа-дом-работа, плотный график, вряд ли что-то ещё... Я в какой-то степени приняла этот разрыв как окончательный, понимаю, что насильно мил не будешь. Но с моей стороны чувства никак не изменились и хотелось бы попробовать все от меня зависящее, чтобы восстановить отношения или хотя бы вызвать человека на контакт, чтобы выяснить причину такого молчаливого ухода.

Очень терзают несколько вопросов
1. Что испытывает он по отношению ко мне в данный момент? Равнодушие и безразличие, или обида на ответное молчание, остались ли какие чувства и сожалеет ли он о том, что в какой-то момент отвернулся от меня?
2. Есть ли у него тяга, воспоминания, желание выйти на контакт снова?
3. Я серьезно настроена на воздействие и тщательно изучаю все это время предоставленную здесь информацию. Хочу для начала предпринять меры собственными силами, ранее опыт такой имелся с другими людьми, начальная практика. Стоит ли в данной ситуации практиковать, какова вероятность успеха? Понимаю и знаю, что все индивидуально, результат не предугадать, но возможно вашему опытному взгляду видны какие-то признаки, подсказывающие лучшее направление... Начальные действия уже проведены, впереди более серьезные и долгие, хотелось бы распознать правильный вектор и не растрачивать силы попусту...


Буду крайне признательна, если уделите время моим вопросам.
 
За 0
Назад
Верх