Ideas13

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
1. Ариф (13.10.1992) / Анастасия (04.06.1993)

Вопросы:
  1. Воссоединимся ли мы с девушкой, после разлуки? (Она стала инициатором разлуки)
  2. Что у неё на душе/сердце по отношению ко мне?
  3. Есть ли на нас/ней/мне порча/сглаз на разлуку?
Суть проблемы и как мы расстались:

Мы с девушкой были в отношениях 3 года, за эти 3 года мы стали очень близки и родны друг к другу, она была со мной и поддерживала меня в периоды когда у меня рухнул бизнес и я был без денег и она же была рядом со мной когда начал идти к успеху и восстанавливаться.
Все наши друзья восхищались нами и говорили какая мы сильная пара и как мы подходим друг другу. На ее работе были одни девушки старшее ее и без отношений. У неё была плохая привычка рассказывать им все что происходит у нас.

В начале 2018 года я принял решение летом сделать ей предложение, мы как раз запланировали поездку и думал там это очень красиво сделать, но в мае 2018 с ее стороны состоялся разговор что она потеряла чувства ко мне и что отношений не хочет со мной. Все мои попытки восстановить все были тщетны. Спустя долгое время и старания, мы поехали все таки поехали вместе отдыхать и все будто бы восстанавливалось, но что-то ее сдерживало по отношению ко мне. Любые мои разговоры на тему чего не хватает чтобы мы полностью восстановились, она отвечала что не знает и не может понять, но скучает по мне и по нам сильно. Будто внутри ее шла борьба сильная и эта борьба ее угнетала и злила сильно.

На данный момент мы не общаемся, она заблокировала меня везде и я будто стал врагом народа. Но я безумно хочу восстановить с ней отношения.

Как я нашёл форум:
Достаточно давно, случайно наткнулся в google.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за четкие вопросы.
Воссоединимся ли мы с девушкой, после разлуки? (Она стала инициатором разлуки)
К сожалению нет, ваша пара окончательно распалась, девушка настроена решительно.
Что у неё на душе/сердце по отношению ко мне?
Нет глубоких чувств, осталось только что-то поверхностное. Она не стремится быть рядом.
Есть ли на нас/ней/мне порча/сглаз на разлуку?
Нет, вы чистые.
 
За 0
Рьяна, благодарю за ответы!
Не уверен, можно ли тут задавать встречные вопросы, но попробую.
Возможно ли изменить это? Разжечь в ней чувства ко мне снова?
 
За 0
Воссоединимся ли мы с девушкой, после разлуки?
Маловероятно, беспорядок, нет потенциала для восстановления отношений, на сердце интерес к другим отношениям. Именно к другим, не заметила что девушка на данный момент в кого-то сильно влюблена.
Что у неё на душе/сердце по отношению ко мне?
Разочарование, усталость, успокоение.
Есть ли на нас/ней/мне порча/сглаз на разлуку?
Не увидела никаких внешних воздействий.
Не уверен, можно ли тут задавать встречные вопросы, но попробую.
 
За 0
Магических воздействий не увидела.
Возможно она растратила потенциал отношений рассказывая о них и делясь подробностями, но его нет - нечего возвращать. Не вижу к Вам чувств, как было, но прошло - пусто по отношению к Вам.
 
За 0
1. Ариф
1.1 13/10/1992
1.2 Весы

2. Виктория
2.1. 14.01.1992
2.2. Козерог

Знакомы мы уже около трёх лет по работе, в мае прошлого года, у нас завязались романтические отношения, в которых я был инициатором и окозалось что она тоже этого ждала, но на тот момент у неё был сложный период в ее отношениях.

Меня, это оттолкнуло и я как-то больше не мог настроиться на отношения с ней, серьезные, даже не смотря на то что она разошлась с молодым человеком, но я понимал что сердцем она ещё не закончила их.
Но, при этом на протяжении всего года мы постоянно видимся и проводим время вместе, есть общие интересы, чувства, желания, подходим друг другу как в обыденных вещах так и в интиме и открыто друг с другом обсуждаем все.
Но, у нас у обоих есть чувство (и мы об этом говорили) что мы не те самые половинки друг для друга, не смотря на то что нам очень хорошо вместе.

На сегодня, мы общаемся и видимся, отношения романтические, но и в то же время есть некий груз.

Вот, и у меня сомнения и вопрос - мы подходим друг для друга или нет? Что у неё на душе?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@AA13, по Правилам раздела напишите предысторию и сегодняшний статус отношений, есть ли третьи лица - почитайте Правила раздела и укажите
 
За 0
Внимательно ознакомьтесь с правилами и как положено разместите предысторию, фотографии, подпишите имена и даты рождения, пронумеруйте вопросы.
Если хотите получить бесплатную помощь, имейте уважение к Практикам данного форума, сделайте как положено.
 
За 0
@AA13, по Правилам раздела напишите предысторию и сегодняшний статус отношений, есть ли третьи лица - почитайте Правила раздела и укажите

Да, сорри. Я не дописал и случайно нажал кнопку выложить.

все уже дописал.
 
За 0
@AA13, вполне гармоничная пара, но слишком много надумываете - оба, из-за этого сложности, будьте проще, расслабьтесь, не мешает убрать негатив между друг другом гармонизацией.
 
За 0
Действуйте! Она будет Ваша. Предыдущие ее отношения , оставили боль. но она затихает. Будьте рядом. Все будет хорошо.
 
За 0
Назад
Верх