Будем ли мы сново вместе

Лулулулу

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Ольга 15.10.2000
Денис 27.09.1994
Встречались 2 года, и вот как неделя мы расстались.У нас был конфликт на почве финансов.Я скучаю , думаю о нём постоянно.Он говорит , что мириться не хочет, что у него прошла любовь.Я в эти его слова не верю.Что он чувствует ко мне?Сойдёмся ли мы сново вместе в ближайшие 1-2 месяца?
 
 
За 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой вопрос никто не видит? Просто пока никто не ответил ничего(((
 
За 0
Читайте правила. Вам дали на них ссылку.
Вот я невнимательная , прочитала правила несколько раз , думала всё нормально , а там вопрос , что он чувствует нельзя задавать ((( теперь не узнаю(((

Как можно изменить свой вопрос?
 
За 0
@Лулулулу, извините пожалуйста, вы не видели пункт про фото в правилах?
@Лулулулу, извините пожалуйста, вы не видели пункт про фото в правилах?
@Лулулулу, извините пожалуйста, вы не видели пункт про фото в правилах?
Видела!

@Лулулулу, извините пожалуйста, вы не видели пункт про фото в правилах?
Скажите тогда только его фото или моё тоже ?
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
А чего тогда не вставляете фото сразу ?
Чес слово как это женщина прям

Посмотреть вложение 41786
😂 Я просмотрела темы , там почти все были без фото , пункт увидела , ну думаю пока не буду выставлять , я надумала себе , а вдруг он увидит , а мало ли 😅Тупанула кароче

А чего тогда не вставляете фото сразу ?
Чес слово как это женщина прям

Посмотреть вложение 41786
Тем более у меня неделя эта расставания , я как в тумане если честно , голова вся забита этими мыслями о нём(
 
За 0
😂 Я просмотрела темы , там почти все были без фото , пункт увидела , ну думаю пока не буду выставлять , я надумала себе , а вдруг он увидит , а мало ли 😅Тупанула кароче
В старых темах удаляются фото, по этому и не увидели)
 
За 0
За 0
Напишу как почувствовала.... между Вами действительно чувствуется сильно разряженный воздух, напряженность. Больше отторжение со стороны мужчины идет, обида, разочарованность, злость. Я бы сказала, что скорее всего нет пути назад
От фотографии идет, что мужчина главный, он доминирует и принимает решение. От Вас ветренность. Состояние подвешенности в паре
 
Последнее редактирование:
За 0
Д
Напишу как почувствовала.... между Вами действительно чувствуется сильно разряженный воздух, напряженность. Больше отторжение со стороны мужчины идет, обида, разочарованность, злость. Я бы сказала, что скорее всего нет пути назад
От фотографии идет, что мужчина главный, он доминирует и принимает решение. От Вас ветренность. Состояние подвешенности в паре
спасиьо огромное вам за ваш труд!Он написал час назад , что бы я его отпустила…
 
За 0
Что он чувствует ко мне?Сойдёмся ли мы сново вместе в ближайшие 1-2 месяца?
Примирение возможно, если правильно себя вести. А именно, дать ему время, успокоиться самой. Сейчас между вами негативная атмосфера и доказать что-то, или оправдаться будет сложно. Выдержите паузу. Выбор на самом деле он еще не сделал. Сильно контролирует себя и свои чувства, хочет вам показать, что вы можете потерять его на всегда. Мужчина упрямый, но ведомый, много недосказанного и страхов. На ближайшие пол года у мужчины есть шанс начать новую жизнь, если с вами вопрос не изменится. Но решение будет очень тяжелым и придет к нему не сразу.
 
За 0
Назад
Верх