Будем ли мы сново вместе

Лулулулу

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Ольга 15.10.2000
Денис 27.09.1994
Встречались 2 года, и вот как неделя мы расстались.У нас был конфликт на почве финансов.Я скучаю , думаю о нём постоянно.Он говорит , что мириться не хочет, что у него прошла любовь.Я в эти его слова не верю.Что он чувствует ко мне?Сойдёмся ли мы сново вместе в ближайшие 1-2 месяца?
 
Примирение возможно, если правильно себя вести. А именно, дать ему время, успокоиться самой. Сейчас между вами негативная атмосфера и доказать что-то, или оправдаться будет сложно. Выдержите паузу. Выбор на самом деле он еще не сделал. Сильно контролирует себя и свои чувства, хочет вам показать, что вы можете потерять его на всегда. Мужчина упрямый, но ведомый, много недосказанного и страхов. На ближайшие пол года у мужчины есть шанс начать новую жизнь, если с вами вопрос не изменится. Но решение будет очень тяжелым и придет к нему не сразу.
Спасибо огромное вам🙏🏽 Сейчас переписываемся с ним , он не хочет мириться вообще…
 
За 0
Спасибо огромное вам🙏🏽 Сейчас переписываемся с ним , он не хочет мириться вообще…
Привыкайте к мысли, что его с Вами не будет. А то Вас истреплют Ваши эмоциональные качели и яркое воображение, которое приводят Вас к илюзиям , а потом к страданим.
И запомните, Ваше счастье не там где взрыв эиоций изза недоступности. Оно там где покой, тишь, надежность. Где появится или усилится, то недостающее тепло, которое Вы могли недополучить от отца. Ретроградный Сатрн, еще и пораженный Лилит (Черной Луной) указывает на это. Это дает Вам некоторую небрежность в отношениях, которая Вами мало понимается, но остро воспринимается партнером.
Вероятно потому, что Вы не всегда можете ясно выражать свои мысли. Вы можете собирать качественно собирать бесценную информации, но не излагать ее.
Между прочим, здесь Ваши деньги. Но это уже не по теме Ваших вопрос.
 
За 0
Привыкайте к мысли, что его с Вами не будет. А то Вас истреплют Ваши эмоциональные качели и яркое воображение, которое приводят Вас к илюзиям , а потом к страданим.
И запомните, Ваше счастье не там где взрыв эиоций изза недоступности. Оно там где покой, тишь, надежность. Где появится или усилится, то недостающее тепло, которое Вы могли недополучить от отца. Ретроградный Сатрн, еще и пораженный Лилит (Черной Луной) указывает на это. Это дает Вам некоторую небрежность в отношениях, которая Вами мало понимается, но остро воспринимается партнером.
Вероятно потому, что Вы не всегда можете ясно выражать свои мысли. Вы можете собирать качественно собирать бесценную информации, но не излагать ее.
Между прочим, здесь Ваши деньги. Но это уже не по теме Ваших вопрос.
Спасибо огромное за информацию!🙏🏽
 
За 0
@Лулулулу, Вам стои искать способы и воможности для проработки многих аспектов Вашей жизни, чтобы не остаться одной.

@Лулулулу, Возвращусь к дичному, как дополнене.
Ваши чувства накалены до предела. И это еще тотальный контроль. Но здесь две крайности: одни любят контролировать сами, другие бессознательно хотят подчиняться и быть контролируемыми. Ревность как подтверждение чувств. Стремление к получению, глубоких эмоциональных и сексуальных переживаний. Как правило, деньги есть деньги есть, но их всегда мало. Хочется зарабатывать больше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо огромное вам🙏🏽 Сейчас переписываемся с ним , он не хочет мириться вообще…
Оставьте его в покое. Все, отпустите. Пострадайте с подругами и отпустите. Как мне идет, что примирение возможно после того как отпустите. Он сам найдет повод. Если будете нависать над ним, упрашивать, «требовать» этого примирения, то не добьетесь своего. С каждым Вашим словом: «Давай помиримся» он от Вас дальше.
 
За 0
С
Оставьте его в покое. Все, отпустите. Пострадайте с подругами и отпустите. Как мне идет, что примирение возможно после того как отпустите. Он сам найдет повод. Если будете нависать над ним, упрашивать, «требовать» этого примирения, то не добьетесь своего. С каждым Вашим словом: «Давай помиримся» он от Вас дальше.
спасибо Вам! Я надеюсь , что мы с ним помиримся! 🙏🏽
 
За 0
@Лулулулу, у парня относительно Вас давно закрадывались мысли, что Вы для него как обуза. Скорее всего, раз конфликт на финансовой почве, страхи и сомнения для него оправдались. Правильно Вам советуют, сейчас лучше отстраниться, что бы не подогревать его чувства важности. Впоследствии влечение с его стороны будет, особенно сексуальное.
 
За 0
@Лулулулу, Вы не хотите слышать! Но если Вы все хотите , чтобы он был Ваш, обратитесь к магаз за приворотом, конкретно. А все что в условиях этой теме, можно было сказать - уже сказано.
 
За 0
@Лулулулу, у парня относительно Вас давно закрадывались мысли, что Вы для него как обуза. Скорее всего, раз конфликт на финансовой почве, страхи и сомнения для него оправдались. Правильно Вам советуют, сейчас лучше отстраниться, что бы не подогревать его чувства важности. Впоследствии влечение с его стороны будет, особенно сексуальное.
Спасибо большое вам за ваш труд , за информацию!😇
 
За 0
Сойдёмся ли мы сново вместе в ближайшие 1-2 месяца?
У мужчины действительно прошла любовь, дальнейших отношений с ним не будет, он охладел и возвращаться не станет, на горизонте у него новые отношения.
 
За 0
К сожалению, вижу раздражение у мужчины по отношению к вам, не вижу возобновления отношений в ближайшее время.
 
За 0
Скажите пожалуйста, встречу ли я вообще мужчину с которым будут хорошие и крепкие отношения с перспективой брака ?
 
За 0
@Лулулулу, на ближайший год не вижу новых отношений, возможно будуту цепляться за эти и их всеми способами пытаться реанимировать. Позже встретите достойного с кем будет легко, построите брак, родите детей. Все хорошо будет.
 
За 0
Что он чувствует ко мне?Сойдёмся ли мы сново вместе в ближайшие 1-2 месяца?
Вы для мужчины как тяжелая ноша, чувства его на стадии вырождения, сыт по горло рутиной. Для вас отношения закончатся утратой шанса ранее выстроенных планов на будущее, у мужчины создание новых отношений.
 
За 0
Привыкайте к мысли, что его с Вами не будет. А то Вас истреплют Ваши эмоциональные качели и яркое воображение, которое приводят Вас к илюзиям , а потом к страданим.
И запомните, Ваше счастье не там где взрыв эиоций изза недоступности. Оно там где покой, тишь, надежность. Где появится или усилится, то недостающее тепло, которое Вы могли недополучить от отца. Ретроградный Сатрн, еще и пораженный Лилит (Черной Луной) указывает на это. Это дает Вам некоторую небрежность в отношениях, которая Вами мало понимается, но остро воспринимается партнером.
Вероятно потому, что Вы не всегда можете ясно выражать свои мысли. Вы можете собирать качественно собирать бесценную информации, но не излагать ее.
Между прочим, здесь Ваши деньги. Но это уже не по теме Ваших вопрос.
Добрый день! Вы можете посмотреть по фото? Будем ли мы вместе?
 
За 0
Извините, здесь не давно, а куда и как писать? Не подскажите?
 
За 0
Назад
Верх