Будем ли мы в месте?

Haval903

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Доброго дня... Хотелось бы узнать будем ли мы вместе? Меня зовут Кирилл ее Алина, она меня выгнала обвинив во многих вещах это уже не первый раз, но не Разошлись неделю назад между нами расстояние ее мать сказала что у нее молодой человек
 
Последнее редактирование модератором:
06.09.1982 это мое... 16.06.1996 ее

К сожалению других фото нет утерян старый телефон
 
За 0
Вместе не будете, девушка приняла решение и не верит с вами перспектив. В скором времени и у вас и у нее будут новые отношения.
Как это не печально читать но мне больно ее отпускать это привычка или все же чувство просто у меня там еще и дочь
 
За 0
Столкнулись для опыта и понимания что близко, как не потерять что имеешь, но люди совсем разные, двигающиеся в разных направлениях, не суждено быть вместе, но опыт пригодится для новых отношений.
 
За 0
И теперь на этом можно поставить черту и про все просто забыть

А самое честноеив моей голове я бы пошел на все переступил сам себя но только что бы она была рядом

Столкнулись для опыта и понимания что близко, как не потерять что имеешь, но люди совсем разные, двигающиеся в разных направлениях, не суждено быть вместе, но опыт пригодится для новых отношений.
Просто этот опыт длился семь лет жизни ее и моей да я в многом не прав но и неиуступал многое
 
За 0
У девушки, к сожалению, уже решение принято, к вам не вернется. Хотя и решение было не простым, но все же. Много претензий и неудовлетворенных потребностей. Выгорание изнутри. Но вскоре её жизнь заиграет новыми красками, все будет прекрасно, эмоциональная наполненность. Вам же придется подождать некоторое время, чтобы все наладилось, карты рекомендуют погрузиться в работу.
 
За 0
@Haval903,девушка многим жертвовал ради Вас все это время, ради этих отношений. И к развитию была готова, и вы ей этого дать не хотели. Наоборот, отказывались показывать свои чувства, отстранялись, вели себя холодно. Видимо осознание приходит когда теряешь только, будет для Вас опыт. Сейчас все, поезд ушел, отпустите и двигайтесь дальше.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Может все таки есть выход

Мне очень дорога эта девочка и еще у нас общая дочь без которой мне вообще прям жесть как не спокойно

Может есть кто то кто сможет помочь
 
За 0
Назад
Верх