Алена777

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый день меня зовут Алена 14.10.1994 меня интересуют наши дальнейшие отношения с Дмитрием 22.05.1979. У на с ним разница в возрасте 15 лет и мы с ним расставались но снова сходились ...сейчас меня интересует будем ли мы вместе,будут ли у нас с ним дети и что нас вообще ждет.
 
Последнее редактирование модератором:
Алена777, прочтите пожалуйста это на всякий случай и Аватар вставьте пожалуйста.
 
За 0
Алена777, фотографии должны быть необработанные в фоторедакторе и свежие.
 
За 0
Главная карта расклада: Вестник жезлов - молодой человек приносящий вам известия - как правило такая карта говорит о позитивных новостях и Ваш МЧ - скорее всего Вам эти новости и приносит и еще принесет, т.е. встреча с ним вас как минимум ждет.
В прошлом с ним - перевернутая 2-ка кубков - споры, Ваш и его эгоизм, скандалы, вобщем глупые отношения, нет того, что бы сплотило - нет взрослости и мудрости в них. У вас не хватает возраста, у него не хватает толерантности и мужской силы.
Настоящее: Всадник мечей - он как папа, постоянно желает вас защитить
Будущее: Старший Аркан Сила - либо Вы подчините его, либо он подчинит Вас, но Ваши отношения будут продолжены, вам интересно в них, вашему МЧ тоже, посмотрим, как будет дальше, но пока вот так.
 
За 0
Согласна с предыдущим оратором, что отношения будут продолжены) Ваш мужчина скорее всего стремится к правильности отношений, к такой правильности, которую сам видит. Вы его не всегда поэтому понимаете, он Вас тоже. Но скорее всего Вы сойдетесь, мужчина будет думать об узаконивании отношений. Так что все может получиться. Удачи Вам!
 
За 0
Отношения будут развиваться, ему с Вами просто и комфортно, вам он дает опыт и покровительство, такие отношения имеют очень хорошую перспективу. Держитесь за этого мужчину, с ним вы сможете раскрыться и не бояться быть не понятой, очень хорошая пара, все будет очень хорошо, главное немного успокоить себя и свои чувства и довериться ему, а он отплатит семьей, детьми и финансовой стабильностью. Главное тут быть шеей и во всем его понимать и лелеять, он это оценит, вот увидите.
 
За 0
Назад
Верх