Будем ли мы вместе или мы расстанемся

Цветочка

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, помогите пожалуйста разобраться.. Мы с мужем прожили 21 год, но с каждым годом мне все труднее даётся не обращать внимания на его поведение и поступки по отношению ко мне к детям и быту... Все чаще меня посещает мысль расстаться с ним.... Хочу обратиться за помощью к вам как мне поступить в данной ситуации... Светлана 14.02.1974г., муж Сергей 25.05.1972г.
 
@Рина, Сложный характер. Но Вам дан по судьбе такой тип. А то и похуже. Похуже Вы уже получили еще до него. Потом может снова по кругу. Ваше дело конечно делать выбор. Но сначала подумайте. Судя по конфигурации звезд, У Вас с ним сейчас сложное время. Ищите точки соприкосновения. Все уладится.
Благодарю Вас. Я очень надеюсь, что у меня найдутся силы и терпение.
 
За 0
@Рина, Сложный характер. Но Вам дан по судьбе такой тип. А то и похуже. Похуже Вы уже получили еще до него. Потом может снова по кругу. Ваше дело конечно делать выбор. Но сначала подумайте. Судя по конфигурации звезд, У Вас с ним сейчас сложное время. Ищите точки соприкосновения. Все уладится.
Хотела спросить у вас, почему мне по судьбе даны такие мужчины?
 
За 0
Хотела спросить у вас, почему мне по судьбе даны такие мужчины?
У каждого на земле свои задачи. Они определены звездами. Так же звезды указывают(не принуждают) путь выхода из сложившихся ситуаций. В Вашем случае, если рассматривать детально, то нужно искать потребности каждого по аспектам его планет, чтобы определить наилучшие точки соприкосновения.
 
За 0
Каждого на земле свои задачи. Они определены звездами. Так же звезды указывают(не принуждают) путь выхода из сложившихся ситуаций. В Вашем случае, если рассматривать детально, то нужно искать потребности каждого по аспектам его планет, чтобы определить наилучшие точки соприкосновения.
Точки соприкосновения мои и мужа?
 
За 0
Точки соприкосновения мои и мужа?
Сначала потребности каждого, и потом уде точки соприкосновения. При этом основные точки соприкосновения могут раскрывать неожиданную тему. Не обязательно любовь. Она может гасится, другими болевыми точками, различных сфер жизни.

@Цветочка, Вы сильная и умная женщина. Дом все равно Вы построите. Да только без любимого, сквозняки будут и под тремя одеялами холодно. Спасайте свой брак! Хотя Вам будет несколько мешать ваш консерватизм, тем не менее...
Ни один шанс не упускайте!
 
За 0
Сначала потребности каждого, и потом уде точки соприкосновения. При этом основные точки соприкосновения могут раскрывать неожиданную тему. Не обязательно любовь. Она может гасится, другими болевыми точками, различных сфер жизни.
Очень интересно и в тоже время для меня информация новая и не совсем понимаю что делать
 
За 0
Очень интересно и в тоже время для меня информация новая и не совсем понимаю что делать
Вы можете обратиться за профессиональной диагностикой и помощью, к любому Вами выбранному практику, через кабинеты
 
За 0
Здравствуйте, Светлана 14.02.1974, посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое-то воздействие. Последнее время отношения с мужем никакие, даже думаю расстаться, все раздражает. Спасибо🙏💕
 
За 0
Здравствуйте, Светлана 14.02.1974, посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое-то воздействие. Последнее время отношения с мужем никакие, даже думаю расстаться, все раздражает. Спасибо🙏💕
Без фото будем смотреть?
 
За 0
@Цветочка,
 
За 0
Без фото будем смотреть?

@Цветочка,
Здравствуйте, Альба. Мой вопрос перенаправили в эту тему. Вопрос задавала в другой, что я не правильно сделала, объясните пожалуйста новичку.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Цветочка, магических воздействий на Вас не увидела, есть бытовой негатив, внутренний, чтобы ответить на вопрос отношений с мужем нужно его свежее фото, имя и дата рождения.
Если не хотите выставлять данные на всеобщее обозрение, можете обратиться за диагностикой к практикам на платной основе.
 
За 0
Здравствуйте, Светлана 14.02.1974, посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое-то воздействие. Последнее время отношения с мужем никакие, даже думаю расстаться, все раздражает. Спасибо🙏💕
Воздействий нет, но есть внутренний энергетический дисбаланс. Возможно ухудшение отношений не только с мужем, но и с родственниками, друзьями, коллегами.
 
За 0
Воздействий нет, но есть внутренний энергетический дисбаланс. Возможно ухудшение отношений не только с мужем, но и с родственниками, друзьями, коллегами.
Что такое энергетический дисбаланс, от чего он появился?
 
За 0
Что такое энергетический дисбаланс, от чего он появился?
Возможно негатив, эмоциональные срывы, психосоматические расстройства, да все что угодно. Лучше сделать полную диагностику, чтобы понять в чем проблема.
 
За 0
Здравствуйте, Светлана 14.02.1974, посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое-то воздействие. Последнее время отношения с мужем никакие, даже думаю расстаться, все раздражает. Спасибо🙏💕
Мне карты указывают на стороннее вмешательство, в вашу жизнь и вашу судьбу. Есть где то в вашем окружении враждебно настроенный человек. Советую вам лично обратиться к практику, за более детальным просмотром. Это в любом случае будет для вас полезным.
 
За 0
Назад
Верх