Volks

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Алексей 10.01.1990
Юлия 01.02.1989
- Будем ли мы вместе с супругой?
- Что происходит с супругой, почему не выходит на контакт и прячется от меня?
- Что с ее здоровьем сейчас?
Вместе мы с супругой 5 лет, год назад сыграли свадьбу, в августе прошлого года собрала веши и уехала из дома не выходит на контакт, сейчас снимает квартиру в Москве, как действовать не знаю уже.
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия в угнетенном состояние, разочарование в отношениях, решила взять паузу, но при этом полна мечтаний и фантазий как изменить свою жизнь, хотя у нее уже началась трансформация, изменения. Возможно спали розовые очки, т.к. сейчас больше руководствуется разумом нежели чувствами. Готова идти дальше, но четкого плана нет. Будет дальше от Вас закрываться, уходить от чувств и эмоции. Вероятней у нее появился другой мужчина, либо она рассматривает другого.
 
За 0
- Будем ли мы вместе с супругой?
Потеря, крах, поражение.
- Что происходит с супругой, почему не выходит на контакт и прячется от меня?
Страхи, отсрочки, неудачи, новые люди, праздник веселое времяпрепровождение, пренебрежение советом близкого человека, мудростью.
- Что с ее здоровьем сейчас?
На данный момент она не обращает на здоровье внимания, не до него.
 
За 0
Я тоже не вижу вас вместе, пути разошлись, у каждого своя дорога.
По состоянию здоровья - обострения.
Ее бросает из крайности в крайность, пытается держаться, но ей тяжело, она держит в себе свою боль.
 
За 0
Восстановления отношений не увидел. Не выходит на связь принципиально, задели чем то, обманывали возможно. Со здоровьем все в порядки, либо девушка об этом особо не беспокоится. Так же смена места пошла ей на пользу, появились цели, выбран правильный путь развития, что безусловно приведет к успеху.
 
За 0
Вместе вас не увидела. Так и будет от вас прятаться. Она разочарована. Решила начать жизнь с чистого листа. По здоровью у неё все в порядке.
 
За 0
Назад
Верх