Будем ли мы вместе

ЯнаЗ

Знаток
Сообщения
58
Пол
Женщина
Яна 2.03. 1983. Александр 19.06.1981. Мой молодой человек решил расстаться со мной. Мы сильно поругались. Он мне не верит. Постоянно говорит что я вру. Вместе мы 6 мес. Очень хочу чтоб он вернулся и простил. Вернётся ли он ко мне? Я очень его люблю и не хочу потерять. Сейчас он на вахте на контакт не идёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Вероятно что мужчина выйдет на связь, и общение будет, но будьте внимательно, возможно у него есть другая женщина.
 
За 0
А можно как то изменить ситуацию
Чтоб он вернулся
Вам надо найти специалиста и он оценив ситуацию посоветует вам какими ритуалами можно исправить ваши отношения.
 
За 0
Я как будто уже раньше видела эти фото. Ошибаюсь?
Посмотрела по диагонали Вашу астрологическую карту на наличие вранья. В общем, врать Вы никогда по настоящему не умели, так чтобы Вас нельзя поймать.
А на самом деле, Вы пытаетесь подстраиваться. Это видно со стороны и принимается за вранье. Вы болезненно это воспринимаета, так как Вы натура романтичная и творческая. А еще илюзорно воспринимаете мир.
 
За 0
Спасибо. А что мне делать то? Приворот что ли. Как то пока не хочется доводить до такого. Думаю может пока до осени на работе он одумаеться.
 
За 0
Спасибо. А что мне делать то? Приворот что ли. Как то пока не хочется доводить до такого. Думаю может пока до осени на работе он одумаеться.
@ЯнаЗ, Это Ваше право выбора. Можно приворот, а можно хорошую многостороннюю диагностику своей судьбы, чтобы разобраться в себе, в первую очередь и учиться руководить своей судьбой. Впрочем и совместимость с ним, прицельно рассмотреть, совсем не лишне. И узнать, за что его можно зацепить, пока не поздно. ...Для этого у нас есть кабинеты практиков
 
Последнее редактирование:
За 0
@Линда, было обращение в этот раздел с этими фото от 16 июля от этого же пользователя, но то сообщение сейчас в корзине - с учётом этого, можно считать что это первая её тема
 
За 0
Присмотритесь к фото, они зимние, если бы человек задавал вопросы о себе, у него бы были свежие фотографии.
 
За 0
@Линда, можно конечно селфи от сейчас "попросить", но именно почему знакомые фото - потому что публиковал их этот пользователь ранее.
@ЯнаЗ, сделайте селфи своё и поместите в тему.
 
За 0
Это моё фото. Просто я хотела загрузить другое а оно не грузиться. Слишком формат большой.

Я просто долго не могла понять как тут тему создавать. И меня заблокировали на неделю. Теперь вроди поняла
 
За 0
@ЯнаЗ, по правилам, фото должно быть самое свежее, где хорошо видны глаза и т д., поэтому желательно делать селфи перед созданием темы и размещать в этом разделе.
 
За 0
@ЯнаЗ, по приезду отношения должны возобновиться, виды на Вас имеет и считает что сможет "перевоспитать" под себя. Но этого не произойдет, градус недоверия и ревности будет повышаться, что приведет к последующему уже полноценному разрыву.
 
За 0
Странно он меня не ревнует. Да и повода я не даю на это.
Стесняюсь спросить. Вот, Вам столько раз ответили. А Вы ни разу не нажали кнопку "нравится" Люди стараются, уделяют внимание. Да, конечно, просмотр бесплатный, но хоть "спасибо" заслужили? Ну, хоть, кто нибуть?
 
За 0
Назад
Верх