Татьяна7

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Я Татьяна. Дата рождения 17.10.1994.
Парня зовут Максим 19.05.1993
Ситуация такая : начали встречаться, с первого раза я забеременела и сейчас жду ребёнка.на 8 месяце. До августа все было хорошо в отношениях. Сейчас произошёл разлад. Мне позвонила его бывшая и сказала что он пишет и хочет к ней вернутся, но он ей не нужен, просто она сообщила это мне . Фото её нет, даты рождения тоже.
Я с ним поговорила, он говорит что это не правда и не понимаю кому верить. Потому что в последнее время он ведёт себя странно.я беременна, очень переживаю и хочу семью и отца ребёнку. Будет ли у нас отношения дальше,брак
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочтите правила раздела, фотографии не должны быть обработаны фоторедакторами.

 
За 0
@Татьяна7, Максим будет от Вас дистанироваться, Вы ведете себя как центр вселенной, все должно крутиться и вертеться только вокруг Вас, он скучает по вниманию и заботе. Вам нужен отец ребенку и Вы хотите полную семью, но это безликие желания и хотелки. Я не увидела у Вас любви к Максиму, он для Вас средство достижения цели, человек он хороший, заслуживает любви, внимания и заботы. Пишет бывшей, вспоминает о теплых моментах, конечно хотел бы, чтобы в его отношениях были чувства, чтобы его любили.
 
За 0
А возможно исправить ситуацию? Просто когда мы жили вместе все было хорошо, и для него тоже. Я последнее время постоянно лежала в больнице и не могла уделять ему много внимания на расстоянии.
 
За 0
@Татьяна7, но ведь дело не только в том, что лежали в больнице. Могу посоветовать гармонизацию отношений, но если Вы не измените отношение к Максиму и свою линию поведения, то надолго ее не хватит.
Послушайте, что скажут практики любовной магии.
 
За 0
Я далека от всего этого. Но очень хочу восстановить отношения. Я возможно себя так и вела, как Вы написали, просто я не видела это. Только сейчас я понимаю в чем мои ошибки были,но как исправить не знаю. Просто мне изначально показалось что человек мне послан судьбой,слишком много было совпадений чтобы так думать.

@Альба, подскажите пожалуйста у нас может быть будущее?

@Синильга,
Подскажите пожалуйста, возможно ли будущее моё с этим человеком?
 
За 0
По моим картам мужчина против ребенка, но ситуация для него безвыходная. А бывшая да, играет за мужа и на его стороне, там какой-то заговор, мужчина на самом деле в курсе, а вы нет. Думаю с ребенком вы поспешили, совсем не вовремя все это, как бы одни с ребенком не остались. Беременность это супер, сама мечтаю, но не в поле чистом, при переходе пешком из города А в город Б. Сначала надо дойти, а там уже рожать, а не дошли, да и с кем шли пошли дальше, вы сейчас между этими городами, сидите и ждете у моря погоды, а придет ли погода, очень сомнительно.
 
За 0
За 0
@Wina, спасибо Вам большое)
Просто очень тяжело одной так оставаться. Беременость не лёгкая а сейчас ещё и это. Я была уверена в человеке, а потом все так оказалось (
 
За 0
@Татьяна7, Смотри моя хорошая! В центре Формулы Души сам Господин Плутон. Но пока его включишьь, много узнаешь. Но...твоя подсознательная решимость, доченька, преодолеет все. Тебя предадут- а ты так сверкнешь бриллиантом, что ослепнут предатели. Тебе сломают крылья, а ты взлетишь выше обидчика. Тебе перекроют дыхание, а ты такую бурю поднимешь, что слетят все "моськи лающие на слона" И однажды он включится- Плутон. А это...

У кого Плутон в центре – это такая широта, такие амбиции, крепкие, основанные на реальной силе, способные утверждать вечность. Плутон в центре формулы подавляет пространство, подчиняет и преобразовывает его. Другое дело в самом человеке, его нравственности, в величии его эго. Такой человек способен быть соучастником коллективных, волевых процессов , быть в центре внимания. Он помогает человеку занять самый высокий пост, руководить большой массой людей, управлять коллективной волей. Может прекрасно влиять на формирование справедливых процессов в обществе.

Плутон планета магов (белых). За чтобы он не взялся, если ему это нравится, он делает это лучше всех, тоньше всех и больше всех – настоящий маг своего дела.

Плутон – неутомимый труженик. Он может один работать за всех, поэтому пользуется покровительством высоких начальников. Он сам достигает большой карьеры, хорошо преуспевает в любом бизнесе, оставаясь при этом чистым для властей. Чем больше планет его поддерживает, тем больше у такого человека силы и тем сильнее он себя проявляет. Добившись высоты и силы, он способен развернуть благотворительную деятельность.

Плутон может проявить себя в любом искусстве, хотя все-таки Плутон это техническая планета и военное дело ему ближе, он любит физику, силен своей инженерной мыслью, любит все, что связано с металлом и машинами. Помпезность и скорпулезность склоняет его к изучению законов, права, ему интересна история, архитектурное творчество. Плутон –архитектор, он планирует не один дом, а квартал, поселок, город. Ему тесно в рамках, когда ему дают маленькую, неответственную работу.

Плутон – хозяин подземелья, бог Аид. Ему интересна эта тема, ибо он думает о вечном, и это самое главное его достоинство.

Плутон – великолепный ученый, но узкопрофильный. Он скрупулезно изучает то, за что берется, погружается в тему.

Уже с молодости человек не будет соблюдать субординацию, т.е. ему не надо пробиваться к начальству по цепочке. С Плутоном он всех минует, идет к самому главному и ногой открывает дверь.

Плутон легко занимается недвижимостью, землей. Он склонен к техническому образованию, а не гуманитарному. Любит любую технику.

Плутон дает культ силы – я самый-самый. Это нормально, ибо он действительно самый-самый. Можно смело говорить, что такой человек найдет свое счастье в жизни. Ему улыбнется Фортуна, он оставит свой след в истории, даже если это только история его семьи. Все будет зависеть от той планки, которую он определил или взял в своей жизни.

В здоровье человека Плутон отвечает за весь организм целиком. Он сильный выносливый крепкий, а поэтому вместе с Марсом контролирует мышечную систему человека. В частности он активизирует сексуальную сферу. Когда он в центре, то это означает сексуального гиганта. Выдержит большие сексуальные нагрузки. Плутон контролирует генетический код человека, проникая внутрь каждой клетки.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Синильга, я насчёт ребёнка и не переживаю, главное чтоб здоровая девочка родилась. Для меня это желанный ребёнок. Но хочется и женского счастья, как и для девочки папу.
 
За 0
За 0
@Ирма, да по началу он был против ребёнка,потом сам сказал что будет со мной и с ребёнком и как назвать сам имя выбрал . Я согласна что мало времени прошло, в этом и есть моя ошибка. Но я б не сделала аборт в любом случае.
Ваше сообщение даёт мне задуматься о сговоре между ним и его бывшей. Пока и мыслей нет
 
За 0
Назад
Верх