Будем ли мы вместе?

Insider

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Ольга 18.06.1987 Айдар 09.10.1979. Расстались в августе прошлого года.У нас двое детей.Был скандал сильный.Очень гордые...на первый шаг никто не идет...Ситуация очень сложная.Когда видимся или переписываемся всегда скандалим.
 
Последнее редактирование модератором:
Вместе не будете, между вами обман и ложь, общих интересов нет, любви нет, у женщины есть другой мужчина.
 
За 0
а у меня что впереди?У них какое будущее?
 
Последнее редактирование:
За 0
а у меня что впереди?У них какое будущее?
Это был у Вас второй брак, или вторые серьезные отношения? У Вас Ольгой, есть еще чувства, но вместе Вы не будете, так как ничего хорошего из этого не выйдет. С Вами непросто.
Вы как бы, один из интересных мужчин- галантны, умеете5 делать подарке, умеете почувствовать женскую душу...но все это похоже на артистизм . Вы сами в свою душу не пускаете и не можете по настоящему согреть. Вы по этой причине, предпочитаете женские коллективы, чтобы самому себя чувствовать мужчиной, при этом пряча внутри себя некоторую слабость. Это прорывается наружу и меняет Вас. Женщина поверившая в тот образ, который Вы изначально, при том искренне показывали, пытается все вернуть. И скандалами тоже...потом разочаровывается, и живет с долго незаживающей раной в душе. Вам нужно по настоящему раскрыть себя....
 
За 0
а у БЖ что впереди с новым мужчиной?У меня что впереди ?Мне ее забыть и искать другую женщину?
 
За 0
а у БЖ что впереди с новым мужчиной?
У нее жизнь с другим, у вас с другой, ничего необычного, как у всех людей, будете жить, но не вместе.
Мне ее забыть и искать другую женщину?
Это Вы сами для себя должны решить, советовать как вам чувствовать себя, вам не дадут, это не имеет смысла в вашей ситуации.
 
За 0
что у БЖ с ее новым мужчиной?У меня новая женщина?Просто уже больше года ни на кого не тянет,а БЖ быстро легла под другого...
P.S. мне реально интересно что у БЖ будет с ее новым мужчиной..И вообще ее будущее.И мое,мне искать новую женщину?Дети...

у женщины есть другой мужчина.
она его любит?

я буду счастлив?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Insider, У вас так много вопросов, вы когда нибудь обращались платно, что бы вам погадали?
Не мое ?как я понимаю?
Если ничего не делать и думать, что от вас ничего не зависит, всё именно так и будет.
 
За 0
Назад
Верх