Будем ли мы вместе

Annagerman

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Анна 30.06.1977/Юрий 13.12.1980
Он женат, я замужем. Любовь взаимная. Его жена не отпускает. Я забыть не могу.
Забыть или добиваться?
 
Вы очень кратко изложили предысторию, не выложили фотографии. Вам необходимо ознакомиться с правилами и оформить все должным образом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Забыть или добиваться?
Вам не кажется, что на этот вопрос должны ответить именно Вы себе? Задайте вопросы практикам, ответы которых помогут Вам принять это решение самостоятельно.
 
За 0
Прикрепила видео, это все что есть.
Вопрос оставляю этот. Еслиб сама могла решить, не писала бы сюда.
 
За 0
Анна 30.06.1977/Юрий 13.12.1980
Он женат, я замужем. Любовь взаимная. Его жена не отпускает. Я забыть не могу.
Забыть или добиваться?
Его не жена отпускает. Он сам не уходит. Чтобы он не говорил. И не уйдет, но при этом будет всегда иметь женщин дополнительно. Он ними всегда окружён, так как хорошо знает их. Он их глубоко прекрасно чувствует и этим ....ну не так уж и играет, но пользуется. Но посмотрите- Его Венера в центре да еще и нулевая! Он не не умеет любить, но умеет привлекать любовь. Венера поддерживается таким же "пустым" нулевым Плутоном. Такой человек бездумна "Без Бога в сердце" Руководит окружение.
Плутон,

Нулевые планеты в центре, а тут их две и больше нет., Говорят об разрушающем опыте а прошлых воплощениях. А сейчас они просто игроки. Где надо, они то сладкая конфетка, то злобная и бездушное существо. И все ради того, чтобы напитаться истинной любовью, такой как у Вас...и не только. Сами же имитируют чувства и очень талантливо. Ему бы актером быть или проявлять себя там, где надо втемяшить залежавшийся или негодный товар (как себя например) И это получается- слишком уже привлекательная у него "обертка"
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Его не жена отпускает. Он сам не уходит. Чтобы он не говорил. И не уйдет, но при этом будет всегда иметь женщин дополнительно. Он ними всегда окружён, так как хорошо знает их. Он их глубоко прекрасно чувствует и этим ....ну не так уж и играет, но пользуется. Но посмотрите- Его Венера в центре да еще и нулевая! Он не не умеет любить, но умеет привлекать любовь. Венера поддерживается таким же "пустым" нулевым Плутоном. Такой человек бездумна "Без Бога в сердце" Руководит окружение.
Плутон,

Нулевые планеты в центре, а тут их две и больше нет., Говорят об разрушающем опыте а прошлых воплощениях. А сейчас они просто игроки. Где надо, они то сладкая конфетка, то злобная и бездушное существо. И все ради того, чтобы напитаться истинной любовью, такой как у Вас...и не только. Сами же имитируют чувства и очень талантливо. Ему бы актером быть или проявлять себя там, где надо втемяшить залежавшийся или негодный товар (как себя например) И это получается- слишком уже привлекательная у него "обертка"
Спасибо большое. Спасибо.
 
За 0
Не могу порадовать...у него РетроНептун ненадежный. Выпивает? Или другие вредные привычки?
Нет вредных привычек. 15 лет живем. Но надежным никогда его не чувствую. Ее пойму почему.
 
За 0
Спасибо большое. Спасибо.
Его не жена отпускает. Он сам не уходит. Чтобы он не говорил. И не уйдет, но при этом будет всегда иметь женщин дополнительно. Он ними всегда окружён, так как хорошо знает их. Он их глубоко прекрасно чувствует и этим ....ну не так уж и играет, но пользуется. Но посмотрите- Его Венера в центре да еще и нулевая! Он не не умеет любить, но умеет привлекать любовь. Венера поддерживается таким же "пустым" нулевым Плутоном. Такой человек бездумна "Без Бога в сердце" Руководит окружение.
Плутон,

Нулевые планеты в центре, а тут их две и больше нет., Говорят об разрушающем опыте а прошлых воплощениях. А сейчас они просто игроки. Где надо, они то сладкая конфетка, то злобная и бездушное существо. И все ради того, чтобы напитаться истинной любовью, такой как у Вас...и не только. Сами же имитируют чувства и очень талантливо. Ему бы актером быть или проявлять себя там, где надо втемяшить залежавшийся или негодный товар (как себя например) И это получается- слишком уже привлекательная у него "обертка"
Про этого так и чувтвовала, только осознать не могла. В слух сказать не хотела. Еще раз спасибо
 
За 0
Нет вредных привычек. 15 лет живем. Но надежным никогда его не чувствую. Ее пойму почему.
Какая-то внутренняя неустойчивость. Потому и спросила. Я весьма поверхностно смотрела. Нужен подробный анализ
 
За 0
Назад
Верх