Будем ли мы вместе?

Marr

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый день! Был замужем, но это длилось недолго. Расстались, при расставании не ссорились. Сказал, что причин для расставания не было, но думаю без причин так не бывает. Уже после расставания была ссора, после этого никакого диалога человек не поддерживает со мной. Интересно мы с ним помиримся в этом году, будем ли вместе, любит ли он меня?
Марха 28.01.1996
Рамзан 18.09.1974
 
Последнее редактирование:
@Marr, Пожалуйста прочтите правила
 
За 0
@Marr, Пожалуйста прочтите правила
Добрый день! Файлы не прикрепляются.
 
За 0
@Marr,
Вы ждите прекрасного принца, даже тогда, когда его встретили. Потому что «глаза в глаза- лица не увидать» Потому что встретив его, (именно этого мужчине) Вы должны стать отражением его мечты о женщине. , А ему нужна воинственная или необузданная, с агрессивным характером, захватывающая мужчину своего выбора и может пожертвовать им, если это оказывается полезным или необходимым.

Он почувствовал неосознанно эту нестыковку, потому и не смог обьяснить причины. И не сможет, кроме как выплескивания негатива.

Откройте глаза! Впрочем, похоже, что уже поздно. Это был Ваш принц! Осознайте! Может еще что и вернется. А может и нет.
Рассматривала ситуацию с точки зрения астрологии
 
За 0
По картам причина расставания есть. И очень банальная. Мужчина к вам просто полностью остыл.
Естественным путём не вернётся.
 
За 0
По картам причина расставания есть. И очень банальная. Мужчина к вам просто полностью остыл.
Естественным путём не вернётся.
Как тут пишут, что нужно переключиться и не думать. отпустит ситуацию не могу...
 
За 0
Как тут пишут, что нужно переключиться и не думать. отпустит ситуацию не могу...
На что именно Вы намеренны переключиться? И как оно поможет решить или хотя бы осознать Вашу ситуацию?
 
За 0
@Marr, отношения развивались не тем путем, как того хотел Рамзан. Многое настораживает и даже отталкивает. Плюс есть давление женщины со стороны. Если был бы влюблен, то не чего бы его не смущало и ни кто бы не смог на него повлиять. Так что ответ - нет, не любит.
 
За 0
@Marr, Вместе в будущем вас не вижу, дороги разошлись, к сожалению теплых чувств к вам у Рамзана не вижу.
 
За 0
@Marr, отношения развивались не тем путем, как того хотел Рамзан. Многое настораживает и даже отталкивает. Плюс есть давление женщины со стороны. Если был бы влюблен, то не чего бы его не смущало и ни кто бы не смог на него повлиять. Так что ответ - нет, не любит.
А каким путём он хотел?
 
За 0
Отношения изжили себя, восстановления в ближайшее время не будет.
Есть другая девушка, к которой интерес и сексуальное влечение.
 
За 0
Назад
Верх