Будем ли мы вместе?

Олеандр

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Анастасия 12.04.1998 / Владислав 17.06.1992

В отношениях не так давно.
Он моряк. Недавно ушел в море.
Очень часто и крупно ссоримся, хотя в период влюбленности должно быть иначе. Очень много ревности и недоверия с его стороны, сомневается и подозревает во всем, просит доказательств и объяснений всему, что может "показаться".
Пару дней назад очень крупно поругались, примирение и разбор ситуации был, но осадок остался и у него, и у меня. Начинаю сомневаться в том, стоит ли продолжать отношения с ним, сможем ли мы все наладить или лучше отказаться от этого и найти другого мужчину.
Очень не хватает доверия.
Наладятся ли наши отношения в течении 5 мес?
Сможет ли он научиться доверять и верить мне?
Подходим ли мы друг другу в отношениях?
Будет ли он прилагать усилия и действия, чтобы сохранить наши отношения в течение года?
что он на самом деле сейчас ко мне испытывает?
Есть ли в его мыслях или сердце другая женщина?
 
Последнее редактирование:
Наладятся ли наши отношения в течении 5 мес?
Отношения не наладятся, некоторое время и дальше будет недопонимание, но в итоге расставание не за горами. Мужчина чувствует потерю контроля над ситуацией, находится не в своей тарелке,
Сможет ли он научиться доверять и верить мне?
Это прежде всего зависит от ваших действий и поступков, вы могли все это предотвратить и ранее.
Будет ли он прилагать усилия и действия, чтобы сохранить наши отношения в течение года?
Его надежды угасают, скоро он опустит руки не видя вашей поддержки.
Есть ли в его мыслях или сердце другая женщина?
На данный момент постоянной женщины нет, но он достаточно быстро построит новые отношения.
 
За 1
Наладятся ли наши отношения в течении 5 мес?
Сможет ли он научиться доверять и верить мне?
Подходим ли мы друг другу в отношениях?
Будет ли он прилагать усилия и действия, чтобы сохранить наши отношения в течение года?
что он на самом деле сейчас ко мне испытывает?
Есть ли в его мыслях или сердце другая женщина?
Не наладятся. Будут ссоры и скандалы. Человек не уверен в себе, не уверен в вас и ваших отношениях.
Доверять не научится, т.к. он сам не против сходить налево. Судит часто о людях по себе.
У него иллюзия того, что он старается сберечь отношения, на самом деле он идёт в пропасть. Поведение не изменит.
Женщины другой нет. У вас же скоро появится человек, которого вы будете сильно интересовать. Так же человек из прошлого думает о вас.
 
За 1
@Олеандр, Он вообще Вас не знает и что самое обидное - даже не пытается узнать, ему это не нужно, смотрит на отношения с Вами через призму собственного опыта и не готов к новому сценарию.
Интереса к другой не увидела. С Вами пути разойдутся, а как Вам выйти из этих отношений решать только Вам, либо с нервотрепкой, либо максимально экологично друг для друга, но хотя мне идет, что все равно будет моральное истощение, причем он и будет доставать, то есть всячески искать причину, что у Вас есть кто-то другой, что вы его бросили не потому что он Вам мозг съел кофейной ложечкой, а потому что Вы встретили кого-то лучше и все женщины одинаковые. Там не переубедить, да и не нужно.
 
За 1
@Олеандр, Он вообще Вас не знает и что самое обидное - даже не пытается узнать, ему это не нужно, смотрит на отношения с Вами через призму собственного опыта и не готов к новому сценарию.
Интереса к другой не увидела. С Вами пути разойдутся, а как Вам выйти из этих отношений решать только Вам, либо с нервотрепкой, либо максимально экологично друг для друга, но хотя мне идет, что все равно будет моральное истощение, причем он и будет доставать, то есть всячески искать причину, что у Вас есть кто-то другой, что вы его бросили не потому что он Вам мозг съел кофейной ложечкой, а потому что Вы встретили кого-то лучше и все женщины одинаковые. Там не переубедить, да и не нужно.
Очень жаль, после депрессии и двухлетнего выхода из нее это был первый мужчина, который действительно показался серьезным.
Не на время, не на "погулять" и "поматросить", а человека с целью. За которым хочется идти.
Даже вместо баданий за лидерство решила уступать побольше, после последней ссоры.

Видно не зря три года назад зареклась от отношений, брака и любви.
Не мое это все.
 
За 0
@Олеандр, Вы ставите себе много ограничений, рамок, именно к себе завышенные требования. Поработайте с психологом, чтобы пережить последствия травмы или найдите свой путь решения, благо методов сейчас много.
Нет, сердечные дороги у Вас не перекрыты, возможностей много, но Вы сами себя ограничиваете. Снимайте эти рамки и все будет хорошо.
 
За 1
Не вижу чтоб отношения наладились и сложились. Ситуация с ревностью не будет решена, каждый раз будете к ней возвращаться.
У мужчины много страхов, нужно еще учитывать окружение, которое влияет и разжигает подозрения в нем.
У вас будут другие отношения, более подходящие.
 
За 0
Будет ли он прилагать усилия и действия, чтобы сохранить наши отношения в течение года?
Будет больше делать мозги, и даже если захотите все закончить, сделать это будет не так просто.
Сможет ли он научиться доверять и верить мне?
Не сможет, так как сам в себе не уверен и есть проблемы с самообладанием. Вспыльчив и может принести вред. В общем негатив идет сплошной по отношению к Вам. Это не любовные чувства, тут другое что то.
Есть ли в его мыслях или сердце другая женщина?
Отношений сторонних нет.
 
За 0
Назад
Верх