Будем ли мы вместе

Marianna1

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Можно ли как то переубедить человека?
Будем мы вместе ?
Хочет расстаться, хотя чувства говорит есть
Мария 17.11.1999
Денис 04.02.2000
Я очень сильно люблю человека. Вижу что у него тоже есть чувства ко мне. Но последнее время сильно ссорились и наговорили много гадостей. Хочется все вернуть. Мб дадите какие то советы, что можно сделать или что то прочитать , чтобы человек сново проявлял чувства. Спасибо большое за ответы
(скажу честно , гадал много раз, прям очень много раз, могла ли этим отпугнуть человека ?)
 
Последнее редактирование:
Решение
Чувств нет. Он просто сглаживает и старается не обидекть. Он вообще, такой. Старается растаться по хорошему.. Он для Вас не судьба, а духовный учитель, который учит Вас, правильно относиться к мужчине. И какого Вы можете, в таком случае заслужить. Это вопрос сложный.
Вы можете рискнуть и приворот сделать, а можете как следлует разобраться в себе, чтобы пойти правильным путем и быть счастливой. Это Ваш выбор. Но если Вы отпустите этого парня, то можете быть счастливой с другим человеком.
А этот...учитель и аналог Вашего, того, настоящего...
@Marianna1,если и получится сохранить отношения, то это лишь временно. Молодой человек постепенно охладел к Вам и чувства сходят на нет. Тут нет какой то резкой причины, просто разлюбил, но не сразу принял этот факт для себя.
скажу честно , гадал много раз, прям очень много раз, могла ли этим отпугнуть человека
Нет, не могли.
Мб дадите какие то советы, что можно сделать или что то прочитать , чтобы человек сново проявлял чувства.
посмотрите на форуме раздел приворотов. Вам чувства необходимо по новой разжечь, что не просто.
 
За 1
@Marianna1,если и получится сохранить отношения, то это лишь временно. Молодой человек постепенно охладел к Вам и чувства сходят на нет. Тут нет какой то резкой причины, просто разлюбил, но не сразу принял этот факт для себя.

Нет, не могли.

посмотрите на форуме раздел приворотов. Вам чувства необходимо по новой разжечь, что не просто.
Так чувства остались или уже все?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы слишком зациклены, перекрываете кислород молодому человеку, душите его. Вы самостоятельно загасили его чувства. Он потерял интерес к вам.
 
За 1
Вы слишком зациклены, перекрываете кислород молодому человеку, душите его. Вы самостоятельно загасили его чувства. Он потерял интерес к вам.
Можно ли их вернуть ?

Вы слишком зациклены, перекрываете кислород молодому человеку, душите его. Вы самостоятельно загасили его чувства. Он потерял интерес к вам.
Как все можно вернуть ? Я очень сильно его люблю и хочу его вернуть
 
За 0
Можно ли как то переубедить человека?
Будем мы вместе ?
Хочет расстаться, хотя чувства говорит есть
Переубедить вряд ли. Ваши пути разойдутся окончательно. Решение уже принято по поводу вас. Скоро встретит девушку, которую полюбит.
 
За 0
Итог этих отношений - разбитое сердце, причем с обоих сторон, мужчина так же сильно переживал этот разрыв, но возраст дает возможность идти вперед и новые отношения не за горами, а в самое ближайшее время. Еще возможно дальнейшее общение, а с помощью чисток, можете снять бытовой негатив в паре, в таком случае возможны и другие проявления с его стороны.
 
За 0
Как все можно вернуть ? Я очень сильно его люблю и хочу его вернуть
обращайтесь за расширенной диагностикой в кабинеты, там же подберут для вас методы, что можно предпринять
 
За 0
Чувств нет. Он просто сглаживает и старается не обидекть. Он вообще, такой. Старается растаться по хорошему.. Он для Вас не судьба, а духовный учитель, который учит Вас, правильно относиться к мужчине. И какого Вы можете, в таком случае заслужить. Это вопрос сложный.
Вы можете рискнуть и приворот сделать, а можете как следлует разобраться в себе, чтобы пойти правильным путем и быть счастливой. Это Ваш выбор. Но если Вы отпустите этого парня, то можете быть счастливой с другим человеком.
А этот...учитель и аналог Вашего, того, настоящего...
 
За 3
Решение
Мужчина переоценил ваше общение, причем вполне справедливо, фундамент к неизбежным переменам уже заложен. Результатов видимых нет, поэтому намерения предпочел оставить в прошлом, вы его морально истощаете. Между вами много негатива, который препятствует вероятности развития, болезненные переживания приняли форму страхов, которые питают надумывания мужчины. В будущем общения не будет. Если есть запал на восстановление, не теряйте время, пробуйте чистить отношения, снимайте препятствия.
 
За 0
Назад
Верх