Будем ли мы вместе?

Василиса Ш

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе?
Лолита 11.07.1986
Семён 18.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде нет никого у него. Так отношений не будет из-за женщины?
То что она между Вами, еще не говорит, она есть у него. Как женщина. Я посмотрела Вашу Солнечную карту. У Вас другая судьба.
 
За 0
Чувства у мужчины к Вам есть, но в отношениях случится ссора или ситуация из за которой будет напряжение и агрессия.
Негатив уже зреет.
 
За 0
В возрасте 17+- лет, у Вас был проблематичный период. Возможно Вас оговорили, накрутив что то, хоть и в малой мере, но тогда существующее у Вас. Отголосок той проблемы, в определенной форме, сейчас отражается На Вашей жизни. Примерно с 35.5 лет и досюда...
 
За 0
Чувства у мужчины к Вам есть, но в отношениях случится ссора или ситуация из за которой будет напряжение и агрессия.
Негатив уже зреет.
Ситуация произошла, но год назад. Из-за этого напряжение и агрессия, да есть это. Но отношения восстановятся или уже всё?

В возрасте 17+- лет, у Вас был проблематичный период. Возможно Вас оговорили, накрутив что то, хоть и в малой мере, но тогда существующее у Вас. Отголосок той проблемы, в определенной форме, сейчас отражается На Вашей жизни. Примерно с 35.5 лет и досюда...
Интересно.. может какой сглаз? Вообще сложно вспомнить что было в 17 лет… Период юности у меня действительно был не простой.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе?
Мужчина коварен и непредсказуем, большой любви не вижу, как и влюбленности, отношения сложные и малоперспективные, он больше возьмет чем даст взамен, как в чувствах, так и по другим аспектам, отношения возможны, только в ракурсе деспод и жертва, в противном случае отношения возможны, но в недолгой перспективе.
 
За 0
Ситуация произошла, но год назад. Из-за этого напряжение и агрессия, да есть это. Но отношения восстановятся или уже всё?
Вот в то время с 35 ле
Интересно.. может какой сглаз? Вообще сложно вспомнить что было в 17 лет… Период юности у меня действительно был не простой.
Это не сглаз
 
За 0
Мужчина коварен и непредсказуем, большой любви не вижу, как и влюбленности, отношения сложные и малоперспективные, он больше возьмет чем даст взамен, как в чувствах, так и по другим аспектам, отношения возможны, только в ракурсе деспод и жертва, в противном случае отношения возможны, но в недолгой перспективе.
Не знаю может я не права, что сразу не сказала. Этот мужчина мой муж. Мы с ним прожили 8 лет и сейчас он подал на развод. Есть ребёнок 1,4 года. Все 8 лет жили, как мне кажется, достаточно хорошо. Всегда старался мне угодить, в общем настоящий мужчина. Но до конца я не понимаю истинную причину того, что он хочет разойтись. Говорил, что мы часто ссоримся и дальше будет только хуже, поэтому лучше разведемся. Хотя я так не считала! Это было год назад. И весь год я переживаю… где я оступилась, где не увидела…Но в чем вы можете быть правы, так это в том что он действительно очень морально устойчивый человек и ему нравится когда ему подчиняются
 
За 0
А может быть такое, что его отец ему про меня наговорил? Такое было уже… А для мужа его отец авторитет.
Нужен детальный просмотр Вас и Вашей судьбы, по всем параметрам, а еще просмотр совместимости.
 
За 0
Не знаю может я не права, что сразу не сказала. Этот мужчина мой муж. Мы с ним прожили 8 лет и сейчас он подал на развод. Есть ребёнок 1,4 года. Все 8 лет жили, как мне кажется, достаточно хорошо. Всегда старался мне угодить, в общем настоящий мужчина. Но до конца я не понимаю истинную причину того, что он хочет разойтись. Говорил, что мы часто ссоримся и дальше будет только хуже, поэтому лучше разведемся. Хотя я так не считала! Это было год назад. И весь год я переживаю… где я оступилась, где не увидела…Но в чем вы можете быть правы, так это в том что он действительно очень морально устойчивый человек и ему нравится когда ему подчиняются
То что Вы не сказали, что это муж. Не страшно. Вот то время от 35 и пока еще идет, оно у Вас провальное. И неизвестно, что могло бы быть, если бы не это. Скгалаз в данном случае- детская игрушка. Ищите женщину.
 
За 0
Не знаю может я не права, что сразу не сказала. Этот мужчина мой муж. Мы с ним прожили 8 лет и сейчас он подал на развод. Есть ребёнок 1,4 года. Все 8 лет жили, как мне кажется, достаточно хорошо. Всегда старался мне угодить, в общем настоящий мужчина. Но до конца я не понимаю истинную причину того, что он хочет разойтись. Говорил, что мы часто ссоримся и дальше будет только хуже, поэтому лучше разведемся. Хотя я так не считала! Это было год назад. И весь год я переживаю… где я оступилась, где не увидела…Но в чем вы можете быть правы, так это в том что он действительно очень морально устойчивый человек и ему нравится когда ему подчиняются
Я написала про настоящее, что есть между вами сейчас, не учитывая прошлого.
 
За 0
@Василиса Ш, Еще просмотрела некоторые нюасы. Вы много не знаете. Потому что парень все провернул деликатно и с неглупым подходом. Не стройте илюзий. Вам нужно достичь ясности в этом вопросе.
 
За 0
За 0
Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе?
Нет не будете. Еще какое-то время продлится стагнация отношений, препирания, позиции выбора того или другого, состояния паузы. Была в прошлом возможность, чтобы изменить такое течение, но она осталась в прошлом. Мужчина часто думает над этой ситуацией, осмысливает и присутствует переживание перед выбором, который необходимо сделать.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе?
В отношениях стоит вопрос выбора- оставить все как есть, ничего не меняя, либо устремиться к новым берегам. Мужчина свою позицию менять не собирается, поэтому отношения будут выстраиваться, чтобы он получал удовлетворение, а не вы, вот пока будет думать, так и будет за это держаться, но в дальнейшем ссор и ругани избежать не удастся, не вижу чтобы были найдены решения как с этим справиться - пресыщение и нежелание.
 
За 0
@Василиса Ш, отношения сложны, в них манипулирование, игра, изменения могут произойти, когда Вы решите из них уйти, он будет стараться Вас вернуть, прилагать к этому усилия, говорить о переменах в отношениях, новом начале. Давать ему этот шанс или нет - Ваш выбор, но существенных изменений не будет, только на небольшой период, пока он не успокоится, что Вы выбрали его.
 
За 0
Назад
Верх