Будем ли мы вместе?

МартаМарина

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Ольга 06.03.1986
Павел 17.11.1983
Здравствуйте, живём вместе 6 лет, не в браке, есть дочь 4,5 года, много ругаемся, человек он очень тяжёлый, но я его люблю, стараюсь где то промолчать, Где-то прогнуться, неделю назад бросил нас, сказал я живу одним днём, я ему не пара..
 
 
За 0
Здравствуйте, Я Ольга 06.03.1986,он Павел 17.11.1983,вместе 6 лет, есть дочь 4,5 г, тяжёлый человек, но очень люблю его, уже несколько раз уходил,возвращала сама всякими уговорами и обещаниями,он из разряда тех мужчин"если я сказал трава синяя, значит она синяя,и попробуй скажи против, я стараюсь где-то промолчать, где-то прогнуться, и вот в очередной раз бросил нас,вчера лежали говорил что любит, в отпуск собирались, через 2 дня выгнал, сказал всё, я теперь сам, ты живёшь одним днём и тд, он меня и раньше в это тыкал, но не потому что я так живу, а потому что он очень скупой, копит и копит, не дай бог лишнюю копейку потратить..
 
За 0
@МартаМарина, Павел вредный, вот может быть нормальным, покладистым, но по настроению, свое естественное состояние это проявление острого сарказма с ехидностью перемешанного со злопамятностью, зато с ним никогда не бывает скучно.
Примирение будет, очередной его бзик, в отношениях возобновиться гармония, насколько она возможна в этих отношениях. Отпуск может сорваться или перенестись на неопределенное время.
 
За 0
Походит и придет. И будет также себя вести. А Вы примете. Потому что Вас это "устраивает" подсознательно.
 
За 0
Не вижу возвращения, Павел не видит в вас ценности - есть вы рядом, нормально, нет - тоже будет чувствовать себя хорошо.
 
За 0
Мужчина повел себя так на эмоциях, он не раскаивается и хочет вас проучить. Думает о расставании навсегда, но я вижу возвращение.
 
За 0
На самом деле он ждал изменений, но они не наступили, постоянно замечает за вами ошибки, которые вы не исправляете с течением времени, игнорируете последствия - отсюда неприязнь, нежелание дальше мириться с факторами его раздражающими.
Мужчина переживает, есть желание вернуться и все начать заново, пока есть, но создания полноценной семьи с ним, я не увидела, скорее всего он в итоге уйдет навсегда.
 
За 0
@МартаМарина, мужчина ценит свою семью, но любовь его порой принимает историчные и назойливые формы. Любовь и ненависть одновременно, подозрительность и вечные сомнения. Как бы Вы не питались прогибаться и подстраиваться, будет всегда себя чувствовать униженным и оскорбленным. Может пора пора действительно опустить его на землю и дать понять что не все на его слове держится. Такая возможность у Вас будет, так как в ближайшем будущем отношения восстановятся.
 
За 0
Спасибо всём за ответы,девочки, как вернуть?!? Он ни вкакую не хочет идти на контакт, гонит меня от себя, твердит всё кончено итд
 
За 0
Спасибо всём за ответы,девочки, как вернуть?!? Он ни вкакую не хочет идти на контакт, гонит меня от себя, твердит всё кончено итд
Ответ же очевиден, если вы на форуме по магии, значит магией возвращать. Сами или через мастера. Что бы самой нужно учиться этому минимум года 2-3 или заплатить за опыт человеку, который отдал этому делу много много лет. Выбор за вами.
 
За 0
Общение ещё будет, но отношения себя изжили. Не будет. Он очень уверен в себе, ему никто не нужен и ему комфортно одному сейчас. Мужчина эгоистичен и вынашивает грандиозные планы на жизнь.
 
За 0
Назад
Верх