Будем ли мы вместе?

MrsDa

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Дарья 11.11.1996
Илья 14.02.1993
Были в отношениях 7лет, два года из них женаты. Готовились к детям, проходили врачей. И не с того не с сего, он решил развестись. Все было хорошо, и за несколько дней до его решения все было прекрасно. Каждый день говорил как любит, о ребёнке говорили. Решение принял очень быстро, даже разговаривать не хотел, и просто пожить отдельно для начала, сразу развод и точка. Сейчас никак не общаемся. Сойдёмся ли мы вновь? Любит ли он меня ещё?
 
@MrsDa, рядом с мужчиной видна какая-то худенькая брюнетка. Но дело здесь не в ней. Не было все так уж внезапно. Вы не всегда обращали внимание на то, что хочет партнер. Несколько продавливали его. Желания это были ваши, он просто соглашался. И говорил то, что из него как бы "тянули". Не обязательно словами, надеждой во взгляде, чем угодно. Воздействия серьёзного на мужчине не вижу, но может быть лёгкий морок. Вы всегда эти отношения немножко паравозили, как бы на себе тащили. А он был не против, но подумать не успевал.
 
За 0
К сожалению, мне карты показывают, что мужчина принял окончательное решение, резкое, возврата не видит. В отношениях есть третье лицо, женщина, хитрая, предприимчивая, что хочет. Глубокой близости в последнее время не было у вас. Ему было больше удобно. Даже если у вас будут контакты, то проблемы всплывут те же самые.
 
За 0
@MrsDa, я не вижу возобновления отношений. Своего не добьетесь, тут даже на разговор его вывести проблематично. Правда откроется для Вас в скором времени, как идет, что у него появилась любовница, он о себе много возомнил, влюбился и захотел радикальных перемен.
 
За 0
Сойдёмся ли мы вновь? Любит ли он меня ещё?
Не сойдетесь, в чувствах сам запутался. У мужчины идет несоответствие ожиданиям, разочарование в семейной жизни, слишком много усталости и выгорание, много каких-то бесполезных дел, да и к детям вообще не готов, скорее не сопротивлялся вашему желанию. Сейчас идет какая-то бесконтрольность ситуации, опять же много хаотичности и бесполезности в делах, от чего еще сильнее наступает моральная усталость и неудовлетворенность. Фактически человек взял паузу на якобы на обдумывание. Но по сути выбор никакой не делается и не сделает, просто плывет по течению.
 
За 0
Сойдёмся ли мы вновь?
Шансы есть, небольшие но есть, не всё еще потеряно.
Любит ли он меня ещё?
Канал любви есть, но частично скрыт, возможно ритуальной магией, но опять же если выставлять на диагностику можно увидеть более точные данные, пока они очень расплывчатые, поэтому точно ответить на этот вопрос не смогу.
 
За 0
@MrsDa, Для Вас это неожиданность. А он к этому долго шел. Решиться было сложно из-за хорошего воспитания. Другой женщины у него нет. Чувств к Вам нет. Или отпустите. Или обратитесь в кабинеты практиков за приворотом.(я не делаю)
 
За 0
Здравствуйте!
Дарья 11.11.1996
Илья 14.02.1993
Были в отношениях 7лет, два года из них женаты. Готовились к детям, проходили врачей. И не с того не с сего, он решил развестись. Все было хорошо, и за несколько дней до его решения все было прекрасно. Каждый день говорил как любит, о ребёнке говорили. Решение принял очень быстро, даже разговаривать не хотел, и просто пожить отдельно для начала, сразу развод и точка. Сейчас никак не общаемся. Сойдёмся ли мы вновь? Любит ли он меня ещё?
Посмотрел оба фото, саму причину Вы ведь сами указали....
(Я посмотрел его "физику", проблемы есть... ).
 
За 0
Сойдёмся ли мы вновь? Любит ли он меня ещё?
Не скажу, что разрыв окончательный, дороги расходятся, но многое зависит от Ваших действий. Тёплых чувств и привязанности со стороны мужчины на данный момент не вижу.
 
За 0
Дарья 11.11.1996
После развода начала активно искать работу, так как жила на съемной квартире и денежных средств не хватало, на протяжении полугода года ходила по собеседованиям, то сразу отказ, то мы с вами свяжемся. По итогу устроилась в стабильную компанию с хорошей зарплатой, работаю тут уже полгода. Вчера заместитель сказала, что скорее всего до конца месяца сократят одну ставку администратора (на данный момент их два) и кого то уволят.
Будет ли увольнение? Уволят меня или второго администратора? Как быстро я найду новую работу?
Форум нашла через гугл
 
За 0
По картам большая вероятность, вашего увольнения, но пока ещё решение не принято и скоро всплывут новые факторы отбора по которым и будет принято решение.
Новую работу будет найти достаточно сложно, мало опыта и знаний, что бы работа приносила удовлетворение от компенсации вложенных вами сил и оплаты.
 
За 0
Будет ли увольнение? Уволят меня или второго администратора? Как быстро я найду новую работу?
Возможно увольнение, большая нестабильность по картам, но решение еще будет меняться. Возможно, ближе к финалу, мнение о вас поменяется в вашу сторону и вы останетесь. Постарайтесь приложить усилия, чтобы остаться здесь. Потому как в перспективе, не увидела достойных вариантов по работе.
 
За 0
@MrsDa, сейчас выбор не в Вашу пользу, но еще есть шанс проявить свои качества и воспользоваться своей гениальной интуицией. Вас она не однократно выручала, и нынешняя ситуация не исключение.
 
За 0
@MrsDa, опасность сокращения есть, примените магию, чтобы остаться, потому что идет нестабильность, сложности в поисках новой работы, энергетические траты и траты своих ресурсов.
 
За 0
По моему раскладу, шансы на ваше увольнение больше. Но мне так же видится что вам должно быть другое предложение.
 
За 0
@MrsDa, Рисуйте на себе формулу Соуло- Дагаз - Вунье. Это "Выход из сложного положения". Держите три дня, затем с благодарностью, отпускайте. Рисуйте йодом, на левом запястье. Ничего страшного, если потом йон сотрется. Через три дня, как опустите с благодарностью, один день подождене. И, снова- на три дня. И так, пока вопрос не решится. Должно помочь.
@MrsDa,
Характеристика Рун :
Соуло-Дагаз-Вунье - это руническая формула, которая сочетает в себе значения трех рун: Соуло (Солнце/Энергия), Дагаз (Преображение/Новое начало) и Вунье (Дружба/Союз). Эта формула символизирует переход от старого к новому, обновление и восходящую энергию, которые ведут к формированию нового союза или дружеских отношений.

Таким образом, руническая формула Соуло-Дагаз-Вунье может использоваться для привлечения новых возможностей, обновления отношений или преобразования текущей ситуации к лучшему. Она также символизирует взаимное влияние солнечной энергии и дружбы на жизненные события и подчеркивает важность сотрудничества и поддержки в достижении успеха.

Оговор:

Силу Рун, привлекаю для решения моего вопроса (называете)

П.С. Формула не моя.
 
Последнее редактирование:
За 0
@MrsDa, Рисуйте на себе формулу Соуло- Дагаз - Вунье. Это "Выход из сложного положения". Держите три дня, затем с благодарностью, отпускайте. Рисуйте йодом, на левом запястье. Ничего страшного, если потом йон сотрется. Через три дня, как опустите с благодарностью, один день подождене. И, снова- на три дня. И так, пока вопрос не решится. Должно помочь.
@MrsDa,
Характеристика Рун :
Соуло-Дагаз-Вунье - это руническая формула, которая сочетает в себе значения трех рун: Соуло (Солнце/Энергия), Дагаз (Преображение/Новое начало) и Вунье (Дружба/Союз). Эта формула символизирует переход от старого к новому, обновление и восходящую энергию, которые ведут к формированию нового союза или дружеских отношений.

Таким образом, руническая формула Соуло-Дагаз-Вунье может использоваться для привлечения новых возможностей, обновления отношений или преобразования текущей ситуации к лучшему. Она также символизирует взаимное влияние солнечной энергии и дружбы на жизненные события и подчеркивает важность сотрудничества и поддержки в достижении успеха.

Оговор:

Силу Рун, привлекаю для решения моего вопроса (называете)

П.С. Формала не моя.
Спасибо большое за подробное описание, но я никогда не работала с рунами, вообще в магии новичок(пробую пока всякие обряды на личной силе и оморочки) читаю сейчас на форуме как работать с рунами, понимания мало, боюсь сделать только хуже
 
За 0
@MrsDa, Не нужно боятся. Во первых это формула(руны в ряд) а не вязанка, где может ь второй план, как подводный камень. Во вторых, все руны позитивные.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх