Анна42

Участник
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте.Живем вместе,есть общий ребенок.Но мучают вопросы любит ли он меня?Будем ли мы вместе?Разведется ли он со своей бывшей женой?Т.к. постоянно оттягивает этот момент и срывается на мне.И наладится ли финансовое положение? Анна 19.07.1989, Игорь 22.05.1987
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли мы вместе?
По картам идет поражение разрыв, скорее всего с бывшей женой или другой женщиной, связи более сильные, чем вам говорят.
Разведется ли он со своей бывшей женой?
Иллюзия, неполучение желаемого 6-ка пентаклей прв. В ближайшее время не вижу разрешения этой ситуации.
И наладится ли финансовое положение?
Карта Маг перевернута - неосуществимые планы, поэтому нет, не наладится финансовое положение.
Рекомендую вам повернуть ваш взгляд на решение ваших проблем с помощью магии, возможно самостоятельно, либо с мастером.
 
За 0
По картам идет поражение разрыв, скорее всего с бывшей женой или другой женщиной, связи более сильные, чем вам говорят.

Иллюзия, неполучение желаемого 6-ка пентаклей прв. В ближайшее время не вижу разрешения этой ситуации.

Карта Маг перевернута - неосуществимые планы, поэтому нет, не наладится финансовое положение.
Рекомендую вам повернуть ваш взгляд на решение ваших проблем с помощью магии, возможно самостоятельно, либо с мастером.
Получается разрыв с бывшей женой? Мы будем вместе?Или он мне изменяет
 
За 0
По картам идет поражение разрыв, скорее всего с бывшей женой или другой женщиной, связи более сильные, чем вам говорят.

Иллюзия, неполучение желаемого 6-ка пентаклей прв. В ближайшее время не вижу разрешения этой ситуации.

Карта Маг перевернута - неосуществимые планы, поэтому нет, не наладится финансовое положение.
Рекомендую вам повернуть ваш взгляд на решение ваших проблем с помощью магии, возможно самостоятельно, либо с мастером.
как я могу с вами связаться лично?
 
За 0
подскажите пожалуйста а кто ведет приемы желательно с Луганска
Вы можете обратиться к практикам с форума или к практикам в вашем городе. Все контакты на форуме в соответствующих разделах.
 
За 0
Сейчас у мужчины период когда иллюзии и разовые очки разрушены, но он не готов сейчас меняться и что то предпринимать по отношению к Вам. В течении трех месяцев будут разговоры о женщине сторонней, в том числе бытовые проблемы, все это будет сковывать и осложнять ситуацию, но будут и позитивные моменты в том числе шанс все наладить. На счет финансов не вижу чтоб ближайшее время улучшилось положение, мужчине нужно больше действовать нежели думать.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Анна42 , как я вижу, у Игоря к Вам есть чувства, но он находится под давлением с Вашей стороны. Я бы сказала, что он находится на грани и ему хочется сбежать.
Он срывается не потому, что оттягивает момент развода. В условиях Луганска это сделать сложно и очень дорого, тем более, если человек не выездной на Украину. Поведите себя разумно и проявите терпение и тогда отношения сложатся наилучшим образом.
 
За 0
По картам идет поражение разрыв, скорее всего с бывшей женой или другой женщиной, связи более сильные, чем вам говорят.

Иллюзия, неполучение желаемого 6-ка пентаклей прв. В ближайшее время не вижу разрешения этой ситуации.

Карта Маг перевернута - неосуществимые планы, поэтому нет, не наладится финансовое положение.
Рекомендую вам повернуть ваш взгляд на решение ваших проблем с помощью магии, возможно самостоятельно, либо с мастером.
Разъясните пожалуйста ваше высказывание :По картам идет поражение разрыв, скорее всего с бывшей женой или другой женщиной, связи более сильные, чем вам говорят. С кем идет поражение,разрыв?
 
За 0
Разъясните пожалуйста ваше высказывание :По картам идет поражение разрыв, скорее всего с бывшей женой или другой женщиной, связи более сильные, чем вам говорят. С кем идет поражение,разрыв?
Я так понимаю, что поражение и разрыв на Вашей стороне. А с другой женщиной связи у него более сильные, чем Вам говорят. Если не правильно - пусть меня поправят
 
За 0
Я так понимаю, что поражение и разрыв на Вашей стороне. А с другой женщиной связи у него более сильные, чем Вам говорят. Если не правильно - пусть меня поправят
боюсь что на него что-то сделано,потому что резко все изменилось
 
За 0
Я так понимаю, что поражение и разрыв на Вашей стороне. А с другой женщиной связи у него более сильные, чем Вам говорят. Если не правильно - пусть меня поправят
Вы абсолютно правы. Написано понятно, не понимаю в чем суть вопроса.
Разъясните пожалуйста ваше высказывание
Гадают вам, а значит с вами идет поражение и разрыв, далее ув. Видящая пишет, с женой или какой-то другой женщиной связи более сильные, чем вы думаете.
боюсь что на него что-то сделано,потому что резко все изменилось
Ищите практика, делайте диагностику, если есть воздействие, снимайте. Вам же все это написали 9 дней назад, чего вы ждете, пора уже действовать, чем больше пройдет времени, тем меньше будет возможностей восстановить утерянные отношения.
 
За 0
Магического воздействия я на Игоре не вижу. Он сейчас отвернут от Вас, но тут из-за негатива и самого характера отношений, а не из-за колдовства. Причины этого негатива психологические, бытовые.
 
За 0
Магического воздействия я на Игоре не вижу. Он сейчас отвернут от Вас, но тут из-за негатива и самого характера отношений, а не из-за колдовства. Причины этого негатива психологические, бытовые.
спасибо вам огромное.Придержусь ваших советов не давить на него,а быть покладистой
 
За 0
Назад
Верх