Наргиза

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Не можем разобраться в отношениях. Не знаю, как быть дальше. Помогите
Наргиза 20.06.95
Сергей 31.08.95
Пожалуйста ,скажите мне:
Будем ли мы вместе
Какие на данный момент отношения?
Что он испытывает ко мне?
Есть ли будущее у отношений? Что у него на сердце и в голове?
 
Последнее редактирование модератором:
Какие на данный момент отношения?
Гибель, крушение, успокоение, разочарование, деградация. Предположу, что была ссора, после которой он решил не делать ставку на эти отношения.
Если бы Вы не ставили загадки, можно было бы ответить более полно, но раз описания и точных вопросов нет, то и ответ мой будет коротким.
важно - Правила раздела
 
За 0
Разворот жизненных дорог в притивоположные стороны, вместе тупик, бесконечное выяснения отношений, которых уже нет. В голове - поиск нового.
 
За 0
Сергея часто посещает впатия и уныние.. Он старается с этим бороться, но беспокойные мысли тревожат.
Вы Наргиза, любите быть на людях и привязаны к своей семье. Вы , как бы принадлежите не только ему, но еще и окружению и родителям (маме) Для Вас очень важны эти взаимоотношения. Он этого не совсем понимает. Удивительно то, что его в Вас раньше привлекло, теперь, не то чтобы отталкивает, а скорее вызыввает ревность и угнетенность. Отсюда и проблемы. Ни он ни Вы, не поменяетесь, отсюда и делайте выводы.
 
За 0
скажите сами отношения сохранятся? у нас свадьба намечалась
Это Вы мне скажите, каке он Вам претензии предьявляет? Женщину другую не вижу. Во всеком случае, чего-то серьезного на стороне.
 
За 0
а мне что делать, как помочь ему разобраться и наладить все? я в замешательстве
Выне поможете. Я Вам выше писала. Ни Вы ни он, не изменитесь. Если бы у него такое поведение получилось, из-за какой то проблемы, то можно было бы помочь. А так... Он такой зародился
 
За 0
а мне что делать, как помочь ему разобраться и наладить все? я в замешательстве
Я понимаю, что Вам обидно и больно... Что это Ваша жизнь. Но что тут поделаешь. Ждите его решения. Не примет...жизнь большая. И между прочим достаточно хорошая. Вы будете счастливой, но не с ним.
 
За 0
@Zena, Да я просто так, о мистике сказала. В общем, тут стараешься осветитьситуацию, а человек так относится.
 
За 0
тут стараешься осветитьситуацию, а человек так относится.
Не отвечайте больше. Я тоже не понимаю такого отношения.
На первый взгляд, как буд-то человек сошел с ума и разговаривает сам с собой :)
 
За 0
Назад
Верх