Будем ли мы вместе

Katok

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Добрый день! Встречались полтора года, все было хорошо, но есть обстоятельства из-за которых мы расстались, на разговор идти не хочет.
Хочется узнать, будем ли мы снова вместе или просто стоит перетерпеть и отпустить человека?
Олег 16.03.1987
Екатерина 20.03.1988
 
Последнее редактирование модератором:
@Katok, Добрый день. Мужчина часом не женат? Просто все что касается вашего расставания какое-то дело лезет, связанное с близкими людьми. Обычно так бывает, когда один из пары женат или в серьезных отношениях или близкие резко против этих отношений.

Ну решение расстаться он принял окончательное, поставил точку во всём. Да и не такой он человек чтобы в комбеги играть. Да и вы вроде как смирились с ситуацией, просто пытаетесь найти подтверждение этому решению.

Отношения в будущем невозможны, даже продолжение общения на уровне "привет, как дела" не вижу я.
 
За 0
Спасибо за ответ. Да женат, это очень долгая история, зачем я туда влезла и почему, не очень хочется осуждений. Потихоньку стараюсь смириться, были и слезы и истерики, пока ещё душевное состояние не наладилось. Думала обратиться за помощью приворота, но пока окончательное решение не приняла, нужно мне это или нет.
 
За 0
@Katok, он поставил точку в ваших отношениях. И сделал это достаточно легко. Не было любви такой, как понимают женщины. Была страсть, похоть, желание, которые жгли его из нутри как пожар. Все это он принимал за любовь. Потом это угасло и все вернулось на круги своя. Последние три месяца вам обоим эти отношения в тягость были.

Не переживайте, смерть это не всегда смерть, очень часто это обновление и начало нового. Со временем у вас будет все хорошо.

Сейчас сосредоточьтесь на рабочих моментах. Там не все гладко. Но исход зависит от вас.
 
За 0
@Katok, он поставил точку в ваших отношениях. И сделал это достаточно легко. Не было любви такой, как понимают женщины. Была страсть, похоть, желание, которые жгли его из нутри как пожар. Все это он принимал за любовь. Потом это угасло и все вернулось на круги своя. Последние три месяца вам обоим эти отношения в тягость были.

Не переживайте, смерть это не всегда смерть, очень часто это обновление и начало нового. Со временем у вас будет все хорошо.

Сейчас сосредоточьтесь на рабочих моментах. Там не все гладко. Но исход зависит от вас.
Спасибо большое.
 
За 0
будем ли мы снова вместе
По картам - отсутствие интереса в паре и угасание чувств.
просто стоит перетерпеть и отпустить человека?
Стоит отпустить эти отношения и начать строить новые с другим мужчиной, эти отношения себя изжили, нет ничего, что бы сплачивало и влекло, нет взаимопонимания, настоящих общих интересов, какая-то пустота.
 
За 0
По картам - отсутствие интереса в паре и угасание чувств.

Стоит отпустить эти отношения и начать строить новые с другим мужчиной, эти отношения себя изжили, нет ничего, что бы сплачивало и влекло, нет взаимопонимания, настоящих общих интересов, какая-то пустота.
Да Вы правы, спасибо.
 
За 0
Мужчина решил что так будет разумней и проявлять чувства\эмоции не готов (или в принципе такой характер) и не видит в этом смысла, вся эта история с любовным треугольником угнетает его. Для него это было увлечением. Действий с его стороны не увидела, считает что так будет правильней.
 
За 0
Мужчина решил что так будет разумней и проявлять чувства\эмоции не готов (или в принципе такой характер) и не видит в этом смысла, вся эта история с любовным треугольником угнетает его. Для него это было увлечением. Действий с его стороны не увидела, считает что так будет правильней.
да, действительно так, спасибо за ответ. Я не могу поставить точку только по одной причине у нас так и не состоялся разговор с глазу на глаз и не расставлены точки, естественно меня это угнетает.
 
За 0
Мужчина решил что так будет разумней и проявлять чувства\эмоции не готов (или в принципе такой характер) и не видит в этом смысла, вся эта история с любовным треугольником угнетает его. Для него это было увлечением. Действий с его стороны не увидела, считает что так будет правильней.
Скажите, а жену он любит или это что-то другое, почему он не готов уйти?
 
За 0
Общение еще возможно, выяснение отношений и разговор.не сейчас, но чуть позднее. Вы потеряли для него свою значимость и ценность, к тому же он в чем-то разочарован. Также идет раздражение из-за взаимной критики. Вместе вы уже не будете.
 
За 0
Общение еще возможно, выяснение отношений и разговор.не сейчас, но чуть позднее. Вы потеряли для него свою значимость и ценность, к тому же он в чем-то разочарован. Также идет раздражение из-за взаимной критики. Вместе вы уже не будете.
Он разочарован видимо в том, что в последний месяц было много упреков и обид и я много наговорила нехорошего.
Что его держит рядом с женой?
 
За 0
@Katok, Судя по всему его Жена узнала о том что он изменяет ей с вами. Простить его и попытаться сохранить семью стоило ей больших усилий. Здесь скорее он сам старается сохранить в семью. Сейчас он изображает из себя примерного семьянина. И делает всё от него зависящее чтобы жена его простила.

Что касается Его супруги. Женщины непростая с характером. Ценит себя. Прослеживается какая-то связь между ним и ей вроде как она сильно поспособствовала его достижениям в жизни.

Еще раз вернусь к этому мужчине он реально не хочет развода как вроде боится его проблем которые возникнут у него в связи с этим.
 
За 0
@Katok, Судя по всему его Жена узнала о том что он изменяет ей с вами. Простить его и попытаться сохранить семью стоило ей больших усилий. Здесь скорее он сам старается сохранить в семью. Сейчас он изображает из себя примерного семьянина. И делает всё от него зависящее чтобы жена его простила.

Что касается Его супруги. Женщины непростая с характером. Ценит себя. Прослеживается какая-то связь между ним и ей вроде как она сильно поспособствовала его достижениям в жизни.

Еще раз вернусь к этому мужчине он реально не хочет развода как вроде боится его проблем которые возникнут у него в связи с этим.
Я поражена, все в точку до единого слова просто
 
За 0
В отношениях с женой зреет конфликт, тут и финансы замешаны и прошлые воспоминания. Жена тешит себя надеждами сохранить брак. Очень напряженная обстановка в семье, и Олег сейчас в стадии обдумывания что с этим всем делать и как поступать дальше.
 
За 0
@Katok, Судя по всему его Жена узнала о том что он изменяет ей с вами. Простить его и попытаться сохранить семью стоило ей больших усилий. Здесь скорее он сам старается сохранить в семью. Сейчас он изображает из себя примерного семьянина. И делает всё от него зависящее чтобы жена его простила.

Что касается Его супруги. Женщины непростая с характером. Ценит себя. Прослеживается какая-то связь между ним и ей вроде как она сильно поспособствовала его достижениям в жизни.

Еще раз вернусь к этому мужчине он реально не хочет развода как вроде боится его проблем которые возникнут у него в связи с этим.
Если он уйдёт от неё первое это ему некуда идти, по поводу того что она ему очень помогла в жизни, все правда, грубо скажу, к ним в семью он пришёл в одних трусах, у неё очень обеспеченные родители, выстроили им дом, дали ему работу. Как-то так. И сейчас он действительно пытаешься сохранить семью. Спасибо за ответ
 
За 0
В отношениях с женой зреет конфликт, тут и финансы замешаны и прошлые воспоминания. Жена тешит себя надеждами сохранить брак. Очень напряженная обстановка в семье, и Олег сейчас в стадии обдумывания что с этим всем делать и как поступать дальше.
Насчёт финансов это правда, там очень большие проблемы потому что она хочет очень много денег, а он столько заработать не может ну или не хочет. Да и думаю после того как она все узнала, там постоянные сейчас конфликты. Я отступила в сторону и не лезу туда. Я никогда не просила, чтобы он ушёл от неё. А он мне всегда говорил что не хочет бросать ребёнка. В общем как-то так. Большое Вам спасибо за ответ.
 
За 0
И она сейчас пытаешься всеми силами показать, что они семья, не знаю, для меня или для окружающих, но я ей ясно дала понять, чтобы она меня не трогала, потому что она начала писать мне, что давай дружить, приезжай в гости и все в этом роде.
 
За 0
Не буду повторяться. Вам здесь много сказали. Добавлю только, что в принципе, мужик хороший, потому за него и держатся. С семьи он не уйдет. По разным причинам. И не собирался. То что Вы "влезли", никто Вас здесь не осудит.
У Вас и до него были проблемы в личных отношениях Не только с ним. Это у Вас заложено в судьбе. И есть негатив.
У Вас заложены хорошие способности к предпринимательской деятельности. Вы очень настойчивы и можете много добиться. С настойчивостью в личном, Вы перегнули. У Вас с ним есть вероятность, совместных дел. Или пересечения в них.
 
За 0
Назад
Верх