Будем ли мы вместе

Jacob

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Добрый день!
Яков 21.06.1992/Юля 05.05.1995
Вопросы:
  1. Любит ли она меня?
  2. Смогу я ее вернуть, или же вернётся сама?
  3. Будут ли у нас дети?
Очень большое время были в отношениях более 7 лет. Я шел к тому чтобы сделать предложение ей в начале 2019 года. Возникло несколько ссор, конфликтов, собрала вещи ушла. На контакт не идёт, говорила что хочу побыть одна не пиши не звони, я продолжал попытки с ней поговорить. По итогу сейчас полный игнор везде.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Извините за оффтоп, но вспомнилась тема
 
За 0
Девушка что-то скрывает от Вас, либо же не до конца искренняя с Вами. Чувства к Вам есть, но любовью это не назовешь, чувства больше остаточные. В ближайшее время Юлия будет закрываться, и не проявит желания воссоединения. Так же у нее есть рядом другой мужчина, с которым могу сложиться отношения.
 
За 0
Любит ли она меня?
Раньше любила, сейчас безразличие переходящее в ненависть. По крайней мере она себя в этом убедила.
Смогу я ее вернуть, или же вернётся сама?
Сама не вернется, вернуть ее с помощью подарков или ухаживаний уже не получится, другие интересы на горизонте.
Будут ли у нас дети?
У каждого в паре своя дорога, хотя изначально, могли быть вместе, но не были приняты очень важные решения, отношения пущены на самотек, была полная уверенность в неизменности в любой ситуации, но на самом деле именно этот год был самым шатким и непредсказуемым. У девушки есть планы на создание новых отношений, есть кандидаты, к лету или летом - новые отношения.
 
За 0
@Jacob, я не хочу показаться резкой. Но вы очень нестабильны психически. Второй случай сегодня такой на форуме рассматриваю. Вам бы немного успокоиться. Вы начинаете ей что-то выговаривать, видя то, чего вообще не было. Свои же ошибки видеть в ней. Она уже скрывается от вас. Она выбрала сейчас человека, вряд ли с ним будет счастлива. Но выбрала уже на контрасте. Холодного, отстраненного мужчину. Вряд ли она вернется. Самой верной тактикой будет сейчас дистанцироваться от нее и вообще не теребить. Если напишет сама, дать понять, что вам грустно, но без никакой лишней эмоциональности или вспыльчивости и без обвинений. Ничего не предъявляя и не требуя. Она к вам привыкла, может соскучится. Небольшой шанс, но есть. Девушка хочет покоя.
 
За 0
Девушка хочет остаться одна и все обдумать и взвесить, но она не одна и есть кто в это же самое время ждёт от нее некого решения.
Вряд ли вы ее вернете, кризис отношений. Советую вам полностью переключить свое внимание, тем более весна. Так значительно больше шансов, давлением только все испортите. Если когда то она вернется, это будет достаточно большой срок, от 2-3-х лет. Но иногда она будет давать о себе знать, далеко она от вас не уйдет.
 
За 0
Какими бы Ваши намерения не были серьезными, они не оправдаются, человек не хочет поддерживать с Вами отношения и строить свое будущее.
Возвращения я не вижу, совместных детей тоже, пути разошлись.
 
За 0
Здравствуйте, ушла от молодого человека, после долгих отношений. Он не отпускает меня, пишет, звонит, после работы бывало ждал меня. Говорит, что любит, хочет создать семью, детей, шанс на воссоединение. Понимаю, что это форум в интернете, но возможно ответите мне на мои вопросы, уже не знаю что делать.
Юля 05.05.1995
Яков 21.06.1992
1. Любит ли он меня, или это просто слова, про детей и семью?
2. Отпустит ли он меня или не сможет?
3. Пересекутся ли наши судьбы снова.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день.
Яков 21.06.1992
Алина 16.05.1998
В году 2015 или 16 любила меня безумно, встречались с ней пол года, но я по своей глупости ушёл от неё. После длительное время около 3 лет не общались вообще (она была в других оснащениях, я тоже что то пробывал строить). Затем стало общение но редкое, С конца 20 года стали очень часто общаться, встречаться. Все отлично, общение, частые встречи, разговоры, смех. В последнее время чувствую что что то не так, говорит наверное мы не подходим друг-другу, но продолжает общаться, так же встречаться, говорит что я вообще во всем лучший, но у неё нет чувств ко мне которые были тогда. А я понимаю что совершил тогда ошибку и сейчас не готов ее повторить.
Что нас ждёт?
Смогу ли ее добиться и будем ли мы вместе?
 
За 0
Фото необходимо свежее, да и девушка на этом фото очень смутно вышла. Вопросы должны быть точные.
 
За 0
Фото необходимо свежее, да и девушка на этом фото очень смутно вышла. Вопросы должны быть точные.
Добрый день!
1. Будем ли мы вместе
2. Что нас ждёт в будущем
Фото самое свежее от марта
 
За 0
@Яков, вопросы задавайте с указанием временного промежутка- это в Правилах указано - будем ли вместе в течение года - полугода и тд
Что нас ждёт в будущем - это вопрос не конкретный - прочитайте всё же Правила внимательно
 
За 0
@Яков, вопросы задавайте с указанием временного промежутка- это в Правилах указано - будем ли вместе в течение года - полугода и тд
Что нас ждёт в будущем - это вопрос не конкретный - прочитайте всё же Правила внимательно
Добрый день!
Что нас ждёт в будущем в ближайшие пол года.
Любит ли она меня.
Будут у нас отношения или нет в ближайшее под года.
 
За 0
Что нас ждёт в будущем в ближайшие пол года.
Любит ли она меня.
Будут у нас отношения или нет в ближайшее под года.
Крушение общих планов и иллюзий. У девушки меняются взгляды, она вся в развитии, много новых планов, желаний, иллюзий. Все что было у вас это лишь хорошее, доброе, все это в прошлом, будущего на этом, увы, не построить. Общение у вас будущем будет, но постепенно и оно сойдет на нет, после появления в ее жизни другого мужчины, с в ее жизнь придет успокоение, удовлетворенность и не желание, что либо менять.
 
За 0
Вы для девушки как запасной вариант, который она сейчас не готова отпускать, т.к. нет определенности. Девушка до конца с вами не искренна. Есть своя выгода, но прежних чувств нет. За это время отношение к вам изменилось.
Сейчас ситуация не однозначная, есть факторы которые влияют, внешние.
 
За 0
@Яков, Почему так полюбила Вас, так девушка? Да потому, что в Вас было все, в чем она могла себя реализовывать . Как женщина, как жена, как любовница...и как мать даже(мужчина всегда в женщине ищет мать, в той или иной мере)

Вы дали ей такую возможность. Но,,, ей нужно было только это. А Вы захотели, чтобы она принимала кое-что еще.. Например Вашу разносторонность...в восприятии женщин. Не могу сказать в коротком просмотре, в чем эта разносторонность заключалась. Но Вам стало скучно.... А в ролевые игры в личных отношениях, поиграть слабо? А она способна. А Вы...

Да, она вернулась, но исключительно потому что живет прошлым, потому что умеет прощать...только прошлое. А Вы не изменились.

В общем как говорится "не бывает поздно...бывает, что уже не надо"
Только девушка, получила от Вас новый стрессс.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Яков, для девушки начало повторного общения было неожиданностью, что привело к наплыву романтических чувств, инициативы. Но эффект оказался кратковременным, в данный момент заинтересована в другом общении. Отвечая на Ваши вопросы, в будущем будете наблюдать ее в других отношениях, но общение сохраните.
 
За 0
Назад
Верх