Будем ли мы вместе

Klon354

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Смирнова Екатерина 09.06.2000
Соломахин Константин 11.12.1999
Вместе были 4 года
Разошлись полтора месяца назад, по причине «надоело». Разошлись по инициативе парня. Первый месяц вообще не выходил на связь. Потом я предложила встретиться , встретились. Провели всю ночь вместе. Сам тянулся, обнимал , как будто ностальгировал. Временами есть короткие переписки ( его инициатива)
У него никого нет( проверенная информация), никого якобы не ищет.
Фоток где он один нету (
 
Последнее редактирование модератором:
Вместе не будуте, у мужчины новые знакомства, новые девушки и новые интересы. С вами он не видит развития отношений, нет взаимопонимания, точек соприкосновения, отношения построены только на иллюзиях.
 
За 0
Я очень хочу попробовать приворот, я безумно скучаю.. Да и он сам вроде как тянулся
 
За 0
Есть у мужчины еще девушка, и Вы об этом узнаете в скором времени.
Причиной она была от части, сейчас парень перед выбором, но выбирать не торопится, пока в подвешенном состоянии. Встречи с парнем у Вас еще будут.
 
За 0
Вы встретите другого человека.От этого человека один негатив и неприятности.Вы с ним не будите вместе.Он поменяет много партнерш.Зачем Вам все это нужно.!Судьба его не любит.
 
За 0
@Klon354, у него к Вас слишком много обид, недопонимания и мало общего, хоть и жили вместе, но каждый своей жизнью, Вы хотите, чтобы он принадлежал Вам, я тут вижу, что у Вас к нему больше эгоистичного отношения, чем истинных чувств. В будущем у Вас обиды на него, что он живет счастливой жизнью, а Вас забывает. Вместе вас больше не вижу.
 
За 0
А я сама буду счастлива когда нибудь?
Счастье это понятие растяжимое и для всех оно разное. Что вам нужно, чтобы быть счастливой? Мерс под окном, любимый человек под бочком или просто проснутся утром и полюбоваться на рассвет.
 
За 0
Разошлись полтора месяца назад, по причине «надоело».

В Ваших с ним отношениях задето его мужское самолюбие. И от этого сходило ощущение радости в душе, давило на эмоции. может и агрессивно давило. Мужчина очень чувствительный. Ним могла быть, Эмоциональная рана, которая может проявить себя в психосоматических расстройствах. Исцеление придет через обретение бесстрастия и рост чувства собственного достоинства.

Вы давили его своей подсознательной решимостью и способностью решить любые проблемы. Сами качества хорошие. Но Вам нужен сильный мужчина. Или учиться показывать себя слабой перед этим. В чем я сомневаюсь, что нужно


Будете ли еще счастливы? Вы слишком сильный человек, чтобы в любых вариантах быть действительно счастливой. Во вторых, надо разобраться, в чем Ваше счастье с мужчиной, по настоящему
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо всем за ответы! Я не знаю как я вышла на этот сайт, но прям судьба. Я пыталась обратиться к гадалке , но попала на грубую мошенницу..
То что я давила много да, было и про обиды сильные действительно правда.

Я пыталась сделать приворот пару дней назад , на красную нить с узелками. В эту ночь на мне порвался крестик, освещённый 5 лет назад в Иерусалиме и утром умер мой дедушка.. Дедушка болел давно, но все же.. Не могли это быть последствия приворота ?
 
За 0
Я пыталась сделать приворот пару дней назад , на красную нить с узелками. В эту ночь на мне порвался крестик, освещённый 5 лет назад в Иерусалиме и утром умер мой дедушка.. Дедушка болел давно, но все же.. Не могли это быть последствия приворота ?
Это не совпадение. Просто Ваши действия, были притянуты к смерти дедушки.
И так - чисто мое ИМХО- Сорвана Христианская Защита, ушел защитник на этом уровне. Даже если он не был религиозен.
Приворот своими силами Вы сделали зря. Надо было обратиться к мастеру.
А то Вы со своей бешенной силой, при том неуправляемой, можете наделать делов.

Или обратиться к астрологу, чтобы научиться максимально ней пользоваться.
 
За 0
Молодой человек потерял контроль на происходящим в отношениях, над своим поведением и поведением партнера. Чувствует как будто идет на жертву ради этого союза, вынужден отказаться от свободы, желаний. В общем решил что многое потерял за это время и надо бы погулять пока молодой, но Вас эгоистично бросить не в силах. В ближайшее время появится соперница, если хотите пару действительно сохранить предпринимайте действия. Если хотите на зло сделать, не ради любви а лишь бы меня хотел, то эту идею лучше оставить., потом сами об этом пожалеете.
 
За 0
Что я могу сделать.?
В первую очередь, не принимать решения сгоряча. Только с холодной головой. В противном случае, дров нарубить не составит труда. Соответственно нужно время.
Или как вариант, обратиться к практикам в личный кабинет. Там диалог тет-а-тет.
 
За 0
Назад
Верх