Будем ли мы вместе

Barbi

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте. Расстались по моей инициативе, но теперь он не хочет со мной даже общаться. Есть ли у него чувства ко мне? Будем ли мы вместе? Есть ли на нем или мне магия?
Руслан 23.08.1980
Эльвира 10.04.1982

О сайте узнала через яндекс
 
Последнее редактирование модератором:
Вы возлагаете большие надежды на данные отношения. Верите в будущее этих отношений и готовы работать над ними.
У него "разбито сердце" вы причинили ему боль и теперь он закрылся и находится весь в своих переживаниях.
В данный момент в ваших отношениях некая цикличность. Вы то расходитесь то сходитесь.волна пришла волна ушла...но в ближайший год ваши отношения всё таки укрепятся.вы обретете гармонию в отношениях.инициатором которых будете скорее всего вы сами.
 
За 0
Вы возлагаете большие надежды на данные отношения. Верите в будущее этих отношений и готовы работать над ними.
У него "разбито сердце" вы причинили ему боль и теперь он закрылся и находится весь в своих переживаниях.
В данный момент в ваших отношениях некая цикличность. Вы то расходитесь то сходитесь.волна пришла волна ушла...но в ближайший год ваши отношения всё таки укрепятся.вы обретете гармонию в отношениях.инициатором которых будете скорее всего вы сами.
Благодарю за ответ!
 
За 0
Есть ли у него чувства ко мне?
Так как мужчина проницателен и внимателен, он замечает все недостатки партнера, изъяны и слабые места. Конечно отношения, любовные чувства, приглушают эту бдительность, но после вашей ссоры глаза мужчина открыл, и пересмотрел многое что с вами произошло, ситуации, поведение и прочее. Сейчас отношение Руслана к Вам больше негативное чем позитивное, прослеживаются даже нотки ярости, видимо больно расставались.
Будем ли мы вместе?
Отношения будут раскачиваться, то будет закрываться то идти на сближение. Но на перспективу мужчина уйдет, так как он верен каким то своим личным "идеалам" которых в Вас к сожалению не находит.
Есть ли на нем или мне магия?
Наведенного негатива не диагностировал.
 
За 0
Здравствуйте. Расстались по моей инициативе, но теперь он не хочет со мной даже общаться. Есть ли у него чувства ко мне? Будем ли мы вместе? Есть ли на нем или мне магия?
Руслан 23.08.1980
Эльвира 10.04.1982

О сайте узнала через яндекс
Странно все таки. Расстались по Вашей инициативе , а теперь чего-то ждете. Вы задели мужское самолюбие. И уже там ничего нет. И Вы свою жизнь не скоро сложите
 
За 0
Странно все таки. Расстались по Вашей инициативе , а теперь чего-то ждете. Вы задели мужское самолюбие. И уже там ничего нет. И Вы свою жизнь не скоро сложите
Я узнала что он женат, но сердцу не прикажешь, вот и все мысли о нем.
 
За 0
Есть ли у него чувства ко мне?
Тревога, опасения, нежелание видеть и слышать.
Будем ли мы вместе?
Может быть случайная встреча, разговор, который закончится на отрицательной ноте.
Есть ли на нем или мне магия?
Бытовой негатив, походы к гадалке и частые диагностики. Ритулов любовной магии, порчи - нет.
 
За 0
Тревога, опасения, нежелание видеть и слышать.

Может быть случайная встреча, разговор, который закончится на отрицательной ноте.

Бытовой негатив, походы к гадалке и частые диагностики. Ритулов любовной магии, порчи - нет.
Спасибо, случайная встреча в Москве врятли.
 
За 0
Перспективы в отношениях не вижу. Что-то из прошлого его сильно беспокоит, так же он активно защищает свои границы. Сейчас он решил уйти от всех привязанностей к Вам и готов к новым приключениям
 
За 0
Спасибо, случайная встреча в Москве врятли.
Ха!
Я приехала из Луганска, мой бывший одноклассник из Перми. Сидели за одной партой...и встретились в метро ...это где-то аж 1994 году было.
сори за офтоп
 
Последнее редактирование:
За 0
Чувств у мужчины нет, и во время ваших встреч, он находился где-то в другом месте мысленно, на сердце другая женщина. Каждому необходима чистка, на женщине есть негативные программы, но для точности необходима диагностика. Он еще даст о себе знать в течении года.
 
За 0
Назад
Верх