Лана Дайк

Новичок
Сообщения
65
Пол
Женщина
Уважаемые участники форума ,прошу разъяснить ситуацию и варианты развития дальнейших отношений. Пожалуйста,если возможно,не осуждайте. Однополые отношения,большая разница в возрасте .Отношения длятся два года .Хотели жить вместе.

Людмила,08.04.1971( фото 1)
Наталья,29.10.1994(фото 2)
Если есть возможность ,прошу ответить на следующие вопросы:
1.Какие чувства испытывает Наталья к о мне?
2.Есть ли у Натальи человек,которого она любит?
3.Какова вероятность,что мы будем вместе?
4.Есть ли на ком то из нас какое то негативное воздействие:порча,сглаз,привороты,отвороты.
 
 
За 0
Данный сайт порекомендовала мне моя знакомая.Извиняюсь,что загрузилась лишняя фотография .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Обратите внимание:
Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя.
Фотографии в темах удаляются автоматически - через 3 месяца или ранее.

Если хотите приватно - тогда обращайтесь в кабинеты Практиков
 
За 0
1.Какие чувства испытывает Наталья ко мне?
Хорошие воспоминания, но каких то глубоких чувств нет, негодования и злости тоже нет. Больше безразличие и нежелание знать.
2.Есть ли у Натальи человек,которого она любит?
Да, есть, чувства сильные, возлагает надежды на увеличение благополучия.
3.Какова вероятность,что мы будем вместе?
Крайне низкая.
4.Есть ли на ком то из нас какое то негативное воздействие:порча,сглаз,привороты,отвороты.
На Наталье нет воздействий, на Людмиле есть поставленные ритуально магические воздействия, на финансы и любовная магия.
 
За 0
Хорошие воспоминания, но каких то глубоких чувств нет, негодования и злости тоже нет. Больше безразличие и нежелание знать.
Да, есть, чувства сильные, возлагает надежды на увеличение благополучия.
Крайне низкая.

На Наталье нет воздействий, на Людмиле есть поставленные ритуально магические воздействия, на финансы и любовная магия.
Посмотрите,пожалуймта

Посмотрите,пожалуймта
Посмотрите,пожалуйста,к этой женщине у Натальи чувства?зовут Ксения,05.04.1985

Посмотрите,пожалуймта
Извините,вы написали,что на мне ритуально поставлены любовная магия,т.е.меея кто то пытался приворожить и на финансы,имеется ввиду,что бы у меня плохо шли дела ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые практики,посмотрите ,пожалуйста,ситуацию на данный момент. Какие отношения складываются между Натальей и Ксенией ?Что испытывает Наталья ко мне ? Говорит,что любит.
 
За 0
@Лана Дайк, Из всех троих, только Вы, Людмила, способны любить и отдавать любовь. Ксения и Наталья, только наделены горячим животным инстинктом и потребностью принимать любовь. Особенно Ксения- она как горячая , необьезженная лошать. Но с Натальей они одинаковы, друг другу ничего в плане чувственности не могут дать Потому они и охотятся на таких как Вы. Если Наталья найдет более чувственную женщину чем Вы- найдет. С Ксенией если что могло быть, то или дружба или разовый вариант. Долгими отношения с Натальей у Вас не будут. И в социуме у Вас не все так просто. Вроде и есть в окружении те, с кем бы Вы могли дружить, и в тоже время Вы уходите в себя от социума. Работу же свою выполняете , но сухо и близко к себе не подпускаете.
 
За 0
там два человека, просто две фото одного и того же.
Я расчеты делала по датам рождения. Астрологически. Мне фотки не важно. Хватит даты и имени. Если автор темы что на химичил, это на его совести. Я прорабатывла материал как астролог8, а не как ясновидяща.
Людмила,08.04.1971( фото 1)
Наталья,29.10.1994(фото 2)
Ксения,05.04.1985
 
За 0
Кто есть кто? Кто Наталья, кто Ксения. Кто кому признается в любви?
[/QUOTEЛюдмила- это я(08.04.1971 г.р.),Наталья (29.10.1994) - это та девушка,к которой у меня чувства и которая говорит,что меня любит.А Ксения(05.04.1985) - это та женщина,с которой Наталья живёт,но,яко бы,ее не любит,просто привязанность и общий быт.

Я расчеты делала по датам рождения. Астрологически. Мне фотки не важно. Хватит даты и имени. Если автор темы что на химичил, это на его совести. Я прорабатывла материал как астролог8, а не как ясновидяща.
Людмила,08.04.1971( фото 1)
Наталья,29.10.1994(фото 2)
Ксения,05.04.1985
Все правильно по датам рождения.Благодарю Вас.
 
За 0
Мне тоже показалось что фото Ксении это старые фото Ксении. А так загрузили бы нормальные фотки, у Натальи вообще глаза закрыты. Третье фото на первую нокию с камерой делали) гадание точнее будет ведь)
 
За 0
Какие чувства испытывает Наталья к о мне?
Теплые чувства, уважение и признание. Были мечты о совместном будущем но что то пошло не так.
Есть ли у Натальи человек,которого она любит?
У всех есть такой человек. Конкретно к Ксении особых чувств не прослеживается.
Какова вероятность,что мы будем вместе?
Примирение возможно, но задача очень сложная. Так же придется пройти через множество перепалок и взаимных упреков, что может до конца разрушить ваше общение.
Есть ли на ком то из нас какое то негативное воздействие
На Вас да, магичили. На Наталье наведенного нет.
 
За 0
Мне тоже показалось что фото Ксении это старые фото Ксении. А так загрузили бы нормальные фотки, у Натальи вообще глаза закрыты. Третье фото на первую нокию с камерой делали) гадание точнее будет ведь)
Теплые чувства, уважение и признание. Были мечты о совместном будущем но что то пошло не так.

У всех есть такой человек. Конкретно к Ксении особых чувств не прослеживается.

Примирение возможно, но задача очень сложная. Так же придется пройти через множество перепалок и взаимных упреков, что может до конца разрушить ваше общение.

На Вас да, магичили. На Наталье наведенного нет.
Благодарю Вас за ответ.Если я правильно поняла,то вместе мы не будем и любви у Натальи ко мне нет,она лжет?
 
За 0
@Лана Дайк, Людмила, рядом с Вами не тот человек, который может сделать Вас счастливой, нет стабильности, больше независимость - что хочу, то и делаю, но тебя люблю, потому что если я так скажу, то ты никуда не денешься. Я бы не сказала, что Наталья совсем не искренняя, чувства есть, но они эгоистичные, жесткие. Сейчас есть Ксения, если ее не будет, то появится кто-то другой, в ваших отношениях прослеживается треугольник.
 
За 0
Доброе время суток, уважаемые практики.
Проживаем с мужем под одной крышей уже 28 год. Есть дочь, 26 лет.
За это время в нашей семье было всякое:его измены, побои, уход из семьи и возвращение, его алкоголизм. У меня тоже были отношения на стороне , но человек меня просто использовал и когда я поняла это, мы расстались.
Последний год с мужем в семье отношения наладились, казалось, что наконец то стали ближе друг другу. Он устроился на неплохую работу, появились у него небольшие, но деньги. И тут все началось. Встретил на работе женщину моложе с ребёнок, она приехала с Украины, жилья у неё нет своего, снимает квартиру.Мужа моего как подменили. Как обезумел. Выгоняет меня из дома, хочет разменять однокомнатную квартиру, где мы почти 30 лет живём и жить хочет с ней.
Не знаю как поступить правильно в этой ситуации. Мы с 16 лет с ним, с детства, с ним, вся жизнь,фактически, знаем друг друга, вместе живём почти 30 лет и тут вот такое приключилась. Сам он в минуты откровения, когда не трезвый и у него развязывается язык, говорил, что она его приворожила,что она некрасивая. Как помпшательство у него какое то. Что любит и меня и ее. Но последнее время резко отдалился, даже не ночевал дома. Не идёт на контакт. Не хочет общаться, ушёл спать на кухню.
Я: Людмила,08.04.1971
Муж: Андрей, 29.06.1973
Его пассия: Инна, 38 лет, дату рождения её точно не знаю. По гороскопу, вроде, козерог или водолей. Фото Инны у меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх