Будем ли мы вместе

Миранда

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте Буханов Денис и Сингатулина Ирина 24.07.1999 могу ли я узнать будем ли мы вместе с этим человеком есть у него какие-нибудь ко мне чувств
 
Последнее редактирование модератором:
@Миранда, почитайте эти Правила :Правила раздела
Фото Ваше - желательно свежее с близкого расстояния - лучше всего селфи сейчас сделайте и выложите, даты МЧ укажите, напишите предысторию кратко - это бесплатное краткое гадание - что бы Практикам не тратить время и энергию на "раскапывание" того что Вы и так знаете.
 
За 0
Наверное в интернете впервые человек оказался, не понимает что вообще происходит. Как она еще и зарегистрироваться смогла..
 
За 0
Я знаю только то что он родился 11 июня а сколько лет не знаю
Я астролог, и без полной даты рождения, ко мне лучше не подходить;)
По Вам. Вы несколько самовлюбленны, строите много илюзий. Вы предпочитаете важных людей в социуме, или перспективных в этом плане. На сейчас и с теми показателями в Вас и вокруг Вас, на личном плане у Вас ничего нет.
 
За 0
@Миранда, подойдет. У Дениса к Вам дружеское отношение, Вы же переоцениваете его знаки внимания, строите иллюзии. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку Дениса, если обыграете его отношение, проявите фантазию, то отношения могут зародиться.
 
За 0
Интерес со стороны парня прослеживается, но так же есть факторы которые его сдерживают. Самозаточение в плане чувств, не готов к отношениям, опасается чего то. Возможно прошлый болезненный опыт. При дальнейшем общении может открыться, но пока рассчитывать не на что.
 
За 0
Назад
Верх