Будем ли снова вместе

VoRoN-z

Участник
Сообщения
61
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
С женщиной встречаемся с весны 2014 года... Безумная любовь и всё остальное.. Но сейчас резко охладела.. отношения отличные, по прежнему друзья, но интима не хочет... Как отрезало..
Хочется узнать будем ли вместе? Вместе имею в виду навсегда.. станет ли моей супругой?

Елена 17 февраля 1984

Павел 4 февраля 1973.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочется узнать будем ли вместе?
Не будете, женщина хочет жить, а не выживать, с вами она не может реализовать свои мечты и надежды.
Вместе имею в виду навсегда.. станет ли моей супругой?
Нет. Для нее эти отношения могут привести только к одному - убыткам.
Но сейчас резко охладела.. отношения отличные, по прежнему друзья, но интима не хочет... Как отрезало..
Потому что понимает, зря тратит свое время, прогресса не намечается, хотя она его ждала, долгое время, после чего иллюзии иссякли.
 
За 0
Я бы еще осторожно предположил, что кто-то есть другой на примете.

Нет, даже неосторожно, кто-то с работы.

И соглашусь с Еленой, у нее не любовь и не секс на уме, а собственное будущее. С прицелом на это и рассматривает кандидатов вам на смену.
 
За 0
@VoRoN-z, к сожалению, мне тоже идет, что у нее другой мужчина, любви к Вам Елена не испытывает, но теплые чувства по прежнему есть. Стать Вашей женой может, если Вы проявите настойчивость и после разочарования в нынешнем пристрастии.
Магических воздействий не увидела, гармонизация как сама по себе не поможет, тут Вам самим надо активность проявлять, ее завоевывать заново.
 
За 0
Исправить это можно? Или нет?
Она сама мне говорит что понимает то что со мной ей будет лучше.. чувствует что я люблю её и всё для неё буду делать... Но сейчас как отрезало...
Да, я сам виноват, она долго ждала и надеялась... Но когда я понял что потерял её то жизнь не мила стала..
Пытаюсь ухаживать заново...

@Альба, да, она сейчас с другим встречается.. ждала она меня долго и я знал что так будет.. но когда это стало я понял кого я потерял.
Но и про него она говорит что будущего нет с ним и вообще не понимает зачем до сих пор с ним..
Да, сейчас заново всё начинаю.
Но интересно почему интим у неё как отрезало... Она говорит что сама не понимает как такое произошло после стольких лет безумства..
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Но интересно почему интим у неё как отрезало...
Блока по Свадхисане у нее не вижу, сексуальность ни куда не делась, это только к Вам желание пропало, но повторюсь, гармонизации будет крайне мало, Вы действиями ее покоряйте и чтобы она опять Вас захотела тоже достигается действиями.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Альба, от души благодарю Вас! Именно так я и делаю сейчас. И знаете, результат уже есть... Она снова начинает обращать на меня внимание... В отношении стала мягче чем была.
 
За 0
@VoRoN-z, женщина в Вас разочаровалась, потеряет доверие, теперь просто уже при попытке погрузиться в эти отношения в голове срабатывает "предохранитель" - обожглась, ей страшно. Это и тормозит развитие и возникновение новых глубоких чуств. Тут не приворот надо, а ей чистку от тараканов, страхи убирать, препятствия. Ну и соперника.
 
За 0
@Рьяна, ну да, всё точно. Не могу с Вами не согласится. Я все годы ей внушал что вместе мы не будем и никогда не давал надежды на это. И в дано ситуации я её совсем не осуждаю, наоборот даже хорошо понимаю. Теперь пытаюсь всё исправить, чтобы она поверила в меня.
А можно ли как сделать эту чистку без её ведома? Или я не правильно понял Вас? Она должна сама к этому прийти?
 
За 0
@VoRoN-z, конечно без ее ведома. Это руническая формула известная "чистка от тараканов". И я бы поискала вещи: на доверие на примирение, угасить злобу, от обид и подобное. Ну и на соперника отвороты - не на нее.
 
За 0
@VoRoN-z, конечно без ее ведома. Это руническая формула известная "чистка от тараканов". И я бы поискала вещи: на доверие на примирение, угасить злобу, от обид и подобное. Ну и на соперника отвороты - не на нее.
А можно с Вами это обсудить? Хотя бы представление иметь что к чему и почём..
 
За 0
@VoRoN-z, круг мечтаний девушки теперь ограничен. Состояние меланхолии, ни кто не нужен, ни что не нужно. Насколько бы Вы серьезно не говорили о своих чувствах и планах на будущее, такое будущее уже ни кого кроме Вас не интересует.
но интима не хочет
Секс есть на стороне. Такой, ради оргазма, чувствами там и не пахнет.
Хочется узнать будем ли вместе?
Елена отдаляется, со временем расстояние это будет только увеличиваться.
 
За 0
Добрый день, обязательно фото нужно?
Хотелось бы узнать будем ли мы вместе мне 30 ему 36, Артур и Татьяна.
 
За 0
Нет, не будете, женщина решила уйти в новую жизнь, с новыми планами, Вы не тот который наполняет ее счастьем.
 
За 0
Здравствуйте!
С женщиной встречаемся с весны 2014 года... Безумная любовь и всё остальное.. Но сейчас резко охладела.. отношения отличные, по прежнему друзья, но интима не хочет... Как отрезало..
Хочется узнать будем ли вместе? Вместе имею в виду навсегда.. станет ли моей супругой?

Елена 17 февраля 1984

Павел 4 февраля 1973.
Не будете вместе. Время упустили. Но у Вас так много было общего. Вы как две половинки! Да вот...разломались!
 
За 0
@Синильга, я не отказываюсь от того что Вы увидели и сам понимаю что упустил время.. Но я не знаю на сколько я буду прав, но продолжать бороться за неё я буду до последнего. Я всё буду делать для того чтобы она снова м меня поверила и захотела быть со мной.
Сложить руки и смирится я не хочу и не буду... Считаю это позицией слабака и труса который не хочет ничего делать.
Ну а если кто подскажет какие способы для помощи то тоже обдумаю и буду благодарен.
 
За 0
Ну а если кто подскажет какие способы для помощи то тоже обдумаю и буду благодарен.
Раз вы на форуме магии, то помощь может в чем заключаться:
1) ищите ритуал подходящий под вашу ситуацию и пробуйте ставить, но судя по ситуации пока вы научитесь уже не надо будет.
2) найдите в ветке своего города специалиста, идете лично и заказываете работу
3) заходите в кабинет к практикам, выбирайте подходящего и вперед
 
За 0
Назад
Верх