Будем ли вместе с девушкой?

OI7TuMuCT

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Евгений (25.05.1992)
Анастасия (09.10.1996)
Прошу прощения, что сразу так ворвался к Вам, но просто сил уже нет. Ничего не предвещало проблем, беды.. Общались с девушкой отлично, каждое утро/вечер желали утра/ночи приятной. Как наступали совместные выходные - всегда проводили вместе - то у нее дома, то у меня, смотрели сериалы, гуляли, и да близкий контакт тоже был. Но резко 9 июля 2024 года пошло что-то не так - мы гуляли, я проводил её домой, хотел поцеловать, но она отвернулась и отказалась от поцелуя. Позже перестала отвечать на сообщения в мессенджерах(мы так могли поддерживать связь, так как живем в разных концах города). Были вялые переписки, и крайняя была 11 августа... После перестала отвечать на звонки. На сообщения уже давно не отвечала. Позже я приехал к ней лично, она не ожидала этого и мы встретились на улице, домой пускать меня не хотела, но тут начался дождь, и она запустила к себе и дала обсохнуть. На все расспросы отвечала - "Я не хочу общаться", "Мне хватило общения" и прочие ответы, чтобы вызвать агрессию. Хотя у неё находятся мои личные вещи. Тишина сохраняется с 11 августа. Она никуда не добавила меня в черный список - ни в телефоне, ни телеграме, ни вотсапе. С того времени не понимаю зачем совершаю ей денежные переводы, причем не в "детских" количествах.
На протяжении всего этого времени после расставания, я никак не могу найти себе места и не знаю, как она живет. Но знаю, что она человек интроверт-социофоб. Мы рады были, что смогли встретиться, но как так резко и почему произошло - непонятно.
 
Ой, сколько сейчас информации о методах, можно потратить от недели до месяца, прочитав информацию, найти свое направление, а потом уже приступить к поиску своего специалиста в нужном направлении. Пару лет назад обратилась, так по зуму :x3: (а как же кушеточка? 🥹) - думаю - какая ерунда, так вообще третий сеанс молчали, что-то мычала 😂 в итоге эти 3 сеанса перевернули всю мою жизнь в положительную сторону, а думала - какая ерунда! как не повезло со специалистом!
 
За 0
Назад
Верх