Будем ли вместе

Malukyan

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здравствуйте
Максим 07.08.1988
Наталья 04.09.1985
Гражданский брак.Поругались, прекратили общение.

1. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне
4. Что в мыслях сейчас
3. Помиримся ли
Благодарю
 
@malukyan, девушка как партнер зависима от своего "доминанта", и эмоционально и в бытовом плане. Ей удобно находиться в такой позиции и сваливать на нее всю ответственность за отношения, не лучшая идея. Инициатива должны быть в Ваших руках и сейчас будет уместно ее проявить. Чувства к Вам сильные и это расставание будет лишь перегрузкой отношений, если конечно Вам удастся взять себя в руки и посмотреть на происходящее под новым углом.
 
За 0
Вот мне тоже идет эмоциональная зависимость, больше хочет Вас проучить, чем действительно находиться в себе и заниматься своими интересами.
У вас двоих взаимозависимость, чувства. А почему не женитесь? Достаточно гармоничная пара, можете многого вместе достичь. Потенциал хороший.
 
За 0
Вот мне тоже идет эмоциональная зависимость, больше хочет Вас проучить, чем действительно находиться в себе и заниматься своими интересами.
У вас двоих взаимозависимость, чувства. А почему не женитесь? Достаточно гармоничная пара, можете многого вместе достичь. Потенциал хороший.
Предлагала в свое время. не посчитал что это обязательно
 
За 0
Вот мне тоже идет эмоциональная зависимость, больше хочет Вас проучить, чем действительно находиться в себе и заниматься своими интересами.
У вас двоих взаимозависимость, чувства. А почему не женитесь? Достаточно гармоничная пара, можете многого вместе достичь. Потенциал хороший.
А в какой лучше день идти мириться. Сможете посмотреть и подсказать
 
За 0
Хорошая пара, чувства есть, но каждый хочет отношений по своим правилам, отношения сложные, прогибающие друг друга, постоянное напряжение и в итоге взрыв и неизбежное расставание.
 
За 0
1. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне
4. Что в мыслях сейчас
3. Помиримся ли
Мужчина любит вас и испытывает теплые чувства к вам. Хотя не всегда может признаться в этом словами, много эмоциональной бесконтрольности в отношениях, не всегда может управлять ситуацией. Как-то быстро сдается и не хочется ни за что отвечать в отношениях. Для него в душе это не серьезная ссора и вскоре примирение возможно. Но, опять же может сделать вид, что это все не для него и более ему это не нужно.
 
За 0
Мужчина любит вас и испытывает теплые чувства к вам. Хотя не всегда может признаться в этом словами, много эмоциональной бесконтрольности в отношениях, не всегда может управлять ситуацией. Как-то быстро сдается и не хочется ни за что отвечать в отношениях. Для него в душе это не серьезная ссора и вскоре примирение возможно. Но, опять же может сделать вид, что это все не для него и более ему это не нужно.
Простите. Посмотрите девушку. Вопрос задаёт мужчина

Мужчина любит вас и испытывает теплые чувства к вам. Хотя не всегда может признаться в этом словами, много эмоциональной бесконтрольности в отношениях, не всегда может управлять ситуацией. Как-то быстро сдается и не хочется ни за что отвечать в отношениях. Для него в душе это не серьезная ссора и вскоре примирение возможно. Но, опять же может сделать вид, что это все не для него и более ему это не нужно.
Здравствуйте Зинаида. Посмотрите пожалуйста девушку. Вопрос задал мужчина. Заранее благодарю
 
За 0
Простите. Посмотрите девушку. Вопрос задаёт мужчина
Прошу прощения, сразу же вас показали, я про вас и написала)
У девушки ситуация серьезнее, она видит разрыв немного сложнее, чем вы. Старается отпустить ситуацию и не думать, хотя в душе, это очень тяжело переживает. Считает, что поступок очень эмоциональный и необдуманный, но несмотря на это нужно идти дальше, болезненный разрыв, но надежда есть, ушла с головой в заботы и дела, ситуацию рассматривает для себя, как возможность начать все с чистого листа, но много неуверенности и смешанных чувств. Любит вас и в тоже время обида сидит в ней и очень много страхов. Примирение возможно, но попробуйте не давить на нее, дайте время.
 
За 0
Назад
Верх