Диди

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Помогите мне я запуталась не знаю что мне делать . 🙏 я не знаю как себя вести и что мне делать .
Я Марета 05.02.1985 г
Азиз 6.10.1992 г
1.суждено ли нам быть вместе ?
2. Скучает ли он по мне ?
3. Что у него на душе ?
 
Последнее редактирование модератором:
1.суждено ли нам быть вместе ?
Не суждено. По картам идет приворот, как решение или как данность.
2. Скучает ли он по мне ?
А вы точно были в отношениях? Как люди из разных вселенных, никакой общей черты. Вы ему как нечто чужеродное.
3. Что у него на душе ?
Крушение надежд, несогласованность действий, смута, непредсказуемость.
 
За 0
Здравствуйте спасибо за ответ . Отношения были , но очень не долгие . Мы с ним действительно люди из разных планет . Но нас тянуло безумно друг к другу . А потом он резко изменился . Я ничего не поняла просто он сказал что приедет и без объяснений заблокировал. Значат не скучает если я правильно поняла 😭😭😭
 
За 0
По картам больше похоже что вы совершенно не знакомые люди.
Но нас тянуло безумно друг к другу
Вы можете говорить только о себе, как его тянуло - по картам не тянуло и человек совершенно не зависим ни от каких чувств, возможно женат или есть постоянная партнерша.
 
За 0
По картам больше похоже что вы совершенно не знакомые люди.

Вы можете говорить только о себе, как его тянуло - по картам не тянуло и человек совершенно не зависим ни от каких чувств, возможно женат или есть постоянная партнерша.
Он сам добивался меня и моего внимания . Я наоборот не хотела ничего с ним . Честно говоря не думаю что его не тянуло . Но потом как то все закрутилось . Да я согласна партнерша может есть . Я сама это подозреваю . Мы живем далеко друг от друга в разных городах . Но наличие партнерши многое обьясняет в его поведении . Но мне что делать я без него не живу а существую ? ((((
 
За 0
1.суждено ли нам быть вместе ?
К сожалению, уже нет. Отношения безвозвратно погибли.
2. Скучает ли он по мне ?
Сейчас нет, и правда увлечен другой. Но позже будет вспоминать и немного жалеть,скучать.однако его возвращения все равно не вижу.
3. Что у него на душе ?
Вопрос не совсем корректен. Его кто-то обманул и он сейчас об этом переживает, судя по всему.
 
За 0
К сожалению, уже нет. Отношения
Сейчас нет, и правда увлечен другой. Но позже будет вспоминать и немного жалеть,скучать.однако его возвращения все равно не вижу.
мне было бы достояно иногда с ним видеться и переписываться . Я не хочу и не могу с ним вместе быть или жить . Мне он просто так нужен . Мне не с кем даже поговорить об этом я ем себя изнутри . Не кто меня из окружения не поймёт . Это тоска меня убивает бывает . Не знаю за что это со мной . Вроде по жизни пыталась быть хорошим человеком . Почему я Так привязалась к нему , ведь я не маленькая уже да и сама не свободна . Извините крик души

Судя по раскладу, недавно.
Значит я где то его упустила
 
За 0
1.суждено ли нам быть вместе ?
Нет, даже если бы были отношения, это была бы максимально короткая связь и полное неприятие.
2. Скучает ли он по мне ?
У мужчины жизнь яркая, много изменений и искушений, не тратьте время, вы одна из многих, конкуренция на руку и сердце мужчины сметет все ваши порывы и иллюзии.
3. Что у него на душе ?
Финансовая стабильность, бизнес проекты, мужчина не зависим от женщин и их чар. Женщина в его руках как инструмент.
 
За 0
Нет, даже если бы были отношения, это была бы максимально короткая связь и полное неприятие.

У мужчины жизнь яркая, много изменений и искушений, не тратьте время, вы одна из многих, конкуренция на руку и сердце мужчины сметет все ваши порывы и иллюзии.

Финансовая стабильность, бизнес проекты, мужчина не зависим от женщин и их чар. Женщина в его руках как инструмент.
Спасибо все понятно

Тут я с вами согласна полностью . Но я постараюсь , что то изменить .тут
Финансовая стабильность, бизнес проекты, мужчина не зависим от женщин и их чар. Женщина в его руках как инструмент.
тут я с вами полностью согласна . 👍🏻
 
За 0
У Вас с ним ничего не будет. Вы сьедаете свою энергию, пытаясь удержать какие-либо контактные отношения. Вы губите себя. Вы авансом отдаете ему то, что потом не сможете отдать достойному.
 
За 0
Вы не та и он не тот, много переживаний, но у него отношение к Вам не серьезное. Он видит Вас эмоциональной, и сексуально привлекательной, что дает ему подпитку собственному Я. Может и будет еще общение, но отношений к сожалению я не увидела.
 
За 0
Отношений точно не будет. Человек циничный, эгоистичный, легкомысленный, может попользоваться и бросить. Загорается и быстро гаснет. Рядом вышла женщина, но с ней тоже отношения не серьезные. Не Ваш человек.
 
За 0
Отношений точно не будет. Человек циничный, эгоистичный, легкомысленный, может попользоваться и бросить. Загорается и быстро гаснет. Рядом вышла женщина, но с ней тоже отношения не серьезные. Не Ваш человек.
Это вы точно подьметили . Зная это все я как мотылёк на огонёк полетела . Знала же какой он . Я так хочу его наказать за все . Чтоб ему было уроком , что нельзя так поступать с людьми . Я и сама не могу быть с ним . Будущего с ним нет . Просто хотела на данный момент хотя бы простого общения и немного любви с его стороны
 
За 0
Назад
Верх