Семён1997

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Будет ли у нас совместное будущее? Если да,то как скоро появится ребенок? Вместе 2,5 года,сейчас разругались.
Карина 28.03.2002 Семен 22.04.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Будет ли у нас совместное будущее?
У Вас завершающаяся стадия отношений, девушка не готова становиться матерью, хочет самостоятельного финансового благополучия, развития более интересных, с ее точки зрения, отношений, которые могут ей дать старт для развития и жизненного опыта, которого у нее нет. Она очень многого хочет, но понимает, вы ей этого дать не в силах.
 
За 0
Будет ли у нас совместное будущее? Если да,то как скоро появится ребенок? Вместе 2,5 года,сейчас разругались.
Карина 28.03.2002 Семен 22.04.1997

Посмотреть вложение 21809Посмотреть вложение 21810
С Вами очень сложно. Не считает она Вас тем, с кем можно иметь семью, а то и детей. Вы не всегда говорите правду. Это может быть и не враньем. Вы скорее видите ситуации иначе, чем они есть. Да много чего...
Девочка сильная, целостная, всегда логична. И если что решила, то ходу назад нет.
 
За 0
Будет ли у нас совместное будущее?
Ответ точный - нет у этой пары совместного будущего, у каждого будет другой партнер в течении года, до свадеб и детей каждому на фото еще достаточно далеко, в течении года точно никаких детей, ни у кого на фото.
 
За 0
С Вами очень сложно. Не считает она Вас тем, с кем можно иметь семью, а то и детей. Вы не всегда говорите правду. Это может быть и не враньем. Вы скорее видите ситуации иначе, чем они есть. Да много чего...
Девочка сильная, целостная, всегда логична. И если что решила, то ходу назад нет.
Можно ли как-то поменять ситуацию?

Ответ точный - нет у этой пары совместного будущего, у каждого будет другой партнер в течении года, до свадеб и детей каждому на фото еще достаточно далеко, в течении года точно никаких детей, ни у кого на фото.
Можно ли как-то поменять ситуацию?
 
За 0
@Семён1997, девушка хочет все и сразу, Вы же наслаждаетесь только физическим аспектом вашей близости. Не уделяете внимания назревшим существенным проблемам. Цели не совпадают и для Вас отношения и их будущее становится "надуманным", девушка приняла решение и уже мало что может его изменить.
 
За 0
Всем здравствуйте! Такая ситуация : познакомились с девушкой, стали общаться , спустя какое-то время появились чувства друг к другу , девушка подпустила к себе очень близко , часто виделись , в общем все было хорошо , но , спустя какое время она стала охладевать ко мне , стали реже видеться , в общении охладела , я предложил ей отношения , но отношений она не хочет , говорит , что боится новых отношений , так как от старых не отошла, стали ругаться часто по этому поводу , большую часть времени она проводит с подругой , а со мной видится только когда есть свободное время, в общем и не держит и отпустить не может , как нам быть в данной ситуации? Семён 22.04.1997 Карина 08.05.1998
 
За 0
Внимательно читаем правила:

На форуме запрещена многократная регистрация, вполне вероятно ваш аккаунт будет в ближайшее время заблокирован.
 
За 0
Всем здравствуйте! Такая ситуация : познакомились с девушкой, стали общаться , спустя какое-то время появились чувства друг к другу , девушка подпустила к себе очень близко , часто виделись , в общем все было хорошо , но , спустя какое время она стала охладевать ко мне , стали реже видеться , в общении охладела , я предложил ей отношения , но отношений она не хочет , говорит , что боится новых отношений , так как от старых не отошла, стали ругаться часто по этому поводу , большую часть времени она проводит с подругой , а со мной видится только когда есть свободное время, в общем и не держит и отпустить не может , как нам быть в данной ситуации? Карина 08.05.1998 Семён 22.04.1997
 
За 0
@Семён1997, Вы читали правила?

Если да, то зачем плодите новые и новые темы?
 
За 0
@Семён1997, Вы читали правила?

Если да, то зачем плодите новые и новые темы?
А как удалить старую тему ?
 
За 0
как нам быть в данной ситуации?
Расстаться, любви в отношении вас у девушки нет, есть сравнение вас с ее предыдущим партнером и вы ему во многом проигрываете, в дальнейшем у нее будет другой мужчина, как и у вас другая девушка. К серьезным отношениям вы еще не готовы, пройдет время и все само собой придет, не надо торопить события.
 
За 0
Назад
Верх