Будем мы в месте

Денис83

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе? Растались в апреле иногда общаемся в переписке и по телефону.
Денис 05.06.1983
Екатерина 10.08.1992
 
Я, пытаюсь всеми моментами с ней быть и заврался. Что мне делать
Вот так бы и сказали. Вам столько над собой работать надо, что аж страшно подумать. То там вляпаетесь, то там. Вы просто не готовы к отношениям, к любым. Канала связи с успешной жизнью нет. Поддержки близких нет. Мама...что там, мама? Долго решала за Вас вопросы?
 
За 0
Вот так бы и сказали. Вам столько над собой работать надо, что аж страшно подумать. То там вляпаетесь, то там. Вы просто не готовы к отношениям, к любым.
Вы правы всё у меня идёт не так и виноват только я, и без неё мне очень плохо и руки опускаются и сил нет чего-то делать
 
За 0
Вы правы всё у меня идёт не так и виноват только я, и без неё мне очень плохо и руки опускаются и сил нет чего-то делать
Нет! Вы не виноваты! Это серьезные задачи на земле, с которыми Вы не справляетесь. Надеюсь, до выпивки не докатились?
 
За 0
Вы правы всё у меня идёт не так и виноват только я, и без неё мне очень плохо и руки опускаются и сил нет чего-то дела

Нет! Вы не виноваты! Это серьезные задачи на земле, с которыми Вы не справляетесь. Надеюсь, до выпивки не докатились?
Выпиваю и вчера очень сильно накосячил перед ней из за выпивки, а то что у меня не всё гладко она знает. Без неё у меня сил нет, не могу без неё вообще

Вы правы всё у меня идёт не так и виноват только я, и без неё мне очень плохо и руки опускаются и сил нет чего-то дела

Нет! Вы не виноваты! Это серьезные задачи на земле, с которыми Вы не справляетесь. Надеюсь, до выпивки не докатились?
Выпиваю и вчера очень сильно накосячил перед ней из за выпивки, а то что у меня не всё гладко она знает. Без неё у меня сил нет, не могу без неё вообще

Я незнаю что без неё уже делать, она внутри и так глубоко
 
За 0
Выпиваю и вчера очень сильно накосячил перед ней из за выпивки, а то что у меня не всё гладко она знает. Без неё у меня сил нет, не могу без неё вообще
У Вас совсем- совсем не все не гладко. И то, что Вы сейчас говорите, это не любовь, а страсть и слабость. И в таком виде Вы ей не нужен, хоть головой об стенку бейтесь!
Вам не ее отношение к Вам нужно лечить...а свое, при том к себе самому...

Я незнаю что без неё уже делать, она внутри и так глубоко
Хм... не любовь это, а болезнь.
 
За 0
Вы наверное правы, но что мне делать?
С ней точно не будем?
Тогда встречный вопрос: - Вы ей , любимой, точно хотите втюхать, такое чудо-юдо , как Вы? Посмотрите, с этой стороны...
А не хотите, идите к магам, Вам сделают приворот...

Я то что? Я астролог. Я выверну Вас наизнанку, поковыряюсь в гнилых местах, укажу пальчиком на Распятие и на Болезненную трепанацию сознания...
Так ведь Вам это не нужно. Вы же не пойдете указанным мню путем,слишком тяжек груз всякого...
Идите к магам.
 
За 0
Тогда встречный вопрос: - Вы ей , любимой, точно хотите втюхать, такое чудо-юдо , как Вы? Посмотрите, с этой стороны...
А не хотите, идите к магам, Вам сделают приворот...

Я то что? Я астролог. Я выверну Вас наизнанку, поковыряюсь в гнилых местах, укажу пальчиком на Распятие и на Болезненную трепанацию сознания...
Так ведь Вам это не нужно. Вы же не пойдете указанным мню путем,слишком тяжек груз всякого...
Идите к магам.
Пойду, Вы не правы, хотя и приворот хотел делать. Я пытался, но плохо, двигался она мне сил довала, ради неё всё делал. Ради нас. Потерять её боюсь
 
За 0
Я хочу жизнь с ней прожить, сделать её счастливой, а это я смогу!!! А что делать незнаю и понимаю что она достойна лучшего, но я смогу, вот делать что не знаю вообще
 
За 0
Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе?
Нет не будете. У девушки скоро появятся сильные и крепкие отношения. С вами общение будет реже, а вскоре совсем все сойдёт на нет.
 
За 0
Отношения не восстановятся. Будет общение, попытки наладить, но без перспективы.
У вас будет другая девушка, тоже темненькая.
 
За 0
Назад
Верх