Tatiana Furman

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Татьяна 02.09.1997
Вадим 21.07.1995

1. Будем мы вместе всегда?
2. Любит ли он меня?
3. Что будем когда я вернусь домой? ( я учусь за границей, а он сейчас дома, у нас большое расстояние)
 
Последнее редактирование модератором:
Будем мы вместе всегда?
Навсегда не будете, максимум года 4
Любит ли он меня?
Большой любви не увидела.
Что будем когда я вернусь домой?
Когда вернетесь домой, вы окажетесь дома.
Любит ли он меня?
 
За 0
Tatiana Furman, у вас пути расходятся в будущем, извините. Да, чувства он испытывает, но в его жизни будет гораздо большая любовь. Как и у вас, кстати. Это как позитивный опыт для вас - эти отношения. Извините, с его стороны возможны измены в будущем или уже сейчас.
 
За 0
Пара расстанется. Мужчина Вас "любит" , т.е. чувства есть достаточно сильные, но у него много сомнений касательно данных отношений. Расставание будет спокойным, возможно какое то время будете поддерживать общение. Симпатии к другим выражает.
 
За 0
А какие именно сомнения у него могут быть?

- - - Добавлено - - -

А могу ли я знать примерно, когда пути наши разойдутся? И когда он и я встретим свою любовь?
 
За 0
А какие именно сомнения у него могут быть?

- - - Добавлено - - -

А могу ли я знать примерно, когда пути наши разойдутся? И когда он и я встретим свою любовь?
Для дополнительных вопросов, обращайтесь в кабинеты практиков, необходимо делать полный расклад для таких вопросов.
 
За 0
У меня получается раздвоение ситуации, при одной - останетесь, другая дорога приведет к разрыву и будет зависеть полностью от Вас. Не давите на него, он любит, но Вы так его душите... он Вас любит и ждет, но, как говорила, все зависит от Вас.
 
За 0
да я знаю, что очень сильно давлю на него. И он сейчас от меня немного закрывается. Если перестану давить что-то возможно?
 
За 0
Tatiana Furman, конечно возможно, но измените свое поведение, тактику, станьте мягче, будьте более лояльной.
 
За 0
Вадим 21.07.1995
Татьяна 02.09.1997

Он сейчас ушёл из дома, поссорился с родителями и в том числе со мной. ( но мы живем отдельно друг от друга)
1. Скажите пожалуйста что будет дальше с ним?
2. Он вернётся ко мне, и если да то когда ?
3. Будет ли у нас семья ?



Посмотреть вложение 4726
 
Последнее редактирование:
За 0
Фото не четкое ,но можно сказать,что у него было 4 нервных стресса с длительными дипрессиями,которые держит в себе,после этого возник внутренний страх,возможно пошли панические атаки. Ему нужен врач- невролог. Ещё у него пошли сбои по общему состоянию здоровья. Ему сейчас не до Вас. Если не лечить,то может стать алкоголиком или наркоманом.
Вы ,если любите,то должны сказать его родителям ,подойти к его проблеме с пониманием,отвести к неврологу и к психологу. Если вовремя не начать лечить- будущее очень плохое.
 
За 0
А можно узнать примерно когда были эти ситуации?

- - - Добавлено - - -

А когда случились эти нервные стрессы?
 
За 0
А можно узнать примерно когда были эти ситуации?

- - - Добавлено - - -

А когда случились эти нервные стрессы?

это только он может Вам ответить. Если серьезно отнестись к его проблеме,подлечить (полностью медицина не может вылечить),то у Вас есть совместное будующее,он Вас любит сильно,но пока у него свои проблемы связанные с нервной системой и он свои проблемы держит в себе,стесняется и боится с кем либо поделится,некому высказать свои проблемы.Поэтому его надо вывести на разговор,чтобы он сам Вам и родителям своим сказал,признался и самостоятельно пошел к врачу. Я думаю,что все начилось с его детства-это возможно в школе с одноклассниками дрался или родители наказывали,возможно что то другое,одним словом это он только может ответить на Ваш вопрос. А так в целом парень хороший,брак удачный будет,только в том случае,если помогут решить его проблему.
Я Вам желаю счастья в Вашей жизни !
Удачи Вам во всем !
 
За 0
Tatiana Furman, у Вас и в этой ситуации выбор, который зависит только от Вашего решения. Как захотите, так и будет, препятствий у Вас на пути нет.
 
За 0
Назад
Верх