Будем вместе? Можно всё вернуть?

Маняня

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день.
Иван 20.12.1987 Екатерина 23.11.1987.
Встречаемся с ноября прошлого года. Отношения были гармоничные, чудесные, во всех сферах жизни: взаимопонимание, родственники, друзья, цели в жизни, мировоззрение, доверие. Все было идеально. В постеле тоже все замечательно.
Но с февраля как будто все оборвалось, он отдалился, общения нормального не получается, слезы, гнев и пустота. Вчера его видела, он привозил мои вещи: очень ему рада, но глаза его как будто чужие , злые. Говорит дело в нем, он не хочет серьезных отношений.
Тяжело без него. Можно вернуть его , наши отношения? Хочу чтоб он отпустил прошлое (свою бывших жен и все обиды связанные с ними) , чтоб перестал сравнивать меня с ними. Хочу чтоб доверял. Или просто не судьба?
 
@Маняня, как ни странно нет обоснованных причин для такого его поведения. Чувства есть, работать над отношениями тоже желание имелось. В целом по началу расклад очень даже позитивный, как будто живете в гармонии и мире. Но дальше, есть подлость и коварство со стороны. Что указывает на наведенный негатив, либо иные манипуляции, ультиматумы. Мужчину закрывают или искусственно разрушают ваши отношения.
 
За 0
@Маняня, У Ивана свои внутренние проблемы.Ему нужен психолог. Он отдалился не от Вас...а от внутреннего себя. Отсутствие внутренней гармонии. Проблемы с самореализацией.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина запутался и перед выбором находится, есть другая женщина которая ему нравится, она в том числе внесла эту смуту.
Мне видится что он еще объявится в вашей жизни.
 
За 0
Спасибо, дорогие практики. А я как то могу ему помочь в такой ситуации?? Как мне себя вести?
 
За 0
@Маняня, У него сразу пять планет в Стрельце. И в соединении. Если уточнит: - Когда пять планет соединяются в знаке Стрельца, это также может означать сильное стремление к свободе и независимости, а также потребность в экспериментировании и разнообразии. Человек с такой конфигурацией планет может быть энергичным, оптимистичным и инициативным, обладающим большими амбициями и стремлением к большим достижениям. Он может быть рискованным и смелым, готовым бросаться в новые проекты и осваивать новые знания без страха перед неизвестностью. Такое соединение планет в Стрельце также может подчеркнуть важность этики, морали и справедливости в жизни человека, делая его борцом за права и свободу.

Короче "а я еду заа туманом..."
 
За 0
@Маняня, У него сразу пять планет в Стрельце. И в соединении. Если уточнит: - Когда пять планет соединяются в знаке Стрельца, это также может означать сильное стремление к свободе и независимости, а также потребность в экспериментировании и разнообразии. Человек с такой конфигурацией планет может быть энергичным, оптимистичным и инициативным, обладающим большими амбициями и стремлением к большим достижениям. Он может быть рискованным и смелым, готовым бросаться в новые проекты и осваивать новые знания без страха перед неизвестностью. Такое соединение планет в Стрельце также может подчеркнуть важность этики, морали и справедливости в жизни человека, делая его борцом за права и свободу.

Короче "а я еду заа туманом..."
Значит ничего сделать нельзя? Я ведь тоже Стрелец.
 
За 0
Значит ничего сделать нельзя? Я ведь тоже Стрелец.
человек обеспечит вам обилие впечатлений и приключений. Скучать не придется. Но вам нужно будет подстраиваться под партнера, который постоянно будет предпринимает чтото новое. Вы станете активнее, и это может пойти вам на пользу
 
За 0
человек обеспечит вам обилие впечатлений и приключений. Скучать не придется. Но вам нужно будет подстраиваться под партнера, который постоянно будет предпринимает чтото новое. Вы станете активнее, и это может пойти вам на пользу
Так он ушел.., Как его вернуть?
 
За 0
Значит ничего сделать нельзя? Я ведь тоже Стрелец.
Ну и что? Это для него могло временно иметь значение. Так как Ваше Солнце синастрически в его Стрельце, в большом "коллективе" планет. Вероятно, между Вами могут быть ещё разборки, ни к чему не приведут. Вам нужно о себе подумать. Разобраться с собой. Ваша жизнь, все таки важнее. Сейчас Вы переживаете и сопоставление ее только вместе с ним. А ведь ничего просто так не бывает. Подумайте об этом.
 
За 0
Можно вернуть его , наши отношения? Хочу чтоб он отпустил прошлое (свою бывших жен и все обиды связанные с ними) , чтоб перестал сравнивать меня с ними. Хочу чтоб доверял. Или просто не судьба?
У мужчины решение принято окончательно, разрыв отношений, завершение всех дел с вами. Серьезных отношений не хочет, обременять себя ничем не хочет, если лишь желания легкого общения, много фантазий и планов, связанных с материальной частью жизни. Возможно воздействие из вне.
 
За 0
@Маняня, вот действительно прям все замечательно, только у него от Вас свои секреты и своя жизнь, ну не был от перед Вами до конца открытым. Вот знаете, как игра в доверие и раскрытую книгу. Было бы все интересненько, если бы Вам не было так больно. Быть может действительно решил с Вами начать свою новую страницу жизни, но не смог, но подлога в нем слишком много, чтобы верить в его искренние намерения. Сколько месяцев эта у него женщина я не скажу, может быть до Вашего знакомства или параллельно с ней начал встречаться, но у него всегда был этот выбор.
Давайте отвечу на Ваш вопрос просто - не судьба, отпустите, ну его.
 
За 0
На мужчине есть магические воздействия, благодаря которым любые его новые отношения сомнтельны и скоротечны. На данный момент есть знакомства, флирт и общение, возвращаться назад не планирует, но ждал от вас действий, каких-то слов, предложений, разнообразия.
 
За 0
Мужчина не готов предпринимать активные действия, направленные на восстановление отношений. На данный момент у него нет представления с кем ему строить жизнь, варианты помимо Вас есть, но все же больше анализа и мыслей в отношении иных сфер.
 
За 0
добрый вечер. Светлана 01.06.1987. есть ли на моем муже приворот? или какие-то другие негативные действия на разрушение наших отношений? заранее спасибо
 
За 0
добрый вечер. Светлана 01.06.1987. есть ли на моем муже приворот? или какие-то другие негативные действия на разрушение наших отношений? заранее спасибо
Надо открыть собственную тему отдельно.
 
За 0
Назад
Верх