Будет ли беременность в наступающем году

Ermjulia

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день, меня зовут Юля, 27.05.1987, моего мужа Тимур, 18.10.1976. Мы 2 года вместе. Последние полгода пытаюсь забеременеть. Прошли все анализы, все здоровы, врачи говорят идите дальше пробуйте, пока рано бесплодие лечить. У меня и у него уже есть дети от предыдущих браков. Сейчас очень хотим общего ребёнка. Можете, пожалуйста, посмотреть наступит ли беременность в 2023 году?
 
Складывается ощущение, что вокруг вас словно кто-то против этого. Шанс забеременеть есть, придется материально вложиться
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Складывается ощущение, что вокруг вас словно кто-то против этого. Шанс забеременеть есть, придется материально вложиться
Складывается ощущение, что вокруг вас словно кто-то против этого. Шанс забеременеть есть, придется материально вложиться

Складывается ощущение, что вокруг вас словно кто-то против этого. Шанс забеременеть есть, придется материально вложиться
Спасибо за ответ! Скажите, а в каком смысле кто-то против, то есть применялась магия? Или просто негатив?

Шансы есть, но вы сильно этого желаете, нужно отпустить, смирится с любым исходом и почистите от негатива отношения.
Ну ведь если смирится и ничего не делать, то можно только время потерять. За это больше всего переживаю
 
За 0
@Ermjulia, в целом шансы есть, но кто то из Вас сдастся. Слишком открыто тема стоит, и в целом вообще отношения может пошатнуть (да они и так уже шатаются). Много на паре негатива скопилось, особенно на этой почве. Рекомендую Вам проработать этот вопрос - чистку проведите, пусть даже самую примитивную, самостоятельную, лишним не будет.
 
За 0
@Ermjulia, А какого возраста Ваши дети(ребенк) По Вашей карте, с 25 до 28 лет, непорядок с женскими органами. Беспокоило что то? В медикам обращались?
 
За 0
@Ermjulia, А какого возраста Ваши дети(ребенк) По Вашей карте, с 25 до 28 лет, непорядок с женскими органами. Беспокоило что то? В медикам обращались?
Моим 16 и 10, а Тимура 13 и 10. Проблем по женски глобальных никогда не было, так по мелочи после родов эрозия. Прохожу медкомиссию каждый год. Сейчас тоже полностью все обследовали, и УЗИ, и гормоны.

@Ermjulia, в целом шансы есть, но кто то из Вас сдастся. Слишком открыто тема стоит, и в целом вообще отношения может пошатнуть (да они и так уже шатаются). Много на паре негатива скопилось, особенно на этой почве. Рекомендую Вам проработать этот вопрос - чистку проведите, пусть даже самую примитивную, самостоятельную, лишним не будет.
Отношения у нас очень гармоничные, я бы не назвала их шатающимися) мы конечно расстраиваемся, что пока не выходит, надеемся, но это не острый вопрос. У нас на двоих ещё четверо есть)

@Ermjulia, в целом шансы есть, но кто то из Вас сдастся. Слишком открыто тема стоит, и в целом вообще отношения может пошатнуть (да они и так уже шатаются). Много на паре негатива скопилось, особенно на этой почве. Рекомендую Вам проработать этот вопрос - чистку проведите, пусть даже самую примитивную, самостоятельную, лишним не будет.
А по поводу чистки вы правы! Чувствую очень много завистников рядом!

Рождения ребенка в следующем году по картам не вижу, но дети еще будут, но позже.
Вы 2,5 года назад на этом сайте, в этом бесплатном гадании мне написали, что я встречу своего мужа через 3 месяца, что будет старше и с детьми. Так и вышло) Так что, вообще мнение для меня особенно ценно!
 
За 0
Моим 16 и 10, а Тимура 13 и 10. Проблем по женски глобальных никогда не было, так по мелочи после родов эрозия. Прохожу медкомиссию каждый год. Сейчас тоже полностью все обследовали, и УЗИ, и гормоны.
Иногда и мелочи, по серьезному влияют.
 
За 1
@Ermjulia, почиститесь от негатива и его и себя, откройте дороги - это очень Важно, потому что есть препятствия - наведенного не вижу, а вот внешнего и бытового достаточно, чтобы препятствовать достижению цели.
Как почиститесь и откроете дороги, тогда ситуация изменится в лучшую сторону.
Если оставить как есть, то беременность будет, но позже.
 
За 0
В следующем году шанс будет, но нужно будет предпринять какие-то действия.
@Ermjulia, почиститесь от негатива и его и себя, откройте дороги - это очень Важно, потому что есть препятствия - наведенного не вижу, а вот внешнего и бытового достаточно, чтобы препятствовать достижению цели.
Как почиститесь и откроете дороги, тогда ситуация изменится в лучшую сторону.
Если оставить как есть, то беременность будет, но позже.
Скажите, самостоятельно это можно сделать мирскому человеку или лучше обратится к специалистам?
 
За 0
Здравствуйте, ув. Практики! Хочу к вам обратится по поводу своей мамы. Зовут ее Елена, дата рождения 05.03.1972. У нее с июня прошлого года стоит диагноз рак молочной железы. Проведен курс химии, радиации, одна операция по удалению опухоли, потом еще одна, так как анализ показал, что остались клетки рака. Сделала пластику груди после операции и выяснилось, что под соском еще опухоль, удалили сосок, тоже сделали пластику. Короче, одни сплошные операции, как будто все против нее. Сейчас вот пришел наконец-то отрицательный результат, но онкологии не исключают возможных метастазов через пару лет, так как в лимфоузлах был тоже рак. P.S. Грудь полностью она по своей глупости сразу не удалила, так как хирурги ей сказала и так сойдет, а она еще относительно молода и не хотела таких радикальных операций. Ну и последние лет 7-8 у нее в жизни резкий спад во всех сферах. И в личной жизни и в карьере. Были даже проблемы с алкоголем. И у нас с ней связь ухудшилась, были сильные конфликты и обиды.
Я хотела бы спросить у вас есть на моей маме наведенный негатив или порча? И возможно ли избежать рецидива болезни?
 
За 0
Назад
Верх