Будет ли брак в 2021?

Мормоликая

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый вечер ув. практики! Я стану женой Александа в 2021?
Оксана 18.11.1985
Александр 08.10.1988
Суть в том,что стоит ли тратить время и силы на этого мужчину,по судьбе ли он мне?У самой не выходит гадание,в первый раз такое,но душа лежит к жтому сложному человеку.
Сайт нашла на гугле.
 
Прочтите пожалуйста Правила
 
За 0
Прочтите пожалуйста Правила
Добрый вечер.Я прочла.Все по пунктам.
 
За 0
Тогда, только Вам скажу. Во первых, 2020 год у Вас будет сложный. И протянутся сложности до 20122 года. Замужества не будут. Но будут еще эти отношения, которые разорвутся. Не сложатся и новые. Точно так же, как они не складывались или быстро разрушались и раньше. В общем, одни и те же грабли. А вот с карьерой, через год пойдет повышение. Вы талантливая, способная на многое...а вот 2человеческий фактор " хромает. Поднимаясь все выше, Вы будете терять душевную связь с людьми. С мужчинами уже, в этом плане сложности. Ну и, ребенок...там тоже свои тонкости.
 
За 0
Тогда, только Вам скажу. Во первых, 2020 год у Вас будет сложный. И протянутся сложности до 20122 года. Замужества не будут. Но будут еще эти отношения, которые разорвутся. Не сложатся и новые. Точно так же, как они не складывались или быстро разрушались и раньше. В общем, одни и те же грабли. А вот с карьерой, через год пойдет повышение. Вы талантливая, способная на многое...а вот 2человеческий фактор " хромает. Поднимаясь все выше, Вы будете терять душевную связь с людьми. С мужчинами уже, в этом плане сложности. Ну и, ребенок...там тоже свои тонкости.
По прошлому просто в топку,не угадали ни на гулькин нос.Год был просто отличный.
То что я творческая личность это видно и так.
У меня карьера в потолке-я начальник сам себе))!
Ох,уж эти догадки..
А будущее посмотрим ,что Доля навертит мне)!
 
За 0
@Мормоликая, у меня выходит так:
Если Оксана захочет замуж за Александра, то она его, из принципа, сможет затащить под венец, но счастья в этом браке я не вижу, в итоге - развод.
 
За 0
@Мормоликая вы бы уважительнее относились к тому, что практик тратит своё время и отвечает здесь бесплатно. Здесь никто не угадывает, а собрались профессиональные люди, которые подключают инструменты. Ваше дело - соглашаться или не соглашаться. Но общаться надо по-другому.
 
За 0
@Мормоликая вы бы уважительнее относились к тому, что практик тратит своё время и отвечает здесь бесплатно. Здесь никто не угадывает, а собрались профессиональные люди, которые подключают инструменты. Ваше дело - соглашаться или не соглашаться. Но общаться надо по-другому.
Практик)),он уже на 90%ошибся,есть ли там способности,или же их нет.Я и ответила,что все предсказание о прошлом чистая выдумка,если и прошлого не видит"практик",то куда там биноклем смотреть в будущее.А на счет времени,так это дело добровольное.
 
За 0
Да меня ни кто не может просмотреть,тут уже написала на авось.Всем гадают,а меня не видят,и не только в нашей стране.Ни разу мне не дали ни один ответ.А самой себе не могу ,не выходит.)
 
За 0
Да меня ни кто не может просмотреть,тут уже написала на авось.Всем гадают,а меня не видят,и не только в нашей стране.Ни разу мне не дали ни один ответ.А самой себе не могу ,не выходит.)
Тогда. Какие могутбыть претезии. Поскольку я негалалка, а а,тролог. То сказала то, что говорятзвезды. А идете лиВы предназначенным путем, это уже другое дело. Может Вам стоит разобаться в себе самой?
 
За 0
Тогда. Какие могутбыть претезии. Поскольку я негалалка, а а,тролог. То сказала то, что говорятзвезды. А идете лиВы предназначенным путем, это уже другое дело. Может Вам стоит разобаться в себе самой?
Вот тут в точку.
Что мне надо одни боги ведают.
 
За 0
Да меня ни кто не может просмотреть,тут уже написала на авось.Всем гадают,а меня не видят,и не только в нашей стране.Ни разу мне не дали ни один ответ.А самой себе не могу ,не выходит.)
Вы же не предоставили информацию для просмотра. На что смотреть?
 
За 0
@Альба, по моему мнению,автор темы до конца не отковенна. Иначе не бало бы такого, чтобы никто ничего, не сказал. А звезды говорят, что есть. И ав ору не стоит обольщаться, по поводу собственной уникальности.
 
За 0
@Альба, по моему мнению,автор темы до конца не отковенна. Иначе не бало бы такого, чтобы никто ничего, не сказал. А звезды говорят, что есть. И ав ору не стоит обольщаться, по поводу собственной уникальности.
Ну что Вы,не обижайтесь.Честно сказать мы все уникальны и Вы в том числе.А себя я всегда считаю исключительной,не привыкла занижать свои достоинства)!
 
За 0
Назад
Верх