Будет ли молодой человек со мной

Топаз

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста мою ситуацию.
Елена 12.10.1987
Даниил 10.12.1989
Будет ли со мной Даниил?
Есть ли смысл делать приворот?
Когда я выйду замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
Будет ли со мной Даниил?
Нет не будет. Какое-то время можете быть вместе, но у каждого свой путь, ценности и другие люди для семейной жизни.
Есть ли смысл делать приворот?
Это Вам решать, никто не будет вам назидать свою точку зрения.
Когда я выйду замуж?
Правила раздела: 4. Не более 3-х, чётко сформулированных вопросов! Общие вопросы не рассматриваются: что ждёт меня/нас в будущем, по судьбе ли он, когда я выйду замуж и т.д..
 
За 0
Здравствуйте! Мне идет, что хватит и гармонизации, чтобы вы были вместе с Даниилом и сможете за него выйти замуж и будут дети, но это не ваш мужчина. Т.е. в будущем будет кто-то другой. Но это несколько лет ждать нужно...
 
За 0
Изначально да. Мы познакомились на сайте знакомств. Встретились. Общались недолго. Сейчас у него вахта постоянно в другом городе. А я очень хочу семью, детей. И по-моему уже на каждого это перекладываю, хотя он говорил, что ничего серьезного не ищет. А я все надеялась, что со мной захочет.
 
За 0
Изначально да. Мы познакомились на сайте знакомств. Встретились. Общались недолго. Сейчас у него вахта постоянно в другом городе. А я очень хочу семью, детей. И по-моему уже на каждого это перекладываю, хотя он говорил, что ничего серьезного не ищет. А я все надеялась, что со мной захочет.
Не будет с ним ничего. Ваше все, впереди.
 
За 0
Спасибо. Устала ждать. Уже не столь молода, а близкого человека нет. Скажите, если бы приворот делала, то надо было бы его на протяжении жизни, например, раз в несколько лет, делать вновь и вновь?
 
За 0
Какие Ваши годы) Как в народе говорят "Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Приворот для создания семьи и последующего потомства, не самый лучший вариант. Тем более, как Вам уже сказали, будет любящий Вас представитель претендующий на руку и сердце.
Отпустите ситуацию, он сам свалится Вам на голову
 
За 0
Да, возможно, я не очень женственна. Но это всё как-то из семьи... Я сдержанна бываю на эмоции, на ласку. Порой даже пересиливаю себя, чтобы обнять кого-то
 
За 0
@Ленок12312, у Вас будет мужчина, которого Вы с удовольствием и незадумываясь будете обнимать и целовать, который примет и полюбит Вас такой сильной и независимой, с которым Вы создадите семью, но это не Даниил.
На данный момент по времени 2 года до замужества, может чуть больше.
Чтобы ускорить события, Вы можете прибегнуть к ритуалам на поиск партнера.
 
За 0
За 0
Скажите, если бы приворот делала, то надо было бы его на протяжении жизни, например, раз в несколько лет, делать вновь и вновь?
Эти вопросы пишите в темах о любовной магии, эта тема рассчитана только на три вопроса для гадания по фотографии.
 
За 0
Назад
Верх